Поиск
Маршруты

Смак

Обзор
Фото
45
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
543 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Решили взять новинку "любимый цыпленок" для племянника на день рождения, состав настолько отвратительный что торт сохнет уже два дня и никак не высохнет, полная химия, чем думает руководство смак когда выпускают такой торт в продажу, полный позор, в чем проблема сделать торт дороже, но качественнее? с таким отношением к собственной продукции конторе осталось два понедельника
1
Miss Taikuss
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Решили в очередной раз попробовать торт бренда Смак: Клубничный Мохито. Какой же это ужас! Химический жирный крем, чрезмерно яркие красители, даже бисквит не вкусный. Упаковка торта и то, наверное, натуральнее самого торта. Поменяйте рецептуру своих десертов, а именно крем: не должен быть крем на вкус как маргарин с красителем и сахаром. Сплошное разочарование. Это же касается и пирожных. Они ничем от тортов не отличаются.
4
Серега С.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хорошая пекарня , отлично пекут, вкусно. Быстрый перекус. Доброжелательные, вежливые продавцы. Помещение хоть и небольшое но всегда чистое.Есть изысканные пирожки из национальной кухни.
Ольга Борисова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Купила медовик, толстый слой крема между коржами и толстый слой муки свежей. Я такой ужасный медовик ещё не ела, встряхивайте хотя-бы коржи от муки перед тем как крем мазать. Если я захочу есть муку, торт для этого мне не нужен. Про слой крема уж промолчу, может фишка кондитера меньше коржей использовать
3
Андрей И.
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Купил торт " классическая Прага" . Похоже технологи предприятия понятия не имеют значения слова классический. Или они так завуалированно изменили название настоящего торта. Крем на растительном масле,не вкусный -исскуственный. Отличается от картинки. К покупке не советую
3
1
DK
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Купила 31.08.25 торт шоколадный бархан. Хочу оставить отзыв на него. Просто ужасный торт. Торт со сроком изготовления 31.08.25 ни капли не пропитан, сухой, мало крема, просто хлебный мякишь. Противно есть. Кондитеры в этом смаке печь вообще умеют??? Не советую покупать. Не вкусный!!!.
1
1
opgdiankina
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
В какой раз заказываем торты в смаке и на юбилеи,на дни рождения,крестины ребенка..всегда роботы выполняются качественно и очень очень вкусно! БЛАГОДАРИМ всей семьей от всей души! Спасибо 16 бригаде за их труд и утонченную работу каждой детали выполненную с душой😍👍🏻
4
1
Лидия Ворошилова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Медовый торт испорил всё праздничное настроение, сплошной крем непонятного происхождения,далеко не "домашний".
1
1
Ната
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Все вкусненько, все в свежем виде. Аромат на всю улицу. Тяжело просто пройти мимо, обязательно хочется зайти набрать любимых пироженных. Перекусить... 😊 Всегда, уже больше 10 лет покупаем только здесь свежие торты,на все праздники.
3
2
Инкогнито 2609
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Купила торт в Смаке, торт "Пламбир". Несколько раз сказала торт должен быть только из взитых сливок и ничего больше, но нет все равно торт дали совместно суфле. Она мне сказала: "Придёте мне скажите точно из взбитых сливок или нет". Я пришла в Смак заставила продавца попробовать, что она продала (потомучто настырно она доказывала мне, что я не я). Никакой помпитентности нет ещё ведь уверяла настырно, что никакого суфле.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
На вид торт очень красиво выглядит,оформления ничего лишнего,внимание привлекает,куплен в магазине Пятёрочка,срок отличный.Ну есть минус это нижний корж суховат и немного не понятно,для чего коробка больше чем торт?Твердая четверка.
3
Alexandr Zhukov
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Очень хорошая кондитерская фабрика. Когда прогуливаемся по парку "Дубовая роща", то обязательно заглядываем в магазин при фабрике. Покупаем торты и пирожные с "пылу жару".
2
1
Ольга Сорокина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Торт Мохито ужасный, не вкусный. Крем как жир какой-то. Противно. Бисквит не вкусный. Ужас просто.
2
Олег Фролов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
09.03.2024. Купил торт "шоколадный бархан" в г. Новочебоксарске по ул 10 пятилетки 64 в ТЦ "Турист" в отделе "Смак". Торт не соответствует своему названию. Шоколадом и не пахнет не пропитанные коржи сухие особенно нижняя часть. Обман покупателя по качеству и по вкусу. Между слоями повидло неприятного вкуса.
2
3
Нинель
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Предприятие со старым оборудованием и ужасным отношением к людям.О том какое качество сырья и как всё это делается отдельный разговор.Не советую эти торты никому...
