Евгения Рогалева
6
Евгения Рогалева
1
подписчик
0
подписок
287,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
YB Beauty Clinic
Краснодар · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Юлия замечательный профессиональный косметолог, очень хорошее отношение к клиентам, приятная обстановка в салоне, рекомендую однозначно!
Слон
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Прекрасная клиника с добрым и отзывчивым коллективом! Огромная благодарность главврачу Долгову Евгению Петровичу за быстро поставленный диагноз и грамотное лечение! Коллектив работает слаженно, сразу провели необходимые анализы и исследования (кот был в тяжелом состоянии). Спасибо огромное за внимательное отношение и оказанное лечение!
Molecule
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Внимательные консультанты, большой ассортимент.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Современный и комфортный, везде чисто!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Соотношение цена-качество на уровне!
Российский этнографический музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Перепутала с другим музеем, пришлось посетить, т.к. был куплен билет, но осталась в полном восторге, замечательный музей, рекомендую к посещению!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Практически Европейский уровень, атмосферно и уютно!
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Значимое место Санкт-Петербурга, к посещению обязательно!
Респекталь М36
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный отель! Отзывчивые и внимательные владельцы Надежда и Руслан, прекрасно встретили и заселили. В отеле есть все необходимое: посуда, чайник, холодильник, микроволновая печь, есть где помыть посуду, в номере много места, новая мебель, очень удобный матрас, белье и полотенца чистые и новые. Идёт ремонт здания, но мы это знали и для нас это даже стало бонусом: ночью было очень тихо и мы прекрасно высыпались! Расположение замечательное, все музеи в шаговой доступности! Невский рядом! В общем все понравилось и с удовольствием приедем снова!