Поиск
Маршруты

Рыбаков

Обзор
Фото
44
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Юрие Бусуёк
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хороший магазин который находиться в двух шагах от моего дома.И очень удобно что работает до 22 часов,единственый на районе наверно,очень удобно что едешь вечером страты и понтмаешь что утром точно попадешь на рыбалку.Продавец всегда помогает с выбором и очень часто можно получить в подарок нищтяки в виде мотыля ,по крайгнй мере я раза три /четыре уже брал бонус,спасибо продавцу!Хороший выбор товаров и всегда вежливый владелец Шамиль !
артур
Знаток города 2 уровня
28 июня
Купил с другом тут удочки, дали наживку в подарок
Инкогнито 8938
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень классный магазин. Постоянно закупаюсь здесь. Можно купить всё необходимое, даже если чего то нет в наличии, всегда можно оставить заказ и наследующий день придти забрать. Хозяин магазина очень вежливый и приятный в общении человек. Всегда поможет с выбором и посоветует что лучше приобрести на каждый конкретный случай. Сразу чувствуется, человек мастер своего дела. Цены всегда приятно удивляют) Периодически проводятся всякие акции, а для постоянных клиентов есть приятные бонусы. Вообщем магазинчик классный, однозначно рекомендую. Продавцу и хозяину респект!
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 мая
Когда приходишь в этот магазин, ты не чувствуешь себя покупателем. Здесь создана очень благоприятная атмосфера, которая позволяет тебе расслабиться и не опасаться того, что тебе будет плохо. Хозяин магазина будет общаться с тобой и другими людьми как с очень хорошими друзьями. Ответит на все твои вопросы. Расскажет об ассортименте товаров и предложит именно те, которые будут нужны на определенной рыбалке. Очень рекомендую данный магазин к посещению, а хозяину желаю удачи и процветания его бизнеса.
Валентин Шубин
Знаток города 6 уровня
28 июня
Шикарные удочки по доступным ценам👍
Валерий Бахов
Знаток города 6 уровня
27 мая
Приветствую всех любителей рыбалки рекомендую посетить магазин Рыбаков расположенный по адресу не пожалеете 👍 посещаю магазин неоднократно очень даже приятно в магазине, в шаговой доступности имеется что нужно и необходимо для рыбалки не дорого цены доступны персонал Рыбакова вежлив и культурный
Геннадий
Знаток города 7 уровня
27 мая
Пригласили на рыбалку, не удочек не прикормки. Нашел в Яндекс картах данный магазин. Все, что мне нужно было купил. Да и спасибо за скидку.
Павел Овсянников
Знаток города 6 уровня
27 мая
Постоянно покупаю тут наживку, монтажи, удилища. Собственник Шамиль всегда все подскажет расскажет, даже на рыбалку уже вместе не раз ездили! Одним словом магазин класс!
Dmitriy
Знаток города 5 уровня
28 мая
«Отличный рыболовный магазин с отличным хозяином! Шамиль — человек, который знает о рыбалке всё. В отличие от других мест, здесь не пытаются "впарить" самое дорогое, а помогают подобрать снаряжение именно под твои условия (река/озеро, мирная/хищник). Всегда чисто, приятная атмосфера, грамотные консультации. Видно, что Шамиль держит марку. Рекомендую всем, от новичков до профи!»
Вася Фрунзэ
Знаток города 2 уровня
28 мая
Классный рыболовный магазин с богатым ассортиментом. Цены адекватные, а качество снастей всегда на высоте. Персонал всегда вежливый и готов подсказать нужную модель. Приятно делать покупки у профессионалов!
Евгений Никонов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Самый лучший продавец , проконсультирует , расскажет покажет . Рыболовная оснастка на любой вкус и на любой вид рыбалки Класс . Если хочу какой то рыболовной новинки или наоборот проверенное рыболовное оружие иду сюда .
Наталья Кузьмина
Знаток города 9 уровня
3 июня
Посетили данный магазин, всё что нужно нашли здесь и для отдыха на природе и для рыбалки! Хозяин магазин очень вежливый человек, всё подобрал, всё подсказал! Рекомендую!
Tesla
Знаток города 4 уровня
27 мая
Лучший магазин на районе, отличные цены, всегда есть мотыль, много разной прикормки, опарыш на развес! Есть все самое нужное, от батона до катушки) Роста и процветания!
Александр Дмитриев
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Отличный магазин, рядом с домом у Москва реки, все необходимое всегда в наличии, приветливый владелец всегда поможет выбрать то, что нужно.
1
Константин Москатов
Знаток города 9 уровня
28 мая
Большой выбор товаров + наличие наживки любой масти, делает данный магазин незаменимым! Товары, начиная от лески и заканчиваю снаряжением, и самое главное, цена прекрасная!!! Советую всем!!!
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
27 мая
Магазин с большим выбором. Владелец Шамиль всегда подскажет по снастям и приманкам. Много интересных приманок, которых в Москве не найти, только заказывать.
