Наталья Кузьмина
9
Наталья Кузьмина
2
подписчика
0
подписок
183,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Роснефть
Саратов · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Если бы было можно не одной звезды не поставила. Т.к сейчас очереди встали, был слив бензина, подождали 1час пошли узнать, всё закрыто, достучались вышла недовольная женщина и сказала, что оборудование должно отдыхать, будут заправлять через 1-1,5, в итоге прошло 3,5 часа тишина. Никаких вывесок, знаков и они закрытые в своей каморке. Хамское отношения. Очередь стоит из 50-70 машин и никакой информации.
Рыбаков
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данный магазин, всё что нужно нашли здесь и для отдыха на природе и для рыбалки! Хозяин магазин очень вежливый человек, всё подобрал, всё подсказал! Рекомендую!
Пивмаг
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Обычный стандартный магазинчик, всегда тихо и спокойно) Можно купить сигареты, табак для кальянов, разливное и бутылочное пиво, закуски к пиву)
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось данное заведение) Очень много разнообразных блюд, много чего рекомендую! Персонал очень вежливый и приятный! Немного огорчило, что по бару много позиций не было ((( В целом оправдали наши ожидания! РЕКОМЕНДУЮ!
Время Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилась клиника. Когда пришли на приём, всё сделали быстро и качественно) Врачи и весь персонал профессиональных и очень дружелюбны)))
Магазин продуктов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом не плохой магазин. Много вкусняшек к чаю на развес. Всегда свежие фрукты и овощи. Если бы следили за чистотой и ассортиментом, было бы 5 звезд!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, можно всё найти)
Пляж
Нижнебанновское муниципальное образование · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Для отдыха с семьёй и шашлыками самое то!!! Очень красивое место)
Утёс Степана Разина
Нижнебанновское муниципальное образование · Горная вершина
Сохранить
Август 2024
Очень красовое место!!! Много исторических мест, отдых от городской суеты. Советую побывать там. Единственное дороги, спуски, там сплошная известь)