Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
219
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
514 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
REIKVAN
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Год назад мой кот сломал заднюю лапу, в клинике возле дома отправили в Вашу клинику на операцию. Моему горю не было предела, мой кот ещё был котёнком, он мучился от боли, а меня накрывала истерика за истерикой из-за произошедшего. Персонал клиники оказался понимающим. Милые девушки на ресепе оказывала мне поддержу, успокоили, ставили на зарядку мой телефон, приносили попить... Врач оказался очень хорошим, уже через месяц мы приехали на снятие аппарата после перелома и вместе с этим моего котика кастрировали. Я невероятно благодарна клинике, администраторам и врачу за оказанную помощь и поддержку! Всем советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Lanusya
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Три дня назад нашла стрижа на земле, решила выходить его. Но вот вопрос: как общаться с птицей, когда практики нет совсем. Интернет в помощь, но для начала сразу решила обратиться к ветеринару. В клинике "Слон" нас встретил Александр Евгеньевич. Осмотрел, подробно рассказал все тонкости содержания птички. Это слёток, молодой стриж. Купила ему туркменских тараканов, сверчков. Жаль, что вчера не работал наш доктор, а мне хотелось выяснить, почему хохлится малыш. В интернете написано об истощении... Не хочется верить в это... 1 июля обязательно пойдем на прием, чтобы удостовериться, что всё делаю правильно. Благодарю умного, доброго доктора, профессионала своего дела. Пусть все братья наши меньшие живут и радуют нас. Они очень умные создания. Очень.
5
Посмотреть ответ организации
Кира Бушмелева
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Коптеву С. В. И его ассистенту. Всему персоналу клиники. У меня собачку сбила машина. Переллм подвздошной кости таза. Собака не ходила. Сделали операцию, шовчик очень аккуратный, через несколько часов собака пыталась ходить на трех лапках. До этого лежала вообще. Отходила от наркоза очень легко. Мне еще очень поноавидлсь отношение к питомцу. Спокойно все. Уверенно. Если у вас стоит вопрос о выборе клиники, то однозначно - Слон!
2
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 3 уровня
14 марта
Приехали с щенком 5 месяцев, съел одну таблетку нурофена. Состояние было не сильно критичное еще, дома вызвали рвоту. В клинике администратор сказал выпаивать энтеросгелем и на этом всё, температуру не измеряли, даже врача не позвала ,приехали домой, собака теряла сознание на ходу. Вовремя уехали в другую клинику, в которой собаке не только температуру измерили, а еще поставили капельницы и сделали уколы, тк состояние было критичное. А все потому что приехали за 40 минут до закрытия. Отвратительное отношение. Хорошо, что уехали в другую клинику и не послушали советы. Щенок спустя 30 минут в другой клинике чувствовал себя намного лучше.
1
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 24 уровня
4 июня
При взятии анализов в данной клинике взяли помет и мазок их зева в одной пробирке, договор был о проверке и помета и мазка из зева. Анализ брал их главный врач - Богомолов. По результатам исследования пришёл только результат мазка из зева. Позвонил в клинику, мне ответили, что все сделано было верно, проблем с результатом анализа нет. Позвонил в биолабораторию, оказалось, что отправка анализа помета и зева в одной пробирке - грубое нарушение, так не могли сделать в клинике. На просьбу связать меня с руководством клиники ответили отказом, предложили поговорить с орнитологом лично. Есть у меня серьёзное подозрение, что врач сделал это специально, отправил специально неправильно анализ, чтобы не было результата. Это связано с тем, что он знаком лично с другим орнитологом, который сделал мою птицу инвалидом, он мог из мести мне это сделать специально, на зло. Чтобы я ещё раз впустую потратил деньги и время, чтобы моя птица не вылечилась. Кроме того, при отправке анализа меня заверили, что через сутки он придёт в Москву. Ни одна транспортная компания не отправит анализ так быстро. В испорченном анализе была обнаружена мусорная бактерия, которая не представляет опасности. Анализ помета никто не делал, делали только анализ зева. А в именно в помете через микроскоп были обнаружены палочки, мегабактерии и