Поиск
Маршруты

Saffran

Обзор
Фото
32
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,3
440 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Николай Лаптов
Дегустатор 3 уровня
14 января
Отмечал свой юбилей в "Саффране". Сразу скажу, что знаком с управляющими ресторана, знаю их подход к делу, поэтому вопросов по выбору места и не было! Гости полакомились от души разнообразными блюдами, а их было очень много!! Очень удобно, что есть вся аудио и видео подготовка (звук, свет, экраны), поэтому для интерактивов ведущих и поздравлений гостей не возникает вопросов. Всё на высшем уровне! Гости до сих пор в в восторге уже почти неделю!👍
Татьяна Башкирцева
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Были на новогоднем корпоративе. Программа + музыкальное сопровождение на тройку(ведущая вела,как будто не корпоратив,а домашнюю вечеринку, у ди-джея композиции были в старомодной обработке,а вот интерактив Деда Мороза и Снегурочки-огонь). Меню разнообразное(в стиле Русской кухни) и вкусное. Спасибо поварам. Вкусные коктейли. Официанты были расторопными и отзывчивыми.
1
Оксана Оксанка
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
В Миассе по делам, ресторан выбирала больше по расположению. Но очень рада, что попала именно сюда. Была 3 раза. Кухня очень понравилась (как я поняла, готовит сама хозяйка), по чеку очень приятно, особенно после московских цен))) Интерьер обычный, музыка спокойная. Кстати, есть бизнес ланч, но я ела по обычному меню. Официант Маргарита, очень понравилась по обслуживанию. Также и администратор, забыла её имя)). Если к хинкали, долме ещё добавите либо влажные полотенца, либо пиалу с водой и салфетки, будет совсем прекрасно! В остальном реально 5 звёзд! Ждите в гости)
1
4
Вероника Колоскова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Очень красивое место: диваны мягкие, удобные, зал интересно оформлен, чисто! Классная подача блюд- вкусно очень- очень, порции большие, оригинально оформленные. Кухня молодцы, администраторам быть по- внимательней к посетителям и их заказам. Обязательно посетите это местечко!
3
2
Екатерина Круглова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Была первый раз в этом клубе, бильярд не плохой, еда в целом вкусная, а официанты незнают своего меню, пива разливного из меню его просто не существует, принесли вместо него непонятное пиво из бутылки, это выяснилось после того как нам принесли счет. Скидку на день рождение НЕ ДЕЛАЮТ😡 Юбилейное настроение испортилось.
3
1
Екатерина Гусева
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ресторан заявлен как восточный, поэтому меню соответствующее. На мой взгляд раньше кормили вкуснее, сейчас повара перестали вкладывать душу в блюда. Мне не нравятся низкие столы. Приходится наклоняться к столу в три погибели и все внутренние органы из - за этого деформируются.
3
Софья Яцкевич
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Замечательное место! Персонал вежливый и очень оперативный, учитывая что заехали перекусить во время банкета, ждали не долго. Еда очень вкусная и выбора довольно много)
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna Anikeeva
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отмечали 8 марта в ресторане.. Очень были разачарованы кухней.. Горячее было холодным, рис сухой без соуса, все на один вкус какой то приправы, в салатах чувствуется только майонез... Пришли к 5ти часам столы были накрыты, закуски были уже подсушены.. Раньше было лучше, сейчас ни о чем.. Не рекомендую
2
Андрей К
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
День рождения сына отмечали, будучи проездом. Хорошая кухня, хороший билиард, уважительное отношение, добрая атмосфера. Спасибо этому дому.
