Поиск
Маршруты

Ситимед

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
1834
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2122 оценки
Оцените это место

1834 отзыва

По умолчанию
В.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Чистая уютная клиника, удобное расположение, недалеко от курского вокзала. Вежливые сотрудники ресепшена, подробно всё объясняют. Спокойные внимательные врачи. Оформили справку 003-в/у за 20 минут. Делают для жителей МО без проблем. Приехала раньше записи, очередей нет, поток людей принимают сразу и быстро, без задержек прошла всех врачей и освободилась уже ко времени записи. Каждый доктор задавал вопросы, провёл осмотр. Окулист дал полезные рекомендации, психиатр с интересом пообщалась, пожелала успешной сдачи экзамена. В целом приятная доброжелательная атмосфера в клинике. Стоимость оформления справки 4300р. Комфорт, скорость и и хорошее настроение - бесценно. Клинику рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Томдыныч
Знаток города 11 уровня
22 июня
Делала справку для продления в/у. Быстро, без очереди.
Вячеслав Лесков
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу выразить благодарность Сити Мед за превосходную работу! Приходил оформлять медицинскую справку 003-ВУ для водительских прав, всё прошло быстро . Врачи очень вежливые, внимательные и профессиональные, отвечают на вопросы, осмотр проводится аккуратно и без спешки, администраторы тоже дружелюбные, помогли с оформлением документов и подсказали, куда идти. Остался доволен сервисом, спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Кадич
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хорошая поликлиника Пришел за справкой в автошколу, и все сделали очень быстро. Приятные врачи, доброжелательные работники на приемном столе. Есть свой гардероб, красивое оформление помещения, современный ремонт Никаких проблем вообще не было, все объяснили и сделали очень быстро 5/5★
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Администратору Ирине респект! Всё хорошо, справка для замены водительского удостоверения получена.
Никита Наговицын
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу поблагодарить сотрудников поликлиники за быструю и качественную работу по оформлению справки для ГИБДД. Прошел всех врачей буквально за час, без лишних очередей и нервотрепки. Все специалисты вежливые, объясняют все четко. Цены (если платно) адекватные, а главное — справку сделали сразу, как положено. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Баскакова Саша
Знаток города 5 уровня
12 марта
Быстро оформила первичную медицинскую справку для ГИБДД в клинике «Ситимед». Огромный плюс, что не пришлось сидеть в очередях и бегать по разным кабинетам. Девушка на стойке информации все подробно объяснила, дала направления. Осмотр занял минимум времени. Все сделали оперативно и без лишних вопросов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 января
Недавно обращалась в Сити Мед для оформления медицинской справки водителя, осталась довольна качеством обслуживания и скоростью процесса. Все специалисты были внимательны и профессиональны, процедура прошла быстро и комфортно. Рекомендую клинику всем, кому важна экономия времени и качественный подход к делу.
1
Andrey YUM
Знаток города 8 уровня
17 января
Оформлял справку форма 003 в/у для замены водительского удостоверения. Обследование и оформление справки заняли не более 20 минут. Персонал приветливый, вежливый и заботливый. Отдельно должен отметить: никаких предложений скидки за положительный отзыв не было. Сегодня благополучно получил новые права.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Фарафонова
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень понравилась клиника ситимед, красивая чистая аккуратная обстановка, вежливый персонал. Удалось получить справку на водительские права быстро и без очереди, отдельно хочется отметить, компетентность и профессионализм врачей.
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленкова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Благодарность за высокий уровень сервиса Недавно воспользовалась услугой получения справки в автошколу в вашей поликлинике. Приятно удивлена организацией процесса: все прошло быстро, четко, без очередей. Медперсонал очень вежливый и аккуратный
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рудый
Знаток города 6 уровня
31 января
При входк встречают любезные сотрудницы администрации, все делают быстро и качественно, помогли определиться с тем, что именно мне было нужно. Врачи тоже все очень хорошие, было приятно общаться и по завершению визита, был удивлен что все прошло быстро и качественно. Спасибо! Буду иметь ввиду для знакомых и для себя на будущее!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
12 января
Неоднократно посещаю данную организацию. Сотрудники очень приветливые, вежливые, доброжелательные и внимательные, в любых вопросах подскажут и помогут. Так же радует отсутствие очередей и комфортная обстановка. После каждого посещения остаюсь всегда очень довольной и рекомендую этот мед. центр всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Некрасова
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Записалась в клинику на оформление медкнижки. Всё быстро сделали, через пару дней уже вышла на работу. Вежливый персонал, к специалистам очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Пришла в Ситимед за справкой для замены водительского удостоверения + нарколог. Очень вежливые девушки на ресепшен, замечательные доктора. Прошла все быстро. Выдали справку, лицензию, все объяснили! Осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Д Карат
Знаток города 7 уровня
21 мая
Получала справку для продления водительского. Самая лучшая клиника в Москве! Восхитительный персонал, вежливые врачи, все быстро и понятно, а если не понятно - все расскажут, покажут, за ручку проводят. Самые наиприятнейшие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Прекрасное место , прекрасный персонал , администраторы прекрасные девушки которые все расскажут и подскажут , делают все оперативно , врачи и сестры настоящие профессионалы, рекомендую к посещению, все мед.анализы/справки делаю только тут.