грибы. Сделали не то, что нужно, отправляли долго, все испортилось, анализ был неинформативен. Я потерял 3200 рублей на ровном месте. Деньги не вернут. Дополняю отзыв. В возврате денег эти люди мне отказали, заявили, что все сделано было верно. Что они, якобы, отправили два анализа в одной пробирке для помощи мне, чтобы для меня было это дешевле. Когда я позвонил в лабораторию, попросил назвать мне дату прима в Москве анализа, я понял, что специалист видит эту дату на экране компьютера, но запинаясь она ответила мне, что нет такой информации. Я прекрасно понял, что анализ просто испортился по пути в Москву. В одной пробирке анализ помета и зева был отправлен, судя по всему, без хладагента. Даже если с ним, 19 числа был взят анализ, 26 числа я получил ответ. Я уверен, что анализ уже испортился, он хранится не более 48 часов в пробирке и далее становится неинформативным, а не 5 дней, как мне сказал орнитолог. Просто на каждом шагу желание заработать. Больные чужие птицы им не интересны, им интересны только деньги. В разговоре по телефону руководитель и доктор мне сказали, что в анализах была все же обнаружена бактерия, намекая на то, что все было сделано правильно, результат есть. Особо интересно было такое слушать от доктора орнитолога. Похоже, он не знает, что когда птица больна длительное время, в моем случае - 5 и более лет, её имунная система ослаблена, и её постоянно атакуют всякого рода мусорные бактерии, как та, что была обнаружена. Она не представляет опасности, и сама по себе изчеснет, а в новых анализах снова будут появляться подобные бактерии. Эта бактерия - не то, что мы искали. Кроме того, не понравились познания данного доктора в лечении термических ожогов. У нас попугай с таким ожогом, и в области голеностопов у него свищи (дыры), покрытые струпами (защитными корочками). Ваш доктор мне высказал свое экспертное мнение, что мы никогда не вылечим свищи, они все время будут появляться. Сейчас на правой лапке свищ вылечил я полностью. На левой он уменьшается и начинает отходить. Мазал соком из геля алоэ вера (без зелёной внешней кожуры) , сделанным в блендере, с небольшим добавлением мумиё. Пусть возьмёт себе на заметку.
1
2
юрий ефимов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Именно в этой клинике мы получили диагноз" ЛЕЧЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО!!!!!" Огромное спасибо доктору Сергею Викторовичу! Это высочайший профессионал своего дела! Наша благодарность бесконечна! СПАСИБО ВАМ ДОКТОР! Спасибо всем работникам этой клиники! До этого мы почти три года лечили аллергический отит собаке.Прошли четыре клиники (не хочется писать названия) но это было просто бесконечные чистки с полным наркозом, куча дорогих анализов и огромное количество разных очень недешевых препаратов.И ничего! А здесь НАМ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИЛИ СОБАКУ! Лучшая клиника! Всем рекомендуем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Во вторник 18.11.2025 года , звонок в Слон, есть ли специалист сегодня по морским свинкам, так как утром свинка оказалась в критическом состоянии. К большому счастью, врач был в этот день 🙏🏻 Хочу выразить огромную благодарность врачу Богомолову Александру за то, что спас нашу морскую свинку. Благодаря вашей внимательности, заботе и профессионализму он снова активный и чувствует себя отлично. Спасибо за доброе отношение и за то, что относитесь к маленьким пациентам с такой любовью! Подсказали и рассказали , что будут делать, и что делать после того как мы выйдем из Ветеринарии. Сейчас свин чувствует себя хорошо, вернулся в свое прежнее хорошее состояние 🙏🏻
Вероника Русских
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Хочу выразить свою благодарность врачу Богомолову Александру Евгеньевичу! У меня заболел волнистый попугайчик и мы обратились в эту ветклинику. Доктор провёл визуальный осмотр птицы, посмотрел кал под микроскопом и взял слюну из зоба для анализов. Предположительный диагноз был сразу же выставлен и назначено лечение. Попугайчику стало легче уже на 3 день лечения, а через неделю пришли результаты анализов и врач добавил к лечению антибиотик. Если честно, изначально у меня не было уверенности, что моему волнистику помогут, ибо хорошего орнитолога очень сложно найти, но к счастью нам повезло с врачом, который оказался грамотным и смог правильно поставить диагноз. Ещё раз большое спасибо!