Анжелика Путилина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хороший магазин. Не далеко по месту расположения. Приятное общение, товара много. Всегда все есть в наличии. А также можно позвонить или написать узнать о наличии товара.
Дима Гуртовенко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличный магазин,находится в удобном месте,очень большой выбор продукции,продавец все объяснил и показал,добрый и отзывчивый. Цены небольшие, все понравилось в магазине
2
Женя
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличный магазин. Большой выбор, есть ВСЁ! Профессиональная консультация и поддержка по всем вопросам. Удобное время работы и расположение магазина.
1
Витя Мурманск
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный выбор товаров, всё по честному, отзывчивый продавец. Подобрали всё с нуля, отношение как к родственникам)
Ю.А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличный магазин! Все необходимое для рыбалки есть, постоянно здесь беру червя, опарыша и прикормки! Но главное-здесь можно обсудить все рыбацкие вопросы и получить совет от реального рыбака!
Олег А.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Хороший магазин. Искал на районе после работы где купить приманку, нашел магазин единственный который работает до 22:00. Все есть, цены хорошие - опарыш по 25 р. Червь -75 р. Дешевле невстречал. Рекомендую.
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный рыболовный магазин, много всего в наличии.
Сергей Ю.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отличный магазин рядом с домом. Большой выбор прикормок, наживок и оснасток. Грамотный и вежливый продавец. Удобный режим работы.
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Замечательный магазин, хочу отметить хоть и не большой но, я нашёл в нём всё необходимое для рыбалки по доступной цене а в чём то даже дешевле других магазинов, продавец вежливый и всегда готов помочь подобрать правильную наживку или снасть, удобное расположение магазина не мало важно для покупателя в общем поставил бы 7 звёзд если можно было!
2
Александр
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный магазин! Шамиль молодец, все есть, если чего-то нет, то оперативно привозит!
Андрей Каменский
Знаток города 5 уровня
24 июня
Купил донную удилище в подарок получил катушку спасибо этому магазину за щедрость приеду ещё раз нужно приобрести второй комплект с надеждой что получу ещё одну катушку 🔥😁😁😁
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Магазин отличный, все всегда в наличии , отличное место, внимательный продавец, отличные цены.
gvv dxg
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Время работы указано с 08:00 . Приехал в 8:15 к магазину купить наживку , весь заряженный и собранный к рыбалке. Магазин закрыт , телефон недоступен . Максимально не приятно , собирался утром и выходил подстраиваясь под них, в итоге идти в соседние рыболовные и ждать открытия в 9:00
1
7
? (
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший магазин, много Асартимента, хозяеву спасибо.
михаил дейнега
Знаток города 2 уровня
22 июня
Магазин супер все что мне нужно всегда есть продавец красавик👍был момент заканчивалась наживка он на такси отправил👍
Малижа Авдуева
Знаток города 2 уровня
25 июня
Купила катушку дали в подарок плетенку магазин не большой за выбор очень большой советую всем….
Иван Липатов
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Заходил покупать катушку для спиннинга и прикормку для рыбы. Все подобрал, добродушный и квалифицированный продавец мне подсказал
Иван Мокану
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хороший магазин отличный продовец вся наживка есть всегда рекомендую....
Ната П.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин!!! Купила удочку сыну, он очень доволен 😌 так же дали подарок 🎁 очень приятно было!!! Всем советую!!!
Константин
Знаток города 2 уровня
28 мая
Лучший магазин на районе. Очень богатый ассортимент товаров, хозяин Шамиль без подарков не отпустит, очень приветливый человек!!!
rackoff
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Работают до 22 часов. Есть живая наживка.
Никита
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Приехал перед рыбалкой, быстренько все купил подсказали с выбором так еще и сделали не большой подгон , спасибо большое
Денис Тектов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Много всего есть, рекомендую.
Макс Филатов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Отлично проконсультировал, купил все снасти которые искал ранее
Антон Глухов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный магазин! Отличные продавцы! И черви есть в наличии😉 Однозначно, рекомендую 👍
Ильдар С.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Зашёл купить кормушку удивился от цен и выбора больше чем на оптом рынке магазин не большой но товара очень много глаза разбегаются Однозначно рекомендую,......
Димитрий Репной
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Приятное место, добрый и отзывчивый продавец, может подсказать в любом направление. Приходите в это место, Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!! не хвоста не чешуи
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Товар.обслуживание на 5 балов.продавец знает своё дело
Wais Khan
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Купил подарок, для рыбалки есть все. Советую, продавец знает про рыбалку, сделал скидку. Советую
1
игорь с.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Классные товары. И сам хозяин отзывчивый и дружелюбный 👍.
vitya.loshilin1488
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Посетили с другом магазин, купили удочку, так в подарок ещё дали наживок разных. В общем рекомендую.
1
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличный магазин, есть все для любителей рыбалки!
Александр Камышников
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Покупаю там наживку . все устраивает) цены приемлемые) и рядом с домом всем советую.
Роман Маркин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Место мало, но всё что нужно для рыбалки всё есть 👍
  1. 1
  2. 2