Игорь
2
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Неоднократно посещаю данную организацию. Сотрудники очень приветливые, вежливые, доброжелательные и внимательные, в любых вопросах подскажут и помогут. Так же радует отсутствие очередей и комфортная обстановка. После каждого посещения остаюсь всегда очень довольной и рекомендую этот мед. центр всем своим знакомым.