2
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошая клиника, с большим ассортиментом товаров для домашних животных. Обратились с грызуном, как оказалось, специалистов в этой области очень мало. И нам повезло, так как мы поавли к Александру в клинику «Слон», получив помощь для нашего любимого крысеныша. Все понравилось в этой клинике, внимание администратора Ангелины и квалифицированную поддержку от врача .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Можаева
Знаток города 12 уровня
11 января
Лучшая вет клиника! Крутые специалисты. Лечим собаку и котов, всегда всё успешно и по адекватным ценам. Доктор-ортопед ваще мега специалист!
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Попали по рекомендации к доктору Долгову Евгению Петровичу.Очень приятный и грамотный доктор.Пациент крыса.Познакомился с животным,пошладил,дал возможность привыкнуть.Быстро поставил диагноз и сразу прооперировал.Удалил аккуратно опухоль молочной железы.Все разъяснил.Очень довольны приемом. Рады,что удалось помочь нашему любимому питомцу!Спасибо огромное за высокий профессионализм и сердечный прием!Рекомендуем,обращайтесь,не пожалеете! Елена Л.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Прекрасный персонал, полностью рекомендую данный филиал, во всех вопросах проконсультировали и оперативно помогли. Отдельное спасибо прекрасному администратору Анастасии, которая ответила на интересующие нас вопросы и дала рекомендации!
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Potapova
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Очень хорошая клиника, очень компетентные специалисты, Екатерина Олеговна большая умничка всё грамотно объяснила очень бережно и с любовью относится к питомцам , наш кот полюбил её не смотря на неприятные процедуры , что ему пришлось перенести. Спасибо большое .
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Рогалева
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Прекрасная клиника с добрым и отзывчивым коллективом! Огромная благодарность главврачу Долгову Евгению Петровичу за быстро поставленный диагноз и грамотное лечение! Коллектив работает слаженно, сразу провели необходимые анализы и исследования (кот был в тяжелом состоянии). Спасибо огромное за внимательное отношение и оказанное лечение!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Мы были в этой клинике на Юбилейном т на Казбекской. На Юбилейном нашей морской свинке доктор-ратолог Евгений Петрович Долгов очень помог! Спасибо ему большое! Он научил нас перевязывать лапку, сделал нам укольчик антибиотика, все рассказал. По его рекомендациям мы выходили нашу семилетнюю морскую свинюшку и надеемся, что она еще не один год будет нас радовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Своих животных лечу только в сети Слон. Приветливый персонал, адекватные цены, сильные доктора. Были у специалистов разного профиля, ни разу не было негативного опыта. От души рекомендую🌹
2
2
Посмотреть ответ организации
Lysine Karapetyan
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хочу благодарить и лечаший врач Трубицына Дарина Сергеевна огромное вам спасибо моя чао чао спокойно спит Не чешет уши огромное вам спасибо и ещё один молодой врач работает извиняюсь что не знаю имя отчество его тоже благодарю за доброту и за вежливость🙏❤️💙
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Самая лучшая клиника нашего города! Я "кошатница" со стажем и привозила сюда всех своих котеек. Хочу сказать врачи очень внимательные, всегда делают полный осмотр животного. Административный персонал внимательный, добрый, квалифицированный. Администратор Анастасия помогла подобрать корм, который подошел нашим кошкам. График работы удобный, оплата нал/безнал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Малинин
Знаток города 16 уровня
10 июня
После операции по удалению зубов в этой клиннке на следующий день умерла крольчиха. Я не знаю виноват ли персонал, была ли какая-либо ошибка, но это произошло. Операция была 9.06.2026, а крольчиха умерла в 5 утра 10.06.2026
Посмотреть ответ организации
