Инга Н.
3
Инга Н.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Первый раз была в данном медицинском центре. Осталась очень довольна! Врач внимательно выслушала, учла все нюансы и мои переживания перед тем как прописать лечение. Персонал очень внимательный! Спасибо!
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Была впервые в этом медицинском центре и осталась очень довольна! Очень вежливый персонал, все рассказали и объяснили. Я трусиха жуткая, но тут всё и все так распологают, что обошлось без переживаний! Сдала анализы и результат прислали на почту, даже раньше чем я ожидала! Спасибо большое за Вашу работу!