Поиск
Маршруты
Карты · Ессентуки · Турагентства

Русь

Рейтинг 4,3
111 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (918) 753-63-35
Показать телефон
Ессентуки, ул. Разумовского, 5/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Русь, Ессентуки, фото
Турагентство Русь, Ессентуки, фото
Еще 67
Обзор
Новости
5
Фото
77
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Ессентуки, ул. Разумовского, 5/4
Маршрут

Контакты

+7 (918) 753-63-35
Показать телефон
turfirmarus.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Санаторий Исток
310 м
4
Санаторий ИстокСанаторий КавказГрязелечебницаСанаторий ЦентросоюзаПарк Победы
Показать парковки

Особенности

Туры:индивидуальные, культурно познавательные , экскурсионные, корпоративный отдых, автобусные, оздоровительные, выходного дня
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Абс абс
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хочу выразить благодарность гиду Катерине за прекрасно организованную экскурсию по Грозному ! Она оказалась не только замечательным рассказчиком, но и прекрасным человеком. Катерина увлекательно и интересно рассказывала об истории и культуре города, отвечала на все вопросы. Её профессионализм и глубокие знания произвели на нас очень хорошее впечатление. Кроме того, она была внимательна к нашей группе, учитывала наши интересы и пожелания. Маршрут был продуман до мелочей, и мы смогли увидеть всё самое интересное. Спасибо, Катерина, за вашу работу! Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о Грозном.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Георгиевич
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хотел высказать благодарность организаторам тура на Домбай и термальные источники в Горках! Это не первая моя экскурсия от данного турагентства! Очень хорошая была организация экскурсии, новый комфортный автобус, интересный экскурсовод - Максим! По дороге останавливались на завтрак, были вкусные хычины, а на ужин - манты, вкусно и недорого! Покупал билеты в санатории Виктория в Ессентуках у менеджера Маргариты, как обычно всё подробно рассказала и объяснила, что с собой взять в горы и не термальные воды! Спасибо за всё, очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Выиграла экскурсию по Ессентукам в турфирме РУСЬ!!!! Сама являюсь коренной Ессентучанкой, но как показала практика я большую часть не знаю о своём родном городе! Провела экскурсию Катерина, прогулка получилась очень увлекательной и познавательной!!!Катерина очень интересно рассказывает о всеми забытой истории КМВ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Получила огромное удовольствие, думаю что надо посетить ещё несколько городов, но только с турфирмой РУСЬ и только с Катериной!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных