Поиск
Маршруты

Soda

Обзор
Фото
58
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна Пролеско
Знаток города 30 уровня
16 июня 2025
В этом магазине как-то купила джинсы, сели идеально, были одни из самых любимых. Вообще трудно уйти только с одной покупкой: здесь достойный выбор взаимодополняемых вещей, аксессуаров, всегда есть что-то необычное. Продавцы работают на тонких гранях сочетания профессионализма, искреннего внимания к потребностям посетителя и при этом с отсутствием назойливости
3
Elena
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2025
Одежда спортивно-молодежная но есть вещи которые подойдут и разновозрастным людям , удобно, комфортно, и для загородной жизни особенно подойдет но есть и модели casual для города кто любит спортивный стиль…
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Милые девочки ,очень приятная директор помогла с парковкой и вообще было приятно и интересно пообщаться .Мне подобрали комплект и уже в следующий раз купила у них обувь и подарок для подруги без примерки .Все подошло !
2
Khris
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2025
Это небольшой магазин одежды. Можно подобрать стильный деловой образ, платье на выход и дополнить интересным ассортиментом интересной яркой бижутерии. Приветливые продавцы . Рекомендую 👍
1
Olga Vasilkova
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Доброжелательные продавцы, порекомендуют, подберут, предложат. Хороший ассортимент, разнообразные цены, есть что подобрать на любые возможности кошелька. Прекрасное пространство для покупок.
3
Ирина Давыдова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин. Можно всегда что-то подобрать себе. Вежливый и ненавязчивый персонал. Всегда стараются помочь и посоветовать с выбором. Лояльная система скидок для владельцев карт.
1
Алена Еникеева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Купила пальто Soda. Через 20 дней образовались катышки по всему пальто .пришла в магазин , в магазине грубо ответили, что это не брак и надо ухаживать за пальто . Считаю ,что товар некачесвенный , выглядит словно ему 10 лет. Отношение ужасное. Прошу директора связаться для урегулирования вопроса.
1
Анна К
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Ужасно навязчивый сервис,который вызывает одно желание-выйти скорее. Зашла посмотреть вещи,на вопросы продавца сразу сказала,что если появятся вопросы,то я к ней обращусь. Я была единственным посетителем. Продавец ходила за мной,что создавало дикий дискомфорт, если я останавливалась на вещи,мне моментально говорилось про то,что эта вещь сейчас со скидкой,и какая-то еще ненужная мне информация. У каждой вещи. Была вынуждена сказать девушке,что мне некомфортно от такого сервиса. В итоге когда я реально попросила конкретную вещь голубого цвета,именно ее,мне стали еще предлагать цвет беж и что-то еще. Вышла из магазина. Сейчас когда мимо него прохожу сразу вспоминается эта липучесть. Руководство,неужели вы не понимаете,что такой сервис реально напрягает?
7
2
A
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Замечательные продавцы и 100% клиентоориентироваеность! Приятная атмосфера и удачные покупки или просто приятное общение!
Т
Татьяна По
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин! Отзывчивые и вежливые продавцы! Купила очень красивое платье и кашемировый шарф! Покупками довольна!
3
Анна Г.
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2024
Давно являюсь покупателем данного магазина. Мне нравится. Можно всегда что-то найти для себя особенное.
2
Костя Васильев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
качество оч хорошое ценник приемленный
Анастасия Костина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Приятные продавцы ,зашла случайно ,а вышла довольная с целым пакетом !Еще и угостили шампанским
3
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Дружелюбный персонал, обслуживание на высоте, качественный товар!
4
Жаудат Яминович
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Находится в доме где я живу.Приятный творческий уголок.
2
Регина Фасхутдинова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Живу в этом доме, смотрю постоянно одежду, иногда симпатичная иногда такая ерунда
  1. 1
  2. 2