Василий Б.
5
Василий Б.
1
подписчик
0
подписок
173,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Samra
район Коммунарка · Оптовый магазин
Сохранить
Апрель 2026
Пробили 12 энергетиков по цене в 2 раза выше чем на ценнике. Продавец ушла под предлогом "не пробивается" и пробила по цене 338 рублей за банку, итого переплата в 2 раза с итоговой суммой 5500+ за все товары
Вкус Вьетнама
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Фобо вкусное. Звезду убрал исключительно из-за графика работы, приехал за полчаса до закрытия а сотрудники уже свет выключили.
Планета здоровья
Королёв · Аптека
Сохранить
Март 2025
Попросил таблетки от тошноты, продали гомеопатический сахарок за 500 рублей. Великолепные фармацевты
Вкусно — и точка
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Научите своих сотрудников читать. Если в оплаченном заказе стоит чикенбургер, значит нужен положить чикенбургер, а не чизбургер. Какой уже раз заказываю одно, а кладут в заказ другое или вообще не кладут позицию из заказа.
OldBoy
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное место, всегда нальют кофе, предложат печеньки. Барбер Магомед идеально знает своё дело, за 3 года ни одного нарекания. Советую к посещению
Кофе Хочу
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пончики сырые, кофе мало того, что не самый лучший, так ещё и крышка от любого прикосновения поднимается, что послужило испорченной толстовкой. Очень уж дорогой кофе получился...
Рольф Центр
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2024
Вопрос по гарантийному обслуживанию не решается полтора месяца, до сотрудников из отдела контроля качества дозвониться невозможно, никто не берет трубку. На оставленные заявки "перезвонить" никто не реагирует. Пока не завалить звонками и заявками абсолютно ничего не двигается, крайне не рекомендую иметь дело с данным дилерским центром, отношение к покупателю отвратительное, как и отношение к своей работе. Форма связи с директором на сайте создана только для галочки, ничего через неё написать нельзя. Никто ни за что не отвечает и никто ничего не знает. Такого отвратительного отношения никогда в жизни не встречал