Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Доктор Ост
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Решила оставить отзыв по поводу моего посещения врача ортопеда Леготина в клинике Доктор Ост. На прием я пришла за 40 минут до назначенного времени. Оформила документы (договор, согласие итд). И стала ждать у кабинета приема врача. Прием должен был состояться в 10.40. Зашла только в 10.50. Врач был занят. Я понимаю, что при приеме пациента не всегда можно уложиться в отведенное время. Врач спросил какая у меня проблема и не смотря ногу сказал, что надо носить ортопедические стельки. Ногу, ступню он смотреть даже не собирался. Я сняла носки и пыталась объяснить, что болит ступня ноги, пальцы. Не могу ходить, ступать на ногу, что может поставить укол или сделать ещё что-то, чтобы облегчить боль. Но мне было сказано, что толку от уколов нет, лечить бесполезно. Только стельки или операция. И все. Я попросила написать, что я была на приеме у ортопеда, чтобы обратиться к хирургу в поликлинику для постановки на очередь на операцию по полюсу ОМС. Вот и весь прием, все советы и консультации. За что я платила деньги в платной клинике? У меня было ощущение, что я в бесплатной государственной поликлинике, где сидит высокомерный, ни в чем не заинтересованный врач, не пытающийся помочь облегчить мне боль здесь и сейчас. На мой вопрос а где мне купить стельки и какие именно ,он ответил, что ортопедических салонов много, там мне все расскажут. А зачем тогда я пришла к нему? Теряла время, заплатила за прием? Нормальный врач объяснил бы толком в чем причины, как облегчить боль сейчас. Может мази посоветовал, физ.процедуры, что бы сейчас снять опухоль, боль. Ортопедических стелек много. Как понять какие нужны именно мне? Выйдя из кабинета я ещё 2 часа сидела в коридоре, изучала по интернету как мне быть, какие именно купить стельки и где, как можно самой облегчить боль. Я всегда с уважением относилась к врачам клиники Доктор Ост. Лечилась здесь несколько раз. Лечила спину и колено. Но после такого приема вряд ли приду в эту клинику снова, если в ней работают такие специалисты.
Кружево
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность работникам Банкетного зала Кружево. 8 декабря 2023года мы праздновали свадьбу моей дочери. Молодожены долго выбирали место проведения своего торжества. Учитывалась цена, оформление и обслуживание. Выбран в итоге был ресторан Кружево, что находится по ул. Академика Королева 3. Сперва он нас не впечатлил, за день до торжества мы заносили спиртное, напитки. Большой, вытянутый зал, колонны. Нет закрытой раздевалки. Рядом вход в магазин Магнит. Сложно из глубины зала отслеживать кто заходит в помещение. Но придя на торжество, эти недостатки ушли на второй план. Нас встретил очень хорошо, красиво украшенный банкетный зал. Искусственные цветы выглядели как живые. Было несколько мест для фотографирования, фотозон. Хорошо сервирован стол, хороший выбор предлагаемых блюд. Все празднично, красиво, вкусно. Внимательные, вежливые официантки. Вся пустая тара, посуда сразу убиралась со стола. Менеджер нашего мероприятия Ольга быстро решала все вопросы, всегда была внимательна к нашим просьбам и пожеланиям. По окончанию нашего мероприятия девушки официантки помогли упаковать оставшиеся продукты в контейнеры и пакеты. Молодоженам был подарен сертификат на номер в отеле. Спасибо большое работникам ресторана Кружево за хорошо приготовленные блюда и обслуживание.
Ситилинк
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала в Ситилинке разные товары. В последнее время бесит пункт выдачи в Прииске. Придумали обед с 14 до 15 часов. Везде уже отменяют все обеды, переходят на скользящие графики и ТД Нет обедов ни на почте, не в других пунктах выдачи. Это уже начинает злить и пропадает всякое желание делать заказы
Oguzhan Ozer Pharmacy
район Аланья · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Находясь в Турции хотела купить в этой аптеке лекарства 20.10.2021. Очень высокомерный и не дружелюбный продавец. Я показывала список лекарст на английском, он понимал какие лекарства, но не хотел общаться, долго не подходил, не обращал ни какого внимания, грубо общался. Испортил мне настроение на весь день. Ни кому не советую эту аптеку. Зачем работать если так относиться к людям. Я пожилая женщина. Пусть к нему и к его матери так относятся как он отнёсся ко мне. После этого я пошла в другую аптеку, где мне все показали, обьяснили. Я купила у них лекарства на большую сумму.
Ситилинк
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2020
Часто заказываю в Ситилинке. Этот пункт находится около дома. Быстро и удобно. Вежливые,внимательные сотрудники магазина на выдаче товара
Два Садовода
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2020
Заказала в магазине Два Садовода садовый инструмент. Все пришло хорошо упаковано, с не большой задержкой - но за это положили подарочек- мини культиватор.При заказе на сайте - ответили быстро. Обо всех стадиях движения заказа сообщалось на е-мейл.Принятие заказа,сбор,отправка .Спасибо.