Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Новости
41
Фото
35
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Одна из худших лабораторий. Специально звонила оператору, чтобы узнать до скольки сдать ОАК, чтобы результат был готов в этот же день, пояснила, что сдавать в воскресенье, на что она ответила до 11. В итоге в выходной день при раннем посещении оказалось, что по выходным неважно во сколько сдаешь, результат будет только на следующий день. Медсестра брала кровь неаккуратно( в других местах таких проблем никогда не было) собрала МАЛО, на что ей несколько раз был задан вопрос : «точно ли этого хватит?» «да да хватит» Как итоге на след. День сообщение-по техническим причинам результат получить не удалось🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Повторный анализ взяли бесплатно,но при этом в каких-либо бонусах или поощрениях отказали. Это некомпетентность Ваших сотрудников! Прием врача состоялся без анализов, соотвественно лечение назначено некорректно. Прошу заметить, что в данной лаборатории и ранее очень плохо брали анализы, но я думала за год что-то поменялось… НО НЕТ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Отличный медицинский центр! Приятный вежливый персонал , быстрое оформление. Врач на узи все подробно посмотрела , рассказала , успокоила , спасибо за трепетное отношение, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Fortune
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Замечательное место. Впервые посетила 30.10, пришла на сдачу анализов, была очень ограничена по времени. Прекрасная соорудница Анна очень профессионально подошла к делу, оперативно и безболезненно взяла кровь из вены, оформила все бумаги и пожелала хорошего дня) Желаю клинике процветания и лично Анне всего самого наилучшего)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Сдавала анализы АМГ. Быстро и приятно. Результат за один день, даже в выходные. В других лабораториях дольше. Помещение очень маленькое, не удобно. Парковки рядом есть, вдоль дороги, бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Были 9.12.24 с бабушкой, нужно было сдать кровь. Оформили быстро, все пункты сверили 2 раза. По пенсионному сделали нам 15% скидку. Кровь взяли быстро и аккуратно, все пробирки подписали при нас. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Arina S.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Обращалась в медицинский центр для сдачи анализов. Очень приятная сотрудница оформила все документы и без боли взяла кровь на анализы. Результаты пришли оперативно, даже быстрее установленного срока.
Посмотреть ответ организации
Ю.К.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Нравится ,что никогда не бывает очередей. Ходим сюда всей семьей. Принимают в день обращения. Цены приемлемые. Сдавала анализы по рекомендации своего лечащего врача. За 10 минут оформили все документы и взяли кровь. На следующий день результаты пришли на почту.
2
Посмотреть ответ организации
А. М.
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Дружелюбно, чётко, сдавал кучу анализов. Халатности не заметил. Очень компактно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Гор К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Пользовался услугами уже несколько раз и каждый раз я опаздывал на приём и забывал предупредить об опоздании, но каждый раз меня принимали! Спасибо за ваше терпение! Всё чисто, персонал вежливый! Результаты анализов всегда приходят быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Приветливый персонал. Медсестра хорошо взяла кровь, подсказала по анализам.
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Принимают почти все анаоищы, медсестра очень аккуратно берет кровь, совсем не больно. Результаты приходят очень быстро! Некоторые даже день в день, очень довольна клиникой, буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Галина Коннова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Сдавала анализы. Результат пришёл быстро. Отношение мед. Персонала на высоком уровне. Проявлено внимание, уважительное отношение. Помещение в очень хорошем состоянии, чисто, уютно, есть все необходимое для обслуживания клиентов. Рекомендую обращаться в этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Все понравилось. Удобно добираться, внутри чисто, персонал вежливый. Есть возможность сдать редкие анализы, которые не везде принимают. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Н.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Была впервые в этом медицинском центре и осталась очень довольна! Очень вежливый персонал, все рассказали и объяснили. Я трусиха жуткая, но тут всё и все так распологают, что обошлось без переживаний! Сдала анализы и результат прислали на почту, даже раньше чем я ожидала! Спасибо большое за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
N Ts
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Замечательная клиника! Ставили супругу капельницу, все на высшем уровне! Замечательное профессиональное отношение персонала. Большое спасибо! Будем советовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Вольга С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Удобное расположение, хорошая лаборатория. Без труда сдала нужный анализ и в назначенный срок получила результат. Обслуживанием осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Прекрасна новая лаборатория, приветливая девушка администратор. Все быстро, четко и гораздо дешевле, чем в аналогичных мед.центрах! Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Скрипкина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Очень приятная девушка, которая брала анализ и встречала меня, к сожалению я не спросила её имя. Я сдавала кровь на вступление в регистр костного мозга, кровь взяла так, что если бы я не смотрела, я б вообще не поняла что её взяли. Очень легко. Спасибо🙏💕
5
Посмотреть ответ организации
A
Art T.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Граммотная поддержка врача по телефону, всё объяснили довольно прозрачно. Далее приехал в офис - всё сдал как рассказал врач по телефону. Результат пришел быстро на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Приехала сдавать анализы, а они оказывается 2 дня не работают. Неприятный сюрприз Приехала повторно 7 числа. Предложили подождать час , потому что гинекологическое кресло одно и туда посадили на капельницу женщину👍🏻. Интересно, а кресло в процедурном кабинете для каких целей тогда существует?)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ерин
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
20 минут пытались создать заявку на анализ крови. На стандартный пакет для госпитализации. Администратор и медицинская сестра в одном лице оооооченееень медленная. Про правила антисептики и соблюдение Санитарных правил не слышали. Ещё и Спорят, когда не правы. Хоть жалуйся. Однозначно не рекомендую! Опасно для здоровья!
