Наталия Владимировна
5
Наталия Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
171,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пятница
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение просто ни о чем… Сто раз пожалели что пришли…
Клиника Эксперт
Борисоглебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Замечательна клиника, очень часто посещаю врачей здесь, вежливый персонал, прекрасные врачи!
Пекарня № 1
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пекарня супер! Всегда все свежее и очень вкусное, постоянные гости у вас с мужем)
Шаурмастер
Борисоглебск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная шаурма и не только! Очень удобное расположение, плюс очень приятный и приветливый персонал, а даже если частый посетитель спросят как дела🙃
Тандырная выпечка
Борисоглебск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно все, здесь самая вкусная маленькая пицца! Нигде больше такую не пробовала)
Борисоглебский медицинский колледж
Борисоглебск · Колледж
Сохранить
Ноябрь 2022
Не понимаю гневных комментариев по поводу завалов, 2-х выматывающих смен, а вы что хотели на расслабоне учиться и ничего не делать? Смешно… нужно много сил чтобы закончить медицинский! Колледж отличный, знания хорошие дают, да сложно, но куда без этого, чтобы стать специалистом нужно пахать и работать, а не баклуши бить и получать пятерки, оценки никто никогда не накручивает, все учителя справедливые! Предметы все нужные, какие предметы вы мне интересно считаете не нужными? Русский? Нужен! Математику? Она тоже нужна. Все предметы по факту преподают нужные! Колледж самый прекрасный! Те кто говорят что на дистанционном обучении лекции дают на 3-4 часа, а вы в курсе что конспекты пишут не полностью что скинули, а нужно выбирать главное? Ну толку доказывать что то глупым людям… Все кто хочет к нам поступить, поступай не пожалеете, но запасайте терпением, и волей!
ЦВЕТторг
Борисоглебск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно! Обслуживала темненькая женщина с синим ресницами вроде, кошмар, негатив прет нее просто невозможно, прям мерзкая женщина! Неприятно даже рядом с ней находиться 🤦‍♂️
Красное&Белое
Борисоглебск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Нууу магазин то хороший, люблю кб, но персонал у вас мерзкий, прям вот веет от них неприязнью какой то, аж не приятно было 😉