1
1
Ярослав Владимирович
Знаток города 3 уровня
16 мая
Заехав в Миасс, мы сразу знали, куда стоит заехать поужинать, место 10/10. Прекрасный и улыбчивый персонал, будем рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
savelich
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Добрый день! Saffran ожил Столы бильярд перетянули - отлично Меню изменилось - разнообразные и вкусные блюда
2
Полина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Не часто бываем в Миассе, но теперь хочется возвращаться ради этого ресторана. Обслуживание, кухня, атмосфера, удобство меню и интерьера - все 10/10. Мы остались в восторге! Будем приезжать и рекомендовать знакомым)
Евгений Андреевич
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Редактирую отзыв: после смены рестораторов отличное заведение: квизы, вкусная кухня, адекватные цены. Из минусов, но может это и показатель.... В выходные и вечером в бильярд проблемно попасть
Евгения Попова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Заезжали 3 раза обедать. Один раз получилось в будний день, попали на бизнес ланч, быстро, вкусно по домашнему, цена небольшая, приятно удивились. Дважды были в выходной, заказывали разные блюда, всегда вкусно, особенно мне понравились салаты (ещё у мужа пробовала😁), горячие блюда очень достойные, мясо - настоящее (возможно фермерское), или у Шефа руки с головой правильно работают 😄 (что в наше время и в нашем Екатеринбурге - редкость). Почему 4 звёздочки? Обслуживание, ощущение, что девочки студентки на подработке в первый день, ничего не знают😄. В среднем чек выходил 1500-1800 на человека. Будем в Миассе - обязательно посетим ещё.
3
Татьяна Валиулина
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Была на игре с командой. Наш организатор не передал наш заказ. Когда выяснилось, вроде бы все заказали, я подошла уточнить как долго будет готовится, на что получила грубый ответ, что это наш организатор виноват. Я нагрубила в ответ. Потом нам вместо двух не вкусных (теплый салат с сулугуни - он не теплый, просто порезаны помидорка, перец, лук красный и лист салата и четыре шарика сулугуни в кляре) не заказывайте - ни мне не подруге не понравился, принесли один. Когда подруга съела салат, подошел официант я спросила где второй, он - Сейчас уточню. Подруга спрашивает, где облепиховый чай. Он показывает на чайник и говорит, что вот. Мы ему открываем и показываем, что он черный. Ушел принес еще чайник - открываем - черный. Салат сказал принесет через 3 минуты. Подруге принес хинкали - тоже не заказывайте - они не сочные. Когда я съела салат, а подруга 1,5 хинкалины, осталось столько же, официант принес хлебную корзину. Я спросила с чем нам её есть, мы все уже съели и где наш чай. Официант сказал ну у вас же еще остались хинкали. На мой вопрос где моё горячее - ушел, пришел через минуту и сказал цветной капусты нет. Я сказала чтобы убирал корзину хлебную и в счет не включал. И да мы дождались нашего чая, тоже не стоит ни тех денег ни вашего внимания. Вообщем не готовы и не умеют работать с большим количеством людей. Ну и кухня мне лично и подруге не понравилась. Интерьер красивый достойный ценника, еще персонал поменять и кухню сделать вкусную осталось.
3
ТашаКашина
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Вечер субботы и пустой зал. Вообще не понятно почему. Все что заказали было хорошо приготовлено, все вкусно. Ждали не долго. Цены не высокие по ресторанным меркам. Официантка умница, видно что мало опыта, были не большие огрехи в обслуживании (не убрали винные бокалы, не сразу принесли приборы) но очень старалась, поэтому вечер удался. Ресторану желаю полной посадки, спасибо за приятно проведенный вечер!
1
Анна Носкова
Знаток города 2 уровня
5 июня
это не организация, это просто капец. было 2 попытки попасть в бильярд. в первый зал был пустой, но сказали все столы забронированы. исходя из предыдущего опыта решили забронировать. приходим в бильярд к нужному времени. спрашивают внесли ли мы депозит. нам при бронировании ничего не сказали. шарашкина контора
Посмотреть ответ организации
Александра Баннова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Непрофессиональная официант.Ждали блюда больше получаса,вместо сациви подали курицу,политую магазинным химозным ореховым соусом, и овощной салат.Шашлык был из дешёвой курицы,невкусный.Сырные палочки совершенно безвкусные,а клубничный соус оказался вареньем.Ждали чашки к чаю 20 минут,оказалось,что их нет,и взяли стаканы на барной стойке.Не знала,что в нашем городе есть такие заведения.
