Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
6
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Гуля Нуртаева
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Люблю Small за их клиентоориентированность. Магазин средних размеров, но наполнение великолепное. Есть всё! И в дом и на стол! Купила некачественные пряники. Вернули деньги без вопросов. Следят на сроками годности продуктов. Молоко и хлеб всегда свежие и завозят с утра! Своя пекарня, кулинария. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алмагул Шаева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Плюсы,чисто,ассортимент желает быть лучше,молочка,кулинария- скудный ассортимент от слово Совсем !!! Печенье просьба расширить наименования,касса всего две- работает не всегда обе,пока не начнут возмущаться покупатели!!!Фрукты,овощи всегда свежие в наличии,химия хорошая,полки чай-кофе пополняется,каши стараются делать скуденькие но Акции...Много плюсов,но минусов не мало!!! Желаю успехов и учитывать Минусы!
1
Посмотреть ответ организации
Etherion
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Плюсы: Большой ассортимент, хорошие скидки, выпечка очень вкусная, приемлемые цены Минусы: Всего две кассы и работает чаще всего только одна, душно и очереди длинные очень
2
1
Посмотреть ответ организации
R K.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин, свежие продукты. Кулинарный отдел. Периодически беру блины, вкусные. Единственный минус нельзя заехать на машине на парковку, чего порой очень не хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Паляница
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Неплохо. Только фрукты не совсем свежие, но это вообще мало кому из магазинов удается. Приятные цены, правда, товара по акциям немного (но и без акций цены ниже средних по городу, смело это говорю, убедился). Особенность: магазины сети не представлены в активной центральной части Алма-атинского района города (Евразия и т д.) - не знаю почему, а жаль. Просроченного товара мне не попадалось (хотя видел ходовое пиво с датой изготовления более полугода - вроде, срок ещё ок, но как-то не очень ...)
3
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Отличный маркет с приемлемыми ценами на продукты первой необходимости
Azat Sherkesh
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличный супермаркет. Единственная проблема люди оградили свои дома. В супермаркет на машине не подьедешь. С тяжёлыми пакетами нужно добраться до машины. Ходить 150 метров.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Брали готовые блюда, так женщина которая накладывала не использовала перчатки, она брала контейнер и пальцем залезала во внутрь, когда накладывала еда задевала ее палец, но она делала вид, что так и надо. Это единственный отрицательный момент в магазине. Элементарные нормы не соблюдаются.
3
Посмотреть ответ организации
Марк Кулаков
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Хороший магазин с базовыми продуктами у дома. В наличии свежие продукты. Чисто. Режим работы до 23:00.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бахытбек А
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень хороши супермаркет. Можно почти купит всё. Все продукты свежие.
1
Медина Хамит
Знаток города 3 уровня
4 марта
Классный магазин вещеё много и чуть чуть посуда есть
А
Айгуль Нурлыбекова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Классный магазин, вкусная выпечка ❤
M
Madina Kerey
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Постоянно ходим, всё свежее и цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
А
Асхат Амирбеков
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Классный магазин!
А
Абинур Мухамедин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Всё есть
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Сетевой магазин 🤷‍♂️как у нас «Магниты»-есть и готовая еда. Цены нормальные ✌️
2
Посмотреть ответ организации
D
Didara Keneshova
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Ксть все минимумы которые нужны, но в послденее время овощи и фрукты там не радуют
Посмотреть ответ организации
М
Мухаметкали Жакиянов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Имба скидки и норм цены
2
Посмотреть ответ организации
Акежан Катеев
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Неудобное расположение внутри домов, где ещё и проехать не получается на машине. Приходится объезжать
3
Посмотреть ответ организации
A
As Mad
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Такси не могло подъехать, так закрыт шлагбаум. С сумками на Калдаякова пришлось выходить
1
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Semagin
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Достоиный маркет в районе.
Посмотреть ответ организации
Профессионал
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Дорогой
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шах Равшанзода
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тахир Габдрашитов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Алена и Матвей
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Лучшая молочка
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Елшібек
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Родной супермаркет
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Науменко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Магазин у дома
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Каюмов
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Отличный хостел👍👍👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zhenisbek Erturik
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Только парковка недопустима для тех, кто не живет даже в этом ИП.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2