Поиск
Маршруты

Семена

Обзор
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
48 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Владимир Фофанов
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный магазин!👍👍👍 Такого широкого ассортимента семян, как здесь, я не встречал нигде. Есть и цветы, и овощи, и корнеплоды, и зелень, и бахчевые (см.фото). Семена качественные, с большим сроком годности, от известных производителей. Цены не как в Ашане, но вполне приемлемые, от 40 рублей за пакетик. Очень важно, что продавец, она же хозяйка, прекрасно ориентируется в своём ассортименте и вообще в разных видах и сортах растений, показывает фото растений от покупателей, даёт разъяснения и рекомендации по выбору тех или иных растений. Однозначно рекомендую этот магазин, вы обязательно найдете здесь то, что вам нужно.
Посмотреть ответ организации
Роман Бирюков
Знаток города 5 уровня
17 января
я сегодня нашел чудесный магазин семян в котором приобрел все необходимые сорта томатов ,перцев и баклажан . Очень хорошие цены!!! Получил грамотную консультацию продавца!!!!
И
Ирина Беджанян
Знаток города 2 уровня
17 января
Классный магазин. Какой выбор семян, глаза разбегаются. Помогли выбрать, всё рассказали как выращивать и объяснили чем обрабатывать. Сказали что в конце января поступит лук севок и гладиолусы.
Анфиса Б
Знаток города 2 уровня
7 января
Качественный товар, очень добрый и положительный персонал, большой выбор товаров.
Лара 🌸 🌸 🌸
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Магазинчик небольшой, но ассортимент семян очень разнообразный, глаза разбежались, руки загребуки нахапали...дачники поймут. Ехала специально за ,Семенами Алтая, . Продавец, профессионал своего дела,внимательная и очень грамотно подсказывает. Рекомендую этот магазин. Желаю ему расширения и процветания.
6
Анна Ибрагимова
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
Выбор неплохой, есть на что посмотреть, но некоторые цены, мне кажется, завышены на некоторые позиции. В уме Минус звезда за невозможность оплатить переводом или картой, но навстречу пошли, уже не было времени идти снимать.
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хороший магазин, очень большой выбор, прекрасный ассортимент. Очень довольны, что у нас в районе есть такой магазин.
2
Franta
Знаток города 22 уровня
16 декабря 2025
Средств для растений было очень мало. Семян достаточно, основное есть. Оплату просят по возможности наличными. Но можно настоять и расплатиться картой.
Анна Владиславовна Попова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Замечательный магазин, продавцы всегда подскажут, можно сделать предзаказ. Покупала саженцы и семена Кроме них, в магазине есть отдел и одежды. Оплата наличными.
1
наталия булгакова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Наш любимый магазин,товара много,всегда там берем и семена и разное другое,большой выбор,хозяева очень хорошие,вежливые,всегда помогут,рекомендую
4
Вилена Скляр
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Цены видели?) Покупают в лемана про и перепродают в 3 раза дороже. Сидят мужи с бабой неопрятные, хамовитые, лучше всех все знают, грубят, прям противно стало,доехала до нормального магазина и там взяла, у этих брать не хочется
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
с удовольствием посещаю магазин с огромным выбором семян от лучших фирм.Всегда нахожу нужные сорта и множество интересных новинок ,как томатов ,так и огурцов и цветов.Особенно впечатляют весенние поступления луковиц лилий,роз,саженцев .Спасибо внимательным и опытным продавцам.
4
Мария Абрамова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Очень много семян на выбор. Всегда подскажут, если есть вопросы.
2
Valentina
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Мой любимый магазин. Покупаем не первый год все для посадки . Получаем отличный урожай картофеля. Саженцы покупали все хорошо растёт. Рекомендую.
2
F
Fox M.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Минусы то что семян не очень много, но из плюсов их все равно много разных сортов секаторов, там еще очень хороший питательный грунт купить можно
3
Елена Курганова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Нашла те семена, которые не могла найти в других магазинах. Очень внимательный продавец!
2
Тамара Бирюкова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Вчера случайно  увидела магазин семена и зашла. Меня удивило большое количество семян . Много новинок, помогли с выбором . Спасибо молодцы.
5
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Отличный магазин! Есть профессиональные лилии и восхитительные гладиолусы. Выбор большой !
2
Анастасия А.
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2023
Отличный магазин с огромным выбором семян, есть удобрения и различные препараты для сада
2
Людмила Головина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Всё можно найти в этом магазине, очень приветливые продавцы, всегда посоветуют. Умнички.
2
Анна Морозова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Большой выбор семян разных производителей! Продавцы помогли подобрать нужное. Душевно. Уходить не хотелось!
5
Анна Рогачева
Знаток города 17 уровня
1 августа 2021
Много семян. Еще есть и одежда, хозяева очень компетентные люди, могут посоветовать новичкам, что лучше купить.
4
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Приветствую всех! Магазин отличный! Продавцы вежливые, любезные, аккуратные, уважают и понимают клиента!!! Рекомендую всем! А цены кстати приемлемые и доступные
4
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Магазин может и переехал. Только он не работает по адресу армовирская 5
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отличный магазин!!! Отличный выбор семян цветов, овощей и удобрений!!!
2
Даниил Касимов
Знаток города 3 уровня
7 января
Прекрасный магазин
A
Andrei
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Большой выбор . Даже семена Алтая есть.
2
1
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазинчик!
4
Константин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Очень большой выбор. Все что нужно здесь есть.
4
  1. 1
  2. 2