3
2
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хотел заказать торт на праздник, начали переключать в разные отделы, и сбрасывали звонки, результат: остался без торта. Пришлось обратиться в другое место
2
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Уже 5 лет покупаю торты в одном и том же фирм.магазине в г.Казани торты всегда свежие ,вкусные,большой ассортимент.Очень нравится продавец Ирина. Примет участие в выборе .посоветует.всегда угодит.Довольны вашем магазином и вашей продукцией.Есть натуральные торты всегда.Спасибо вам за сладости
3
Даниил М.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличное производство Предоставляет рабочие места людям Опечалила что зона загрузки находится не внутри территории Но возле пандуса нет разных машин что позволяет с легкостью подъехать Правда на фуре придется покрутиться
3
2
Лариса Степанова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Купили торт Медовый фирменный в Смаке в НЧК, очень разочаровал. Коржи сухие, крем только на верхнем слое, нижние коржи без крема, сухие. Есть не возможно! Не советую покупать! Сухой, не вкусный. Кстати, уже не впервый раз такой не вкусный торт.
6
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Чистый уютный магазин. Продавцы приветливые. Торты всегда свежие, на любой вкус, размер и цвет. Есть возможность заказать на любые праздники, естественно нужно заказывать заранее ☺
1
3
Leo9505
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
В наличии всегда свежие торты и пирожные, ещё тут мороженое дешёвое. Есть парковочное место что очень удобно
3
1
Елена Матвеева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Безобразие ! Купила торт прага , а там кусок пластика , прямо в середине торта . Можно бвло спокойно порезаться или сломать зуб . Больше не будем брать торты смака
3
3
Даниил Достовалов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Брали пару тортов, оказалось все вкусно буду заходить еще, персонал хороший посоветовали вкусные тортики
2
Павел Гараев
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Хороший ассортимент и цены. Купил 3 торта натуральных по акции. Очень вкусно. Персонал приветливый и отзывчивый. Внутри чуть старомодненько.
1
Инкогнито 9008
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Вчера купила торт Джульетта на день рождение дочери. Коржи с низу подгорелые, невозможно есть т.к. чувствуется вкус горелого. Неужели нельзя было хотя бы срезать горелую часть? Что за отношение к людям? Праздник был испорчен, дочь расстроена. Только зря потратили деньги ( а торт весил 1.300) , а торт в мусорку. Очень обидно 😡
5
1
Дарья Чиберева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Самые вкусные торты: эстерхазия и из натурального графские развалины, может кому то зайдёт какой то ещё торт из натуральной серии, в коробках дсх лучше не брать ни о чем, разочаровываюсь не в первый раз, дешёвые торты пустые, вроде ел а вроде и нет, печенье смотря какая начинка, где норм, а где с гулькин ..
3
1
Джорджия
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Здравствуйте. Купила сегодня торт "Нежный фрукт". На картинке торт такой аппетитный, а на деле, не очень. Крема между коржами пожалели, коржи сухие. Раньше продукция была более качественной, и вкусы разные. А сейчас все торты на один вкус. Цена не соответствует качеству.
4
3
Я Саня
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Сегодня купили пирожные "Кофейный рай". Получили гастрономический оргазм, ничего вкуснее не ели! Огромное человеческое спасибо кондитерам за то, что делают такую продукцию! Торты берём только у вас.
3
Регина Иванова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Купила сегодня торт торжество вкуса, внутри есть крем бежево кремого цвета точками распределен,между коржами, он очень горький. Незнаю испорченный или так задумано,но явно торт не должен горький вкус иметь. Торт от 29.09.23.
2
Ангелина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Магазин при кондитерской фабрике "Смак". В этом магазине продают торты, печенье и выпечку "Смака". Можно оплачивать наличными и картой.
3
Иван Микрюков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Никогда не покупайте торты этого производителя! Купили на день рождения сыну Графские развалины. Есть невозможно, весь развалился при нарезании. По вкусу приторно сладкий непонятный крем и всё: никаких орехов никакого чернослива в составе нет!!! Выкинули в мусорное ведро 500 рублей, настроение испорчено!!!!!