6
Максим
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Бокал пахнет сельдью. Посуду вымыли плохо. Официантки боятся подходить к столам, предпочитают вместо работы сидеть у бара. Управляющая хамит.
3
сергей серебряков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Уютное местечко , сельдь под шубой гнпонравилась кости даже не вытаскивали из сельди так перемололи похоже . в баре шотов нет .
1
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Постоянно посещаем бильярд. Приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда чистенько
2
1
Оксана К
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Не советую. От слова совсем! Сначала было вкусно. А сейчас: то суп подгорит. То морепродукты горькие. Плохо!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Были в будни вечером, народу никого-мы были одни, при этом блюда ждали по 40 минут (даже салаты). Кухня ужасная, испортить цезарь с курицей ещё надо умудриться. Шашлык сухой, пережаренный. Судак в меню идет с пюре из брокколи - подали с картофельным, сама рыба в панировке с неприятным вкусом и запахом. Были очень разочарованы в данном месте. День рождение было испорчено. Были там 1,5 года назад - нареканий к кухне не было.
6
ФИОНА ШРЕК
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Отмечали юбилей. Все супер!Уютная атмосфера, комфортное размещение на диванчиках. Приятно удивило, на выбор наличие закусок, разного рода рулетики, оригинальные салаты "Ташкент " и сёмга с авокадо, отличное горячее. Порции достойные!
1
2
Юлия Гридина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Атмосфера ресторана на высоте,но кухня очень страдает,долго выносят блюда,подача не совсем правильная. Пахлава твердая( Мне показалось,что в цезарь с курицей кинули остатки шашлыка(хотя должно быть филе) Крем суп из шампиньонов объедение 😋 Цены приемлемые,но если блюда выносили бы быстрее,было бы просто супер🙂
4
1
Rinka Step
Знаток города 2 уровня
18 июня
Все на высшем уровне, кухня, обслуживание, атмосфера. 
1
Инкогнито 6688
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Меню вроде бы большое, но многих блюд нет по факту. Невкусный шоколадный фондан. Низкие неудобные столики. Устаревший дизайн зала. Официанты хорошие, им спасибо за работу.
3
1
Анна Печенкина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Отмечали Новый год с коллективом. Зал красивый, просторный, удобные диванчики, кухня на 4 с минусом, обслуживание быстрое, цены средние.
2
Лариса Бондарева
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Вот сегодня мой день рождение! Вернулись из ресторана.Спокойная атмосфера, уютные диваны,заказывала заранее меню. Когда пришли, был уже накрыт стол: салаты, холодные закуски.Красиво оформлено. Горячее принесли во время. Тоже обговорили заранее. Официантка Варвара обслуживала быстро и не навязчиво. Все приготовлено вкусно.Спасибо. При посещении таких заведений всегда отмечаю туалетные комнаты. Чисто,индивидуальные х/б салфетки.Приятное заведение, рекомендую посетить.
4
1
Андрей Докукин
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Позорнейшее заведение, никогда подобного не видел. В этот вечер в ресторане были одни, тем не менее горячее нам подали через 1.40 часа. И кстати про подачу: официант Алена не считает нужным ни прощаться с посетителями, ни называть принесенные блюда, ни разговаривать в целом. В ее репертуаре закатывать глаза и гордо ходить по залу. Хамло. Блюда так себе, на троечку, стоимость совсем неоправданная. Цезарь пересолили, вместо шашлыка подали тушеную курицу. Алена, как мне кажется, плохо слышит, ведь вместо блюда "Судак" она принесла тот самый Цезарь, а на вопросы, мол, это же не судак отвечала, что это Судак, причем самый настоящий Считаю дни до закрытия этого заведения со скрещенными пальчиками😋
3
Алина Хайрзаманова
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
Отличный ресторан! Удобные диваны, приятная атмосфера. Очень вкусно готовят. Обслуживание также отличное! Были на юбилеи и все гости в восторге!