Екатерина Железнова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Впервые приехала в эту клинику несколько лет назад с котенком, которого нашла на улице. В госклинике его отказались принимать без записи, когда я приехала в Слон, его сердце уже не билось, и всё равно в экстренном порядке врачи провели реанимацию. Да, малыша не спасли, но сделали всё возможное. За прием и прочее с меня не взяли денег, вошли в положение. С тех пор я лечу уже 4й год здесь всех своих животных, а у меня их 5. Здесь проводили операцию, убирая камни в мочевом моей собаке, собирали лапу коту после аварии и спасали от смертельного ФИПа другого кота. Все они сейчас рядом со мной и отлично себя чувствуют. Я знаю, что в какое время и с кем бы я не пришла, мне не откажут в помощи и подскажут, как и что лучше сделать. Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Уважаемый Богомолов Александр Евгеньевич, Хотелось бы оставить Вам положительный отзыв и выразить благодарность за Ваше профессиональное руководство и самоотверженный труд на посту главного врача. Особо хочу отметить Вашу поддержку в сложной ситуации, благодаря вам, кот, который часто и тяжело болел мочекаменной болезнью, смог встать на ноги и жить свою маленькую жизнь. Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и сотрудникам, заслуживают глубокого уважения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей ответственной работе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Храпаева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Обращались по срочному вопросу, у кота за ночь появилась большая шишка на спине, поставили предварительный диагноз - абсцесс, на первом осмотре кот был озлоблен, потребовался повторный для проведения всех манипуляций, подтвердили диагноз. Врачи сразу же провели операцию по вскрытию абсцесса, все вычистили, обработали, дали нам рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо большое врачу Богомолову Александру Евгеньевичу! Говорит все по делу, видно, что профессионал своего дела. В клинике прекрасное отношения как к животным, так и их владельцам!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаенко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Добрый день,побывали с симбой на стерилизации,персонал очень дружелюбный,хорошие врачи,рассказали рекомендации по уходу после операции,теперь мы будем приходить к вам,Знают свое дело,и видно, любят питомцев,с любовью встречают🫶🌸❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Попали на прием экстренно ( кесарево) , нас приняла ветеринарный врач Анна Павловна, операция прошла быстро , без осложнений , все малыши живы и здоровы, мамочка прям после операции сама шла в машину , по приеду домой кормила малышей , отлично перенесла наркоз, воспаление шва после кесарева не было совсем. Врач подробно рассказала как ухаживать за сукой после операции, постоянно интересовалась здоровье и состоянием малышей и собаки. Великолепное отношение , профессионализм и забота чувствовалась всегда. Отличная клиника, заботливый и внимательный врач. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иссаевна
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Единственный и отзывчивый Врач Долгов Евгений Петрович, лучше врача нет не в одном из отделениев других Слонов . Он не раз оперировал моего крыса Пеплика и я каждый раз вижу как он переживает, за каждого зверя , он каждого животного чувствует боль . Спасибо вашим родителям и Вам что Вы у нас есть . За Пепла отдельное искреннее спасибо 🙏
1
3
Посмотреть ответ организации
Бетт
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Все администраторы внимательны и дружелюбны. Всегда подскажут по ассортименту: что эффективнее, лучше, и больше подходит по весу питомца. Любимый врач - Евгений Петрович. Поможет и кошке, и собаке, и даже крысе. Только врач Валерия Власова часто отталкивала. На мои переживания отвечала "это нормально, у них у всех так", и только Евгений Петрович смог разъяснить нам, что тревога не напрасна, и что нужно с этим делать. И как всегда, все встало на свои места. Спасибо этому врачу за его старания и неравнодушность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Багринцева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Обращались к неврологу Коптеву. Прием длился долго. Доктор осмотрел моего пёсика, объяснил мне его состояние, назначил лечение, повторный прием. Пока все понравилось. Главное, чтобы моя собака выздоровела. Спасибо доктору.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Левшина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень хорошая клиника, сегодня сделали хорошо операцию, хочу сказать спасибо большое Тимуру Каримовичу - Специалист своего дела, а также хочу сказать спасибо, его помощникам на операции. Надеюсь у нашей собачки все будет хорошо🙏 спасибо Очень хорошие специалисты
Амели Амели
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Были проездом в Краснодаре. Собаку сильно укачало, рвало. Сдали анализы, поставили укол. Также провели процедуру, которая нам была рекомендована по месту жительства, но в Слоне она оказалась в 4 раза дешевле. Спасибо, все прошло хорошо, собака чувствует себя лучше!
