Евгения Р.
3
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Soda
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Милые девочки ,очень приятная директор помогла с парковкой и вообще было приятно и интересно пообщаться .Мне подобрали комплект и уже в следующий раз купила у них обувь и подарок для подруги без примерки .Все подошло !