2
Anna Sh.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Если хотите заказывать торт с фигурками из мастики, подумайте дважды. Заказали торт на др дочке. Вместо весёлой лего-девочки нам слепили грустного лего-мальчика :))))))) Хотя мы конкретную картинку прикладывали к заказу, где видно, что у фигурки косичка, да и улыбка тоже. Сравните фото и эскиз ))
3
2
Оксана Казакова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Хороший ассортимент, но верните в продажу торт ЭСТЕРХАЗИ, пожалуйста
3
2
Николай П.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Всегда свежая выпечка, 4* только из-за миленького помещения для приема клиентов
3
Лидия Баженова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Купили торт на день рождения"Чебоксарский".Сухие коржи, нет никакой пропитки.где ваша душа при изготовлении тортов и где ваш профессинализм? Очень разочаровались
2
2
Ghfdghv C.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Решила попробовать пирожные.Тесто ничего,но внутри начинки- кот наплакал.Они почти пустые.Конечно брать продукцию больше не буду
2
1
Анастасия Бабанова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Купила торт бенто сегодня,это просто бомба.Берите не пожалеете!Одним словом мягкое вкусное воздушное облачко
3
1
Вита Волгина
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Моя дочь там сейчас работает. Сеть СМАК пользуется огромным спросом. За смену делают больше 5000 тортов. Продукция качественная! Но работа тяжёлая и малооплачиваемая.
4
2
Алла Юрьевна Ковалёва
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Купила упаковку ваших «Слоек с начинкой со вкусом абрикоса» . Ничего хуже никогда в жизни не пробовала . Тесто не сладкое , вкус начинки даже близко не напоминает вкус абрикоса , сплошная кислятина, и даже ее пожалели положить в достаточном количестве , лишь чуть -чуть размазали не по невкусному пресному тесту . Либо научитесь вкусно готовить , либо прекратите производить подобное …. . В итоге , деньги выкинуты на ветер , слойки ваши в помойке .
1
1
sergei N
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Люди, никогда не покупайте эти торты в подарок, стыдно будет потом. Сплошные заменители, начиная с ингредиентов, заканчивая рецептом, ничего общего с оригиналом. Лучше одно пирожное из приличной кондитерской, чем такой пластиковый торт.
6
1
Надежда Павлова
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Всегда большой ассортимент продуктов. Свежая выпечка, собственное производство мяса и молочной продукции. Цены умеренные.
8
Денис С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Сегодня 4.04.2024 зашли в магазин по адресу Дементьева 2 , до закрытия оставалось 15 мин , возмутило отношение продавца к нам , не успев зайти ,в ответ услышали « я кассу закрыла , припрутся тут!» Хотелось чтобы руководство как то повлияло на это , так как это уже не в первый раз
1
1
Анжелика Капитонова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Заказали торт на ул. Энгельса, торт "Киевский". Ожидала большего. Оказался сухим, крема очень мало и орехов, как украли. Разочаровали.
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Заказывали торт на день рождения. За неделю до праздника, пришли за тортом, а заказ даже не был отправлен. Хоть звонили и отправляли эскиз торта сами лично, но не сделали из-за ошибки продавцов. Обслуживание не понравилось. Мы были разочерованы.
2
5
Леонид Фуражкин
Знаток города 16 уровня
1 августа 2021
Не рекомендую покупать торты этой фирмы с буквой "Б" перед сроком годности, (с буквой "А" то же не рекомендую срок годности 15 суток!). Узнал о тортах этой фирмы от брата, который купил мне его на день рождения, я так его и не попробовал, а вот сын поел пока мы с супругой уходили из дома по делам. Результат рвота и диарея жуткие 5 день, рвота прекратилась. Боремся с диареей. Наш торт был с буквой "Б" означает глубокой заморозки срок годности 180 дней! Кто может гарантировать что за это время его не разморозят ни разу в магазине! После разморозки ещё 15 суток может храниться! Мы мучаемся со здоровьем сына 5 дней. Это кошмар. Сам бы такой торт не купил. Покупайте только с маленьким сроком годности 3 суток. В тортах со сроком годности 180 суток нет ничего святого и живого!!!
5
3
А
Анна А
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Всегда свежие торы, всегда покупаю там торт красный бахат, очень вкусный!
3
Николаевii i.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Если хотите обломать зубы, предлагаю замечательное средство- торт эстерхазия. Как написано в составе ядро ореха грецкого, но такие "ядра" будут радовать работой только вашего стоматолога. И это при цене в местном магазине в 500 руб!
2
2
владимир
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Это отвратительно! В вашем торте Праздничный мои гости обнаружили кусочек пластмассы с заострёнными краями! Вы чем там занимаетесь? Ваши торты опасны для здоровья и жизни людей! PS. Жаль, что кусочек пластмассы сразу выбросили в мусор и я не могу представить его фото. Но, это очень неприятный случай в мой юбилей
3
Алеся А
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Купила сегодня торт Герцогиня. Торт ужасно не вкусный, вкус маргарина. Спасибо вам.
1
1
Елена Петрова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2019
Очень понравилось обслуживание, прекрасный продавец. Спасибо Большое Вам. Купила пирожные. Вкусные.
12
  1. 1
  2. 2
  3. 3