Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
21
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия r.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Просто жуть!!! Где прописан график работы?!?!? У нормальных обед с 13:00 до14:00, здесь же по непонятной мне причине с 14:00 до 15:00. Предупреждать вообще не пробовали, когда отправляете смс о том что товар можно забрать!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
SPHERICAL SPICES ACADEMY
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Пункт выдачи, где работает девушка-менеджер Алла. Добрая, отзывчивая, комуницированная. Превосходно консультирует в вопросах электроники и поливочной инженерии для сада и огорода.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудница молодец! Все быстро, внимательно, доброжелательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Марципанчик
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Маленький пункт выдачи, рядом с выходом на улицу, очень удобно, только заказы смотреть толком негде и стоят друг на дружке рядом со входом и столом для проверки, один на другом, говорят берите сами(
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kornishin
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Обычный пункт выдачи интернет-заказов. Плохого ничего не скажу. Получал раза 3-4, "выдавальщик" всегда на месте был, есть терминал для безнала, обслуживание быстрое. 5 звезд потому что расположен возле дома, никуда мотаться не надо.
4
2
Глеб Бойко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Компактный и удобный ПВЗ. Сотрудники внимательные, всегда помогут разобраться, если что.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Заказывала в Ситилинке разные товары. В последнее время бесит пункт выдачи в Прииске. Придумали обед с 14 до 15 часов. Везде уже отменяют все обеды, переходят на скользящие графики и ТД Нет обедов ни на почте, не в других пунктах выдачи. Это уже начинает злить и пропадает всякое желание делать заказы
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никулин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Поганое расположение отдела, без пол-литра не разберёшься где он находится Глупый персонал, необученый. Полчаса ждал пока разберутся с кредитным договором с первоначалкой.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Ивлева
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Отличные пункты , и цены хорошие.
3
1
Q
Q
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Оперативно доставят и грамотно преподнесут
3
1
Юлия Репина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Все вовремя и в срок
4
1
В
Виктор Скоба
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Удобно лично для меня.
5
1
Денис Варганов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Просторно, быстро
3
1
  1. 1
  2. 2