Андрей Докукин
7
Андрей Докукин
2
подписчика
1
подписка
587,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сходили с друзьями в это заведение. Отвратительное обслуживание, персонал хамский, блондинка с белыми волосами - официантка - не выпускала телефона из рук. Из косяков: ужасные напитки, вместо ягодного морса - компот с сухофруктами, не добавили в грузинский салат орехи и отказались переделывать, не принесли заказанную позицию. Блюда оцениваю на 3,5/5, хинкали с говядиной и свининой очень острые.
Bristol ბრისტოლი
Поти · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место. Заказали несколько блюд, всё было вкусно, кроме одного: фирменное блюдо говядина в вине и сметанном соусе. Мясо было просто невозможно жевать. Попросили переделать блюдо любо убрать его из чека. Официанты очень грубо и эмоционально отказали на в этих просьбах и, обступив, заставили оплатить полный счет. В итоге впустую выброшенные деньги, негодное блюдо и испорченное настроение. Считаем, что подобное поведение - позор для ресторана.
Какава Мама
деревня Рузино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень уютное, с отзывчивым персоналом и вкусными блюдами и напитками. Рекомендую!
Династия
Юрьев-Польский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение с приличными ценами, хорошее обслуживание, быстрая подача. Еда очень вкусная, определенно ресторанный уровень. В Юрьеве-Польском лучшее места для банкета или просто вкусного ужина.
33 Чашки
Александров · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, посетили спустя 2,5 года проездом, кофейня оставила только еще более теплое впечатление! Отзывчивый владелец-бариста обеспечивает классную атмосферу, очень вкусный кофе, приятно вернуться вновь!
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в этом отеле с 16.06.24 по 19.06.24 и этого времени хватило для того, чтобы сформировать свое мнение. Еда - шведский стол на завтрак, обед и ужин. Неплохая, вкусная, но уровень не ресторанный. Но дополнительные перекусы в течении дня, любые напитки на территории бассейнов (даже вода) - за ваш счет! Шарик мороженного стоит 150р! Никакого желания платить за такие перекусы такую сумму нет, так что приходилось обходиться только основными приемами пищи. Спа. Есть открытый бассейн и крытый. При открытом бассейне одна сауна. Не очень уютная, стоит противный запах чего-то стухшего. В закрытом бассейне ситуация похожая, но там также есть пара "арома"-саун - с травами и эвкалиптом. Анимация. Она тоже не оправдала моих ожиданий и, сравнивая ее с анимациями в похожих отеля этого же ценового сегмента - она уступает. Самое главное, что хочется отметить - отношение персонала. Ощущение, что в процессе отдыха ты общаешься с врагом, тебе везде пытаются нагрубить, оскорбить и так далее. Подобные инциденты происходили и у других отдыхающих, если честно, волосы дыбом стоят от такого отношения. "Спасатель" в бассейне орал чуть ли не матом за то, что годовалый ребенок плавает без шапочки. Горничные вовремя не убирают номер, в ресторане заканчиваются блюда, так что один раз мы не смогли банально набрать бесплатной воды во время еды. На ресепшене хамы, говорят сквозь зубы и небрежно кидают пары слов на возникающие вопросы. Встретили "частого" отдыхающего этого отеля, говорит, что разница по сравнению с его первым и текущим посещениями колоссальная, все испортилось. Стычки персонала с отдыхающими на каждом шагу. И вытекающей особенностью этого отеля является отсутствие молодых семей, приезжают либо толкло с детьми, либо пожилые пары. На территории есть прокат велосипедов, зоопарк, лес сосновый, очень уютный, погулять очень приятно. Подводя итог, это заведение - больше дом отдыха или пансионат, в который за такую цену я бы приезжать совсем не рекомендовал.
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Ассортимент на кофе, пирожные, их блюда - все великолепно и смотрится очень аппетитно! Цены чуть выше, чем хотелось бы видеть, конечно, но даже так место заслуживает оценки "5"! На наше удивление, когда мы вечером зашли погреться и перекусить, ВСЕ столы были заняты и пришлось некоторое время ждать, что говорит о репутации места среди местных жителей. Здорово!
Лунный Кролик
деревня Хороброво · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Персонал максимально отзывчивый, дружелюбный. Любая просьба будет встречена улыбкой и мягким ответом. В стоимость включены завтраки: наше проживание не подразумевало еще какие-либо оплаченные приемы пищи. На завтраке вы можете сами выбирать закуски, различные пирожные, овощи, сыры, готовить кофе. Основные блюда - 2 из 4 на ваш выбор. Это каша на альтернативном молоке, на обычном, что-то из яиц и что-то из рода блинчиков. Каждый день блюда меняются, но категории остаются такими. Также мы посетили "Баню на реке": максимально уютная, приятная. Есть маленькая комнатка отдыха, где вам подготовлен морс, чай, угощения. Насчет шапочек, тапочек, полотенец и пеленок можно не думать: все приготовлено. Печь дровяная, подтапливай сколько хочешь. Из минусов можно выделить лишь отсутствие душа и ее скромные размеры: больше троих человек на верхней лавочке уместить не получится. Территория отеля чудесная, засаженные хвойные деревья, плитка, заботливо проложенная к каждому из домиков, качели, лавочки, детская площадка - все сделано с душой. Ну а скучающие на территории кролики - вишенка на торте! Итог: могу смело рекомендовать это место для того, чтобы спокойно сделать вдох и выдох, насладиться тишиной и природой, при этом находясь в зоне максимального комфорта!
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место! Очень уютное, атмосферное заведение, в котором очень приятно провести вечер. Множество интересных фирменных блюд. Наш официант был ненавязчив, но очень точен в рассказе о блюдах, отзывчив. Не приходилось выпытывать из него по слову о блюде, радует. Еда хорошая, все, что заказывали - крайне вкусно. Единственное, что вид из окна немного разочаровал: вечером блики ламп перекрывают его, так что снять атмосферный таймлапс, например, не получится. Итог: отличное заведение, в которое хоть раз, да стоит сходить!
Трапезная у Ильи, у Муромца
Муром · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Побывал в этом заведении 28.04.2024. Все началось еще до приезда в заведение: звонили в ресторан уточнить, есть ли свободные места - ответа не получили. Затем, когда мы пришли, мест все-таки не оказалось, и раздраженный официант-контроллер приговаривал "ща-ща", выставляя нас ждать на порог. Наконец дождавшись, мы заняли столик, Огромной проблемой для нас с маленьким ребенком было отсутствие игровой комнаты и даже детского стульчика. К еде вопросов меньше. Подача приемлема по времени, правда, в некоторых блюдах очень большое количество разных ингредиентов намешано, но вкусы я судить не берусь. Еда на вкус неплохая. Самое интересное началось, когда заказанное мною блюдо не подавали уже как час. Прибежала взъерошенная "бухгалтерия", которая говорила, что мы не заказывали ничего более. Потратив уйму времени и изрядно попрерикаясь, наша правота была доказана и блюдо было подано. Естественно, речи о никаком извинении даже не шло, ресторан не вел) Итог: в погоне за количеством люди теряют качество в нескольких смыслах, что неприемлемо для места с таким рейтингом.