Поиск
Маршруты

Samra

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Khan Avnilov
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличный большой магазин , отзывчивый персонал, разнообразие товаров , напитков, огромное количества шоколада, десертов, от определенной суммы привезли все бесплатно!
1
@kate_loves_yonex
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2024
Огромный магазин разнообразных вкусных и полезных продуктов и напитков. Есть разнообразные подарочные наборы на любой кошелек. В Самре есть все , даже шоколадки wispa ,кто их помнит ) Вежливый персонал, чисто, ценники на месте.всегда помогут и подскажут .на кассе очередей нет .:) Магазин рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Алина Шелковая
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2025
Классный магазин! Часто покупаем просроченные продукты по акции😀👍 ходили, ходим и будем ходить) срок годности вчера прошел, а сегодня то, что стоило 100, можно купить за 20 рублей))) печенье и конфеты дешевле на подарки и презенты покупать, чем в любом другом магазине)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Покупали товар сегодня 12.04.2026 по чеку CM-1493, ценник оптовый один/розничный другой, тебе в лицо говорят на кассе вы набрали на сумму оптовой цены. Дома глядим чек посчитан по розничной цене и даже дороже в 1.5 раза, чем в обычно магазине такие же позиции. Больше ни ногой в этот магазин. Оставили контакты, чтобы связались и урегулировать вопрос, никто не связался.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Здесь не слышали, что такое санкции!!;) есть ВСЕ, чего нет нигде;) Отличный персонал, грамотные консультации по товарам, помощь в сборке закупки!!! За вкусняшками-только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Гаджи Магамедов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
все отлично, очень понравился персонал, отзывчивые и помогают со сбором товара. Также очень оперативно работает ресепшн, по первому требованию регулируют возникшие сложности. Также очень радует ассортимент и уникальный товар, который не более не менее тяжело достать в России, не то что в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Russell Otway
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
очень хороший магазин. много импортных и западных брендов. нет сладостей и напитков со всего мира. обязательный к посещению магазин в Food City.
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Пробили 12 энергетиков по цене в 2 раза выше чем на ценнике. Продавец ушла под предлогом "не пробивается" и пробила по цене 338 рублей за банку, итого переплата в 2 раза с итоговой суммой 5500+ за все товары
Алена Смирнова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Ассортимент - глаза разбегаются! Вкуснятина шикарная,просто топ из всех магазинов,это теперь мой любимый магазин + доставка,5+ обслуживание, менеджеры очень вежливые,товар свежий и вкусный.
Посмотреть ответ организации
Alina Ivanova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Закупились отличными товарами из Китая и Европы. Понравился огромеый ассотримент которого нигде больше нет, здесь он огромный. Менеджеры сделали хорошие предложение со скидкой для нашего магазина , мы ооочень довольны . Рекомендую очень !!! Спасибо огромное менеджеру Ивану. Будем постоянными клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Посещала на днях этот магазин. Несмотря на то, что находится на территории огромного рынка, все равно является именно магазином. Когда я приехала ассортимент был достаточно небольшим, кроме того, цены были выше, чем в прилавках рядом, несмотря на слоган про «приятные цены». Но что не мало важно все цены фиксированные, на кассе не придется удивляться, что, безусловно, можно считать плюсом. Тогда как в соседних прилавках продавцы называют цены из головы. Более того, цены значительно ниже в обычных магазинах, есть зарубежные сладости и продукты. Отличная возможность купить что-либо без атмосферы торгов и рынка.
Посмотреть ответ организации
Просто
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Тут прям лучшее цены на чаи, особенно на Азерчай. Тут нашел свой любимый Турецкий кофе
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Замечательный магазин. Ассортимент огромный. Всё понравилось, по товару проконсультировали и помогли с выбором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Адам А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Очень доволен качеством товара) Заказываю у компании не в первый раз, также отдельное спасибо за скорость доставки. И огромное спасибо менеджеру Ивану, крайне вежливый и всегда на связи. С момента оформления заказа, заканчивая прибытием.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
29 мая
Хороший магазин,опт от 10000,платить наличными,не очень удобно,много товаров интересных,которые не всегда есть в магазине
никита власов
Знаток города 20 уровня
30 января 2025
Закупаюсь для своих магазинов, супер все от ассортимента до сотрудников
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Ценников почти нет. Дороже, чем в этом же магазине в конце здания. Если ценник и есть, то часто на ценнике одна цена, на кассе другая. Персонал неприветливый, что не скажешь о соседнем их магазине.
Сергей Карелин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Сделал заказ в магазине (на 100 тысяч). После заказа заключили договор. Всю неделю напоминал о себе менеджеру и спрашивал о сроках сборки. Менеджер каждый раз говорил, что всё быстро собираем и отправляем. Продолжалось это откладывание до завтра 6 дней, отвечали только если напоминал о себе. Итого на 8-й день ни обратной связи, ни заказа. Зря потраченное время.
Эхсон Хикматзода
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
1. ***: "Замечательный магазин! Широкий ассортимент товаров, всегда свежие продукты и вежливый персонал. Особенно нравится, что у них есть отдел с органическими продуктами. Рекомендую всем!" 2. *
Посмотреть ответ организации
мила мила
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Вчера сделала заказ на сайте, есть очень много импортной продукции. Коробки шоколада Моцарт по хорошей цене. Для покупки оптом, цены выгодные!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Отличное место. Хорошая компания. Бешенный ассортимент. Но идти нужно с деньгами!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арно
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Прекрасный оптовый склад для магазиинов. Сделали заказ для магазина на 150 000. С нами связался мененеджер Иван, мы заключили договор на очень выгодных и удобных условиях на постоянное сотрудничество. Очень нравится ассортимент Рекомендую очень! Однозначно рекомендую, мы стали постоянными клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Mason ps
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Всё очень понравилось! Большой ассортимент, цена и качество товаров радует!
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отвратительный магазин и персонал, никто ничего не знает, цены придумывают на ходу, клянуться что товар приедет завтра и так уже третья неделя пошла
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вовчок
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин. Хороший выбор сладостей. Частенько сюда захожу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Много необычных сладостей из заграницы, мне очень красится пробовать что-то новое 😽
764190 Сысоев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Большой ассортимент, хороший персонал, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Очень дешевые товары и отличное качество товаров
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 28 уровня
23 января
искала тут кое-что из товаров, а в итоге нашла игнорирование работников магазина 🤷🏼‍♀️
2
ali.hazratkulov99
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Персонал во всем помогает и подобрать и упаковать цены у них оптовые гораздо дешевле чем у других магазинов желаю хороший торговли и развитии
Посмотреть ответ организации
Владимир Левченко
Знаток города 6 уровня
6 июня
Отличный магазин, приятные цены!
Евгения п.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Хороший магазин много товаров которые не всегда есть в магазине
Дмитрий Марченков
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Большой выбор импортного товара, высокие цены
Посмотреть ответ организации
Галина Петрова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Нет яиц осд,ценники как в обычных магазинах
1
Мухаббат
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Цена очень дорогая
1
Прапор
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2025
Ценники стоят не правильно, набрал на 2000 р, заплатил 4000 р. Все что там продается, есть на ВБ / Ozone по той же цене или дешевле
Оксана
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличный магазин, рекомендую 👍
Алина Владимировна
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Есть дешевле
  1. 1
  2. 2