Посмотреть ответ организации
Лиля Козлова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Всегда хожу сюда сдавать анализы, быстро, удобно, вежливый персонал, проконсультируют если надо, делают все быстро
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Бердзенишвили
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
6 января 2024 Персонал профессиональный и очень приветливый. Все сделали грамотно и быстро. Офис чистый. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Хасая
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Хороший медицинский центр. Быстро сделали анализ. Утром сдал анализ, а вечером уже был готов результат. Обязательно ещё вернусь. Сказали что есть УЗИ аппарат новый и врач опытный. Буду пробовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Впервые обратилась в лабораторию, осталась очень довольная. Всё быстро и качественно, медперсонал очень вежливый, всё рассказали и объяснили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Ш.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Приветливый персонал . Высокий уровень соблюдения санитарных норм и быстрый результат . Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2023
Отвратительная клиника! Здесь работает абсолютно бестолковая и бездарная медсестра, которая в течение 10 минут не могла взять кровь из пальца у 3 летнего ребенка, выкрикивая при этом «Да посмотрите как он вертится!». Серьезно??? Удивительно, почему? Может потому что у тебя руки из 5 точки?? И ладно бы если бы это было оправданно, но результаты долго не приходили. Пришлось звонить самой и выяснить, что материала оказалось слишком мало для исследования! Где вы набираете таких бестолковых сотрудников, которые даже кровь из пальца взять не могут??? И нет, ваши сотрудники от слова совсем не умеют оаботать ни с детьми, ни с клиентами. При составлении договора я 2 раза упоминала о скидке для ребенка, ее просто забывали включать в договор. Попросила подписаться напротив пунктов. Я задаю вопросы по пункту, мне отвечают что впринципе я могу и не расписываться. Ужасно некомпетентные и бестолковые сотрудники. Но хуже всего то, что мне придется снова вести ребенка на сдачу анализа. Никому не советую сюда обращаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Ovchinnikov
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Расположение пункта удобное, цены лояльные. Но — один и тот же человек заполняет договоры, принимает оплату, а затем — берет анализы. Ну как так? Может, потому, что воскресенье. Или кто-то из сотрудников заболел. Но это не дело: ни с точки зрения времени, ни в плане гигиены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Быстро, вежливо проконсультировали. Предложили наилучший вариант. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Elena T.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Довольная работой этой лаборатории, она очень близко к дому и анализы быстро делают, два раза утром сдавала кровь и часам к 18 получала результаты
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Рекомендую. Медсестра хорошо взяла кровь, легкая рука у нее. Посчитали по какому тарифу будет дешевле, не впаривали лишнее. Вышло недорого и небольно. Все понравилось, теперь буду ходить сюда за анализами. :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харченко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Сдавал анализ крови, все очень понравилось. Подсказали набор оптимальных параметров для контроля здоровья. Жаль нет ЭКГ, хотелось сразу пройти. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Скучаев
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Всё качественно, стерильно, персонал очень добрый и приветливый. Много раз ходил, советую всем🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Большое спасибо , анализы взяли безболезненно и быстро ! Вежливый персонал !!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
отличная лаборатория, вежливый персонал, особенно Зарема, берёт кровь очень аккуратно и не оставляет синяков, что очень важно, всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2023
Отличная клиника. Приняла очень милая и приятная девушка 😊 Все быстро и по теме!
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Рядом с домом, быстро, без очереди и очень аккуратно взяли кровь из вены на анализ. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Хорошая клиника. Зарема прекрасный администратор и медик с легкой рукой) взяла кровь, а я даже не почувствовал )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Коллектив очень приветливый. Большой список анализов подбили в комплекс, так еще и скидочку сделали.
Посмотреть ответ организации
Валера Разгуляев
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Сложный анализ мочи не делают, а когда брали кровь, то остался большой синяк, который сходил полторы недели, хотя обычно такой реакции нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Хорошее место, если нужно быстро сдать основные анализы. Часто бывают акции
Посмотреть ответ организации
Алина Созонтова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень здорово, что есть СИТИЛАБ рядом с домом. Персонал приветливый, дружелюбный, проконсультируют по всем вопросам. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Лояльные цены. Хороший сервис. Анализы сделали быстро. С 2016 года доверяю только Ситилаб, так как знаю что лабораторное оборудование экспертного класса, реагенты качественные. В данном филиале мне было комфортно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Patrisha01
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Все отлично. Вежливый и внимательный персонал. Результаты в срок 👌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Рада, что рядом с домом появилась эта лаборатория. Все очень чисто, опрятно, сервис на уровне)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Чисто, быстро Можно попросить, чтобы результаты анализов распечатали. Можно посещать вместе с ребёнком, я думаю это актуально для мам с детьми.
Посмотреть ответ организации
Мальямкин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Удобно расположена. Вежливый администратор. Обращаюсь второй раз, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Приятный медперсонал. Анализы делают быстро. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Н.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень довольна лабораторией! Вежливый персонал и стерильная чистота .
Посмотреть ответ организации
Валерий Н.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошая клиника. Замечательный администратор . Все сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2