2
Вадим Мальковский
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2021
2019 г. Очень приятное и располагающее место. Ещё бы цены поменьше... 2021 г. Замечены перемены в худшую сторону. Готовят очень долго, хотя кроме нас никого не было. Некоторые блюда принесли больше чем через час и ДВА часа после оговоренных сроков. Салаты, закуски и рыба в любом виде хороши. За манты повару настоящие узбеки сделали бы обрезание, но рук. Пародия на манты с варёно-жареным мясом внутри. Полагаю, что из вчерашней баранины в горшочках. Вкус и вид мяса подозрительно схожи. Салат с авокадо тоже не брать из-за авокадо с прокисшим вкусом и запахом. Надеюсь, что просто осечка, поэтому убран только один балл.
Максим Губин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Ходили двумя семьями на 8 марта. Была программа с ведущим, веселая обстановка, обслуживание на должном уровне, еда качественная, обстановка в восточном стиле. Время ожидания не заметил, так как был занят общением и развлечением. После ужина ещё и в бильярд поиграли. Единственный недостаток, лично для меня это низкий стол.
2
Яна Р.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Отмечали юбилей . Классная атмосфера. Удобные диванчики. Директор Екатерина доброжелательная,отзывчивая, помогает в организации на все 100. Кухня -это просто супер ! Не передать словами ,как было всё вкусно. Всё приготовлено с душой! Персонал очень хороший! Остались довольны . Вернёмся ещё и не раз. Спасибо большое Вам❤️
3
1
Вера Викторовна
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Праздновали в этом ресторане юбилей моего папы. Все было отлично: вежливый отзывчивый персонал, вкусная еда и вполне приемлемые для ресторана цены. Пришли сюда с компанией друзей и родственников праздновать 8 марта, было весело и приятно. Мне нравится этот ресторан и бильярдный клуб.
1
Полина Ежова (Акишева)
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Сначала ресторан произвёл хорошее впечатление: вежливая хостес и официанты, быстро принесли меню и приняли заказ. По факту - разочарование с учётом уровня ресторана. Блюдо «баранина в горшочке» представляло собою мясной бульон, в котором плавала баранина в перемешку с овощами, по вкусу и форме нарезке явно из пакетика с замороженными овощами. Десерт с мороженым принесли через 3 мин после горячего - то есть мы только начали есть горячее блюдо, когда принесли мороженое. Мороженое же в десерте представляло собою не полноценный шарик, а скорее закрученную ленту из мороженого: внешне шарик, внутри пустота. Десерт из мороженого и пюре предложили кушать вилкой, десертные ложки не подали. Действительно красивый чёрный интерьер туалета не рассчитан на гигиенические женские процедуры: единственная лампочка в кабинке направлена на унитаз, при повороте спиной к унитазу ничего не видно (поменять прокладку или тампон крайне сложно).
6
Н
Никита Шпала
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Очень красивое место,приятно провести тут время,хожу часто весь персонал хороший,добрый и найдет подход к каждому гостю. Еда очень вкусная особенно нравиться бизнес ланч, напитки божественные!Цены приемлиемые особенно в наше время! Охото возвращяться сюда снова и снова!Всегда чисто,а главное хорошо убраны туалете и нет запаха! Вообщем огромное спасибо всему персоналу ресторана САФФРАН.
1
2
TanyuchGri
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Еда отвратительная. Это важный самый момент, потому что идешь прежде всего вкусно поесть. Поваров похоже по объявлению набрали. За ужасно приготовленные блюда краснеют официанты. Цены как в ресторане, только еда тут никак не ресторанная. Заходишь, куда идти, ищешь куда одежду повесить, никого нет, оказывается на 2й этаж подниматься, там темень, убогий интерьер, столы для карликов низкие, диваны какие старые, комнатка даже на зал не тянет. Ну руководству похоже всё равно. Незнаю кто к ним ходит, мы точно не вернемся. Впечатление очень и очень плохое о данном заведении
4
1
Наталья Макеева
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2024
Колоритное заведение, судя по следам износа покрытий, заведение пользуется спросом. Заезжали пообедать, сочетание риса и печенью, мало где встретишь. Тут сложилось всё. Спасибо приятно удивили
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Бизнесы- порции маленькие и бывает выбирать особо не из чего. Но больше всего добивают столы ниже уровня колен. Кушать довольно сложно и не удобно.
3
Денис Удалов
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Были на втором этаже с компанией. Зал был почти пустой. Два банкета и две компании вместе с нашей. Официанты подходили очень редко. Заказали фарель в горшочке, через 10 минут оказалось, что её нет. Белая Ламбруска закончилась через две бутылки. Ценник выше среднего на всё.
3
Марсель Ахатов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Пришли отметить юбилей. Хотели заказать вкусную еду. Еды кроме салата Цезарь и какой-то там пицы не оказалось совсем никакой. В моей пицце попался длинный женский волос, мне стало плохо после этого. С едой реально проблемы в этом заведении.
3
Мария Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2022
Очень уютное место. Внимательное отношение к гостям. Кухня достойная. Овощи гриль великолепны, потрясающий соус песто к ним. Сырные шарики - мммм. Воду которая для чая надо заменить - ужасная. Десерты, не помню... Брауни неплохой был вроде.
1
Элеонора Кадырова
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2022
Нравится кухня, особенно какие-нибудь необычные блюда. Для корпоративов очень подходящее место. Единственная претензия- когда приходишь просто как посетитель, все горячие блюда приносят остывшими. Может быть, это случайность, но проверять не хочется ещё раз. При этом все холодные супы просто безупречны
Татьяна Митюшина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Меню просто испоганили,раньше была пицца,вкусные закуски и тд.Для бильярда очень скучное,скудное и ужасное меню.Есть шашлык при игре в бильярд, это даже звучит глупо.Ну купили вы заведение,но портить и меня суть то зачем?
4
1
Павел С.
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Хорошее место, были на юбилее и корпоративе. Меню приемлемое, только давно не обновлялось. Обстановка красивая
2
Игорь Рогов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Прекрасное место. Почти каждые выходные там бываю. Бильярд лучший в городе. Цены приемлемы. Еда на хорошем уровне. Спокойная, почти домашняя атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый. На мой взгляд именно здесь лучший в городе бизнес ланч.
3
1
Анна Мешкова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Были в данном заведении на игре IMOM'S, кухня работала по предзаказу. Заказали салаты, принесли не то, сет к пиву номер 1, состоящий из куриных крыльев, колбасок, гренок, сырных шариков и нагетсов, очень удивил своей скромностью... Вес блюда видимо был указан с учётом посуды. В меню было указано, что рассчитан он на 4 человек, в итоге нам положили ОДНО КУРИНОЕ КРЫЛО 😂😂😂 На замечание, нам ответили, что такая грамовка! Девчонки заказывали чай и пирожные, в итоге им ничего не принесли, потому что ! ВНИМАНИЕ! Чай закончился, а пирожные они решили не нести 😅 Официанты - это неуловимые люди! Появились только в конце, чтобы отдать нам счёт. Вам нужно срочно менять подход к работе, не хочется к вам возвращаться.
3
1
С
сергей дмитриевич
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Не понравилось меню,точнее отдельные его пункты : соки из тетрапаков по цене свежевыжатых например . Отделка помещения крайне бюджетная. Рестораном сие заведение назвать можно условно , кафе больше подойдёт. Понравилась только работа офицантов : девочки молодые,но стараются,вежливые и проворные.Ну и общая атмосфера ,в принципе уютная ,спокойная , располагает к тому ,чтобы оставаться подольше.
1
Мария Короткова
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Пришли сюда первый раз, ещё сидим здесь. Первое впечатление - очень тут круто, красиво, цены норм, порции большие, музыка хорошая, обслуживание в норме. Пока все нравится. Планируем следующее мероприятие тут отметить.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4