Посмотреть ответ организации
Ника Овчар
Знаток города 7 уровня
25 января
Хочу выразить благодарность медицинскому центру ситимед за профессионализм и качественное обслуживание! Отличная клиника. Делала справку для гибдд. Все прошло очень быстро. Сотрудники вежливые, добрые.
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Оформляла справку для волительского удостоверения! Высокая клиентоориентированность, вежливый персонал. Сделали все быстро и в одном месте, что очень важно и удобно! Однозначно рекомендую данную организацию!
Посмотреть ответ организации
fofjnt
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Недавно посетила CITY MED и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретили дружелюбные сотрудники, которые быстро оформили мои документы. Интерьер клиники чистый и современный, что создает приятную атмосферу. Врачи проявляют высокий профессионализм — я ощущала заботу и внимание на каждом этапе. Они внимательно выслушали мои жалобы, провели необходимую диагностику и объяснили все доступно. Особенно хочу отметить пунктуальность: ни одной задержки, все процедуры прошли по расписанию. Хочется также отметить наличие новейшего оборудования, что говорит о высоком уровне медицинских услуг. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. Здесь вам гарантировано внимательное отношение и квалифицированная помощь! Спасибо за ваш труд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Д.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Восторг! 2 недели потратил в поисках и попытках записаться куда либо. Рекомендовали данное учреждение. Итог: 1. Запись сразу на удобное время 2. Вежливое и профессиональное общение сотрудников! 3. Отсутствие очередей 4. Всё в одном месте!!! Спасибо Вам большое!!! 10 из 10 справка 003-ВУ
Посмотреть ответ организации
Владислав Романин
Знаток города 2 уровня
13 января
Хочу выразить благодарность медицинскому центру ситимед за профессионализм и качественное обслуживание! Сделал вод.справку. Все прошло быстро и четко. Сделали за 10 минут. Остался крайне доволен, буду обращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токунова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Целью посещения центра было получить справку для ГИБДД. Сделали все очень оперативно! Вежливые администраторы не месте сориентировали по всем вопросам, в центре чисто и уютно, атмосфера приятная! Хочется вернуться снова
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Быстрое обслуживание, отсутствие очередей, вежливые администраторы. Специалист грамотно провёл осмотр, дал необходимые рекомендации. Отдельно стоит отметить работу колл-центра: несмотря на долгий дозвон (около 5 минут), оператор быстро и точно объяснил какая услуга нужна, сориентировал по стоимости и записал на приём. Обслуживанием доволен, рекомендую всем, кому справка нужна срочно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Афонина
Знаток города 5 уровня
27 января
Очень хорошее место, брала справку для автошколы, быстро прошла врачей и сразу выдали на руки справку, врачи хорошие и администраторы очень вежливые и быстро выполняют работу!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Мыслякова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру ситимед за профессионализм и качественное обслуживание! Сделала здесь медицинскую книжку быстро, удобно и без лишних хлопот. Персонал очень внимательный, все процедуры прошли комфортно, специалисты компетентны и доброжелательны. Особенно порадовала оперативность и четкость в оформлении документов. Рекомендую этот центр всем, кто ценит свое время и качество медицинских услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Самиленко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Сити Мед за отличную работу! Приходил оформлять медицинскую справку 003-ВУ для водительских прав, всё прошло быстро и максимально комфортно. Врачи очень вежливые, внимательные и профессиональные, отвечают на вопросы, осмотр проводится аккуратно и без спешки. Администраторы тоже дружелюбные, помогли с оформлением документов и подсказали, куда идти. Остался доволен сервисом, спасибо за качественную работу
5
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana S.
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Выражаю благодарность колективу СитиМед за быстрое, качественное и дружелюбное обслуживание. Обращалась за получением справки для замены водительского удостоверения. Все максимально быстро, оперативно и вежливо!Мои рекомендации всем!
Посмотреть ответ организации
Елка Фатеева
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень рада, что обратилась а этот мед центр!!! Все профессионалы, начиная от сотрудников регистратуры, администраторов и заканчивая врачами!!! Все очень вежливые! Медкомиссию прошла быстро! Нет очередей!!! Всем рекомендую обращаться в этот центр!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Прекрасная клиника, сделали все за очень короткое время, очень отзывчивые врачи и Людмила ресепшене
Посмотреть ответ организации
Arsen Dzhanvelyan
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приходил в данное место, чтоб пройти врачей для продления водительского удостоверения. Все прошло быстро, без задержек, врачи профессионалы своего дела. На рессепшене всё тоже прошло быстро и без задержек. 100% буду рекомендовать знакомым это место.