2
Посмотреть ответ организации
Осанна Вартанян
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Обратитесь в клинику в собакой , во многих местах не могли поставить правильный диагноз, в данном клинике нам сразу предложили сделать анализы и УЗИ , по результатам УЗИ был поставлен предположительный диагноз и после получения анализов диагноз подтвердили. Пролечились в данной клинике несколько дней, наша собака чувствует себя прекрасно, отдельно хочется отметить внимательный и заботливый персонал, все врачи очень грамотные специалисты. Все советы, и анализы только по делу. Спасибо огромное за то что спасаете жизнь наших животных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Операцию моему барбосу по коррекции брахеоцефального синдрома проводил Коптев Сергей Викторович. У этого хирурга золотые руки и огромное доброе сердце. Спасибо, док.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Пришли 14 июня в клинику с эублефаров. Наш эуш каким то образом пытался съесть волос, который обвивился, в итоге, вокруг его языка. Ящерица была обезвожена. Честно говоря, уже был горький опыт обращения к герпетологам в Краснодаре. К сожалению раньше не знали, что в "Слон" есть такой специалист. Костенко Александр Анатольевич, решил проблему за 10 минут, удалил волос. Сделал необходимые инъекции, все подробно объяснил. Спасибо Вам Александр Анатольевич огромное за нашу Солнышку!
2
4
Посмотреть ответ организации
Alyona
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Обращалась в клинику для обследования грызуна - крысы, на этом этапе хотелось бы отметить то, что не в каждой клинике есть ратолог - специалист занимающийся обследованием/лечением крыс. В клинике также есть все необходимое оборудование для обследования - это тоже немаловажный плюс. В целом работой клиники очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Волгина
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Очень понравилась сеть клиник. Отзывчивые администраторы: помогли записаться в удобный мне филиал к орнитологу. Внимательный врач, очень подробно проконсультировал!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Феклисова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Прекрасный врач Долгов Евгений Петрович. Единственный, кто взялся за наш случай сразу. Помог нашему крысу. Аккуратно его осмотрел, все объяснил и рассказал. Ушко быстро зажило, как новое. Огромная благодарность Евгению Петровичу и всему персоналу. Рекомендую данную клинику и врача!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Самая лучшая клиника. Не накручивают услуги, говорят как есть. Была со своим Йорком у 3 докторов все понравились. Обратилась сюда по поводу удаления собачке молочных зубов. Все другие клиники предлагали сдать кучу анализов и общий наркоз и только здесь оказали адекватную помощь без кучи анализов и общего наркоза.
2
4
Посмотреть ответ организации
Болткова Н.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Не советую обращаться к доктору Власовой Валерии Владимировне. Попали к доктору на вакцинацию щенка, казалось бы простая манипуляция. Щенку в 2 мес была поставлена заводчиком первая прививка через три недели нам нужно было сделать ревакцинацию с бешенством. При обращении к доктору выяснилось, что вакцины которой делали прививку нет в клинике, была предложена вакцина другой фирмы, при этом доктор не поставил в известность, что если мы делаем вакцину другой фирмы вся вакцинация начинается заново (мы бы конечно не согласились на это), в итоге щенку придется еще делать одну прививку и карантин продляется еще на месяц. В телефонном разговоре доктор сначала сказала что вашему щенку в 1 месяц поставлена была первая прививка и по правилам теперь нужно делать 3 прививки, когда я возразила что щенку в 2 месяца сделали 1 прививку, она начала ссылаться на какие то новые правила что сейчас так делают. В других вет клиниках данные правила не подтверждают и четко говорят, что если делается прививка новым препаратом вакцинация начинается заново. Больше мы в эту клинику обращаться не будем.
