Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ангелина С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Беру шаурму без мяса, с грибами или картошкой в сырном лаваше. Очень довольна. Иногда выглядит не очень, но всегда вкусно.
марина карасева
Знаток города 12 уровня
10 октября 2024
Часто там берём,вкусная,классная,продавцы вежливые,Можно даже позвонить,заказать и приехать быстренько забрать,что очень удобно
Вячеслав Капункин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Вкуснейшая шаурма, а также другая еда с этого места. Рекомендую 👍
Наталия Владимировна
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Очень вкусная шаурма и не только! Очень удобное расположение, плюс очень приятный и приветливый персонал, а даже если частый посетитель спросят как дела🙃
2
2
Инкогнито 3656
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Работает хамло, темненькая лет 30, но по поведению все 70 , пришла за заказом, людей вокруг нет, я постучала, тишина простояла минут 15, решила постучать ещё раз думаю мало ли человек меня не услышал, постучала ещё раз, тут резко открывается окно, и девушка начала орать чего настукиваешь я занята, чего стучать, я говорю можно было бы открыть и сказать например (минуточку) , я прождала столько времени, и в ответ не извините , а дикий крик, я указала на ошибку , и что можно было ответить, в ответ меня послали ..... Думаю тут и так все понятно, раньше советовала данную точку, теперь не буду , такое отношение к клиентам отвратительное. Девушка хамка самая настоящая, зачем работать если не хочет никого обслуживать...
4
Дмитрий Иргазиев
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Добавил бал за размер шаурмы, но в целом очень средне. Шаурма была непрогрета, хоть и сьедобно. На рынке в Борисоглебске много точек быстрого питания, есть из чего выбрать.
1
Марина Попкова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Антисанитария, продавец и повар в одном лице постоянно курит и этими же руками начинает готовить, не помыв. Не советую здесь питаться.
1
Дима
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Ужасное обслуживания, не вежливые продавцы, жалеют банальных слов вежливости + грубят
Софья Подлеснова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Просили 2 шаурмы - в одну положить перец халапеньо. Перец положили в 2 шаурмы. В шаурме "два мяса с сыром" - не чувствуется сыр и мяса кот наплакал. Вместе с мясом кладут куски не прожаренной куриной кожи. Возможно нам достался такой продавец, но туда мы больше не ногой. Просьба принять меры.Так как в Северном микрорайоне очень вкусная шаурма, вежливые продавцы.Тут же - есть не возможно.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Вкусная шаурма и выпечка. Радуют новинками в меню. Отзывчивые и прекрасные девчата!
2
Василий Чирко
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Не очень учтивый персонал. Готовят вкусно, но зачем-то придумали дополнительную плату за начинку, которая везде закладывается бесплатно
2
Жанна "КОНСУЛЬТАНТ"
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Вкусная шаурма, фирменные сосиски, очень классный цезарь ролл. Цены приемлимые
Любовь
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Очень вкусная шаурма! Всегда, когда бываю в Борисоглебске, покупаю. С Московской не сравнить!
2
1
Олеся Григорьева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Сегодня брала шаурму в сырном и простом лаваше, КОШМАР.Разного размера, морковь воняет погребом и горчит, делал долго, соус кислятина! У ТЦ ПЕРВЫЙ ТОРГОВЫЙ, #рискни здоровьем
1
1
Наталия Л.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Очень вкусная шаурма! Цезарь-ролл вне конкуренции!
Наталия Д
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
В северном микрорайоне работает не русская девушка,так вот,делает обычную,даже маленькую шаурму,зато когда приходит ее сын или родственник она делает ему в два раза больше чем другим,обратите не это внимание! Хотя бы в пакетик прятала что ли 😂 короче не вкусно,не стоит своих денег
1
Mixon
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Очень хорошие цезарь ролл и картоха фри, быстро готовят.
1
Vadim B.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Хорошая шавуха, ещё есть выпечка.
Валерия Маслова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Покупала шаурму,чек не дали( Была чуть не вкусная((( Расстроилась. А хотя там было написано,если не дают чек,то шаурму оплачивает продавец
2
2
Vampir 400YT
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Мы стоим в принцепе неплохое если надо срочно поесть но сильно зависит от повара там
Владимир Ф
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Вкусно и быстро.
2
.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Шаурма стала сухая,не такая какая была раньше
Sid Sid
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Брал шаурму 3 раза, очень вкусная
александр куницын
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Продукция неплоха но цены высокие
Артем Жамков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Самая вкусная шаурма в моей жизни
Ник Нейм
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Вкусно, быстро и рядом)
Максим Полежаев
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Вкусная шаурма
1
Игорь Голиздра
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Организованная, ответственная компания
1
Посмотреть ответ организации
Слава Саютин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень вкусно
2
Danil Goncharov
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Пойдёт, есть можно, но есть места и лучше в городе
1
Анна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
дома из шаурмы выползла муха, отврат
Н
Наталья Селезнёва
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2