Посмотреть ответ организации
Илья Матвеич
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Зашел в сити мед все быстро сделали прошел двух врачей справку сделали быстро, персонал вежливый, в помещении чисто, отличное место для получения справок!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ленский
Знаток города 3 уровня
9 марта
Проходил шоферскую комиссию для получения справки по форме 3. Остался доволен . Вежливый персонал, приятная атмосфера в учереждении. Максимально быстро, очередей к вокчам нет. Ваем рекомендкю
Посмотреть ответ организации
Есаулов Илья
Знаток города 3 уровня
2 февраля
отличная клиника, делал тут медкнижку и справку на вождение. абсолютно весь персонал приятный и оперативный, с заботой подошли, вообщем, стоит того чтобы сюда приходить лечиться
Посмотреть ответ организации
Мария Бедина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Приятный и вежливый персонал, быстрое обслуживание, все сделали быстро и без очередей. Расположение удобное, не далеко от метро. Советую, кто ищет хорошую клинику для справок!
Посмотреть ответ организации
Мейсон Данн
Знаток города 9 уровня
13 января
Записался легко на сайте. Помогли с заполнением данных на замену водительского удостоверения. Врачи приветливые и отзывчивые. Получил комплект документов без очередей.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич Ялунин
Знаток города 5 уровня
14 марта
Получал справку о замене в/у Очень быстро. И самое приятное, что через госуслуги все номера и лицензии подтягиваются автоматически. Персонал встретил и проводил до каждой двери. Сами психиатор и терапевт специалисты своего дела
Посмотреть ответ организации
Марина Матьола
Знаток города 4 уровня
7 марта
Посещала поликлинику для получения справки для прав. Все врачи очень доброжелательные, прошла осмотр максимально быстро и также быстро получила справку. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Хотулева
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Была в центре медкомиссии — осталась очень довольна! Всё прошло быстро, чётко и без лишней суеты. Персонал вежливый и внимательный, справки оформили оперативно, всё сделано качественно и профессионально. Приятно, когда работа организована так слаженно. Однозначно рекомендую этот центр — если вам нужно пройти медкомиссию без стресса и потери времени, смело обращайтесь!
10
Посмотреть ответ организации
ROMAN S.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Записался в Ситимед на Курской за справкой 003-В/у для первичных прав. Приняли сразу, без малейшего ожидания. Прошёл всех врачей очень быстро, без лишних вопросов и очередей между кабинетами. Оформление справки тоже заняло пару минут, сразу выдали на руки. Персонал и врачи очень доброжелательные, всё спокойно и с улыбкой. Остался очень доволен, рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелля
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Замечательная клиника. Проходили медкомиссию на водительское удостоверение. Всех специалистов прошли достаточно быстро. После получения справки МРЭО направил запрос, который все не мог дойти Почтой России. Позвонили в службу качества клиники, где девушка прониклась проблемой и приложила все усилия по оперативному решению проблемы. Очень клиентоориентированный персонал. Однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличное место, пришел для получения справок и осмотра для первичного получения прав в автошколу. Приятная обстановка, отсутствие очередей, компетентные врачи. Удобное месторасположение от метро!
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Был недавно тут, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, отличные специалисты. Быстро оформили справку и быстро прошел всех врачей. Рекомендую данный центр
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
2 марта
Обратилась в эту клинику для получения справки. На входе прекрасные, отзывчивые администраторы! Очень чисто. Оказали услуги быстро и профессионально! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Все прошло отлично! Очень отзывчивый персонал, рештли мой влпрос быстро. Вдмтнтстраторы сразу скоординировали, отвелиди га все необходимые вопросы. Врачи работают замечательно, бысьро оказали необходимую мне помощь!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
16 января
Клиника удобно организует профосмотры: всё проходит быстро, без очередей, персонал вежливый и компетентный. Документы оформляют оперативно, результаты выдают в срок.
Посмотреть ответ организации
Александр. Х.
Знаток города 4 уровня
7 января
Здравствуйте , что сказать , как потерять желание за 15 минут из за бахил . Зашёл я в это заведение за 15 минут до записи 10:45 , дошёл до стойки , там две дамы , одна из них начала расспрашивать , что какая справка , начали оформлять и вдруг минут через 10 вторй даме приспичило в ответственный для меня момент , настойчего напомнить что мне нужны бахилы , и никакие просьбы подождать немного , на нее не влияли , ответ таков здесь камеры . 10 минут я находился и слушал двух дам больше не выдержить . Услугами не пользовался , рецпшин отбил желание .
1
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Посещала центр для получения справки 073 у. На ресепшен все быстро оформили и отправили в нужный кабинет. Очереди не было)) Попала к терапевту Гайтукаева Дениза Абубакаровна. Спокойно сделала мне ЭКГ, расспросила по состоянию здоровья, выдала справку) спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Денежкина
Знаток города 4 уровня
14 марта
14 марта получала справку для поступления в автошколу, очень быстро прошла врачей и оформила документы. Причтный персонал, вежливые врачи. А самое главное - приняли без записи и без очереди!
Посмотреть ответ организации
Святослав Додонова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Получал медицинскую справку для замены водительского удостоверения. Записался оперативно, всех врачей прошел быстро. Персонал вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6