4
1
Татьяна Дьячук
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Носим сюда своих грызунов потому что здесь принимает ротолог- специалист по грызунам. Есть ренген и небольшой стационар. Делают операции при необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Морозова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Хотелось бы от всей души поблагодарить вет.клинику "Слон" и лично Коптева Сергея Викторовича за его профессионализм, отзывчивость и понимание. После неудачного опыта и потерянного времени в клинике "На бабушкина" обратились в "Слон" и не пожалели! Во-первых, хорошая работа администратора, т.к запись была возможна сразу же в день обращения, как на обычную процедуру, так и на операцию. Не ждали ответа по 3 часа, как это бывает в других заведениях. Во-вторых, нет очередей и очень быстрый прием, не смотря на количество пациентов. В-третьих, врач - хирург Сергей Викторович сразу же осмотрел собаку и без лишней воды определил диагноз и дал рекомендации , в том числе по операции. Были сомнения, т.к питомец старый, но, после первой процедуры под наркозом прошло все хорошо и мы смело отдали собаку на операцию, которая сопровождалась рентгеном( в Краснодаре рентген для животных мало где делается). Никто не хотел браться за нашу операцию по МКБ, но Сергей Викторович оказал помощь и теперь наш пёсик бегает здоровый как ни в чем не бывало! Спасибо большое !
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 мая
Хорошая клиника,делали много разных процедур,делают хорошо,но иногда дороговато
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
У морской свинки были сопли, с этим обратились в клинику, в этот день работал врач Богомолов Александр. Свинку тщательно и аккуратно осмотрел, назначил ингаляции, через неделю сопли прошли. Всё отлично.
2
Мария Лосева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
У нас вчера в этой клинике «Слон» умерла кошечка, не могу в это поверить до сих пор, было ей всего 4 года, жизнерадостная, добрая кошка😢 Якобы от наркоза при ультразвуковой чистки зубов, не понятно всё ли было сделано правильно. Да и так бывает, пожалуйста люди будьте предусмотрительны и выбирайте тщательно клинику и врачей, я не знаю как было на самом деле, никто правды не скажет!!
13
3
Николай
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хорошая ветклиника, демократичные цены. Есть УЗи. Рентген, Кислородная камера, стационар, операции, консультации. Грамотные врачи. Ветаптека и корма и товары для животных. Приятный, общительный администратор 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Mike Kasm
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Если вы хотите, чтобы ваше животное выжило, не приводите его сюда. Врачи — бестолковые клоуны. Они дают вам лекарства, которые вашему животному не нужны, а то, что ему нужно, они отказываются давать. Повторяю: не позволяйте вашему животному страдать здесь.
3
U
Ulyana Obukhova
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Клиника понравилась, врач Анна Павловна очень добрая и внимательная. Направила нас на УЗИ и сразу поставили диагноз. Так же отдельное спасибо профессионалу узисту Валерии Владимировне. Увидела у нашей Буси комок шерсти в кишечнике и сразу же нас прооперировали. Сейчас уже бегаем и прыгаем, спасибо Вам за профессионализм).
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7971
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Я хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и не равнодушие персоналу ветклиники на Чекистов, работающих 31 мая 23г. У моей йорочки в процессе родов возникли проблемы и замечательный доктор Власова Валерия Владимировна не отказала в помощи и оперативно провела операцию. Уважаемая Валерия Владимировна, спасибо Вам огромное, Вы добрый человек и отличный профессионал, мы с Зайкой Вам очень признательны за помощь. Будьте здоровы и берегите себя. Спасибо ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Дмитренко
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Огромная благодарность Долгову Евгению Петровичу! Вылечил нашу морскую свинку! Бережное отношение к животным, терпение и профессионализм! Спасибо!))) После лечения, назначенного Евгением Петровичем, свинка снова веселая и бодрая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Были в клинике с кроликом на прививки. Все подробно объяснили. Также показали как стричь ногти нашему питомцу. Все понравилось. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nez
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Приобрёл в этой клинике таблетки для кошки. При разделении таблетка крошилась как пудра. Смотрю на срок годности: истёк. Всё нормально с головой? Как можно продавать просроченные препараты?
2
4
Моргунова В.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Ужасная клиника!!! Обратились с рвотными позывами у собаки, сделали узи ЖКТ, сказали все хорошо и отправили домой. Но! Проблема то не исчезла. Не предложили сделать никакие другие обследования. В итоге поход в другую клинику и диагноз - бронхит.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5