Поиск
Маршруты

Рум

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Вера Полякова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Захотели мы сделать рабочую зону у окна для дочки и туалетный столик, ,, прошарили,, фирмы в Жуковском и Раменском, где очень дорого, где долго ждать, где пять раз ездить на примерку, где разные полки привезут два раза не те. И тут попались контакты Эдуарда, просто небо и земля. В середине апреля замер, в начале мая все готово. Цена адекватная, качество отличное, на совесть. Сборка за 1 день, аккуратно, без косяков.Мальчики не курят, качественно все сделали, все убрали за собой, пропылесосили, мусор убрали. Рекомендую, ПРАВДА все хорошо, не сомневайтесь не подведут. Качество и цена достойные. Теперь жду новогоднюю премию переделать ,, стенку,, в большой комнате на шкафы над дверью и навесной стол под телевизор. Короче.... Не сомневайтесь, только здесь и все.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брайловская
Знаток города 2 уровня
1 июня
Приобретаю мебель в этом салоне уже не в перый раз. Огромный выбор, доступные цены, хорошее качество. Покупала диван, матрас, кухню, гостиную и везде приветливый, грамотный персонал. Как постоянному покупатели предоставляют бонусы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Подбирала угловой диван в стиле Лофт , мебель шикарная , выбор тканей большой . Все что нужно было для моих обоев - удалось подобрать . Менеджер Елена - опытный сотрудник , с интересом выслушала пожелания и помогла с выбором . Огромная благодарность .
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Молодов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный магазин, большой выбор мебели, диванов особенно. Приветливые и компетентные продавцы Елена и Галина. Помогли выбрать прекрасный диван фирмы "Навигатор". Рекомендую данный магазин для покупки мебели.
Посмотреть ответ организации
Галя Сапожкова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Большой выбор мебели . Сделать могут и шкафы и диваны и кухни и стулья и столы ; в любом размере . Мне диван был нужен -быстро !Купили из наличия - со склада . Консультант показала диван и ткани к нему. На диване полежали .Диван и консультация понравились )) Привезли уже на следующий день . 🌹🌹🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Сам по себе магазин хороший, выбор большой, а дальше все зависит от ответственности продавца и фабрики. Заказала диван под индивидуальный размер и все прошло великолепно, продавец чётко проконтролировал, узнал возможности фабрики, диваном очень довольны. А после заказала письменный стол у продавца, который сидит справа в конце зала. В итоге стол сделали позорный, на витрине все косяки и хитрости фабрики спрятаны и заставлены другой мебелью, чтобы обнаружить нужно все передвинуть. Продавец равнодушный к покупателю, даже не потрудилась предупредить об этом или показать, отодвинув другую мебель. По претензии фабрика на встречу не пошла, хотя их ошибку можно было исправить, я предлагала вариант. Инструкции по сборке нет, сам не соберешь, а их сборщики так собрали, что куча болтов осталось. От грамотности и ответственности продавца очень много зависит.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сорокин
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хороший выбор диванов, стульев и столов. Быстро выбрали нужный вариант дивана на кухню. Грамотный продавец все быстропоказала и проконсультировала.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
31 мая
Покупали с мужем матрас в прошлом году, продавец все объяснил, рассказал, показал и все помогли заказать. Матрас служит уже больше года, всем довольным! Особенно спасибо огромное продавцу Елене!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7832
Знаток города 2 уровня
27 мая
Заказывали полку под раковину. Консультант Светлана не смогла справиться с заказом, мебель изготовили позже указанного срока, при предъявлении претензий с нашей стороны, хамила, не могла четко ответить когда будет доставлено изделие. В итоге задержали заказ на 2 недели и полку изготовили кривую. Не рекомендую обращаться к этой компании.
Посмотреть ответ организации
Вероника Думенко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличный мебельный центр, очень большой выбор. Есть мягкая мебель на любой вкус и бюджет, корпусная мебель из готовых модулей, и по индивидуальным проектам. Заказывала себе кухню и диван, качеством очень довольна. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Дочь на ДР попросила игровое кресло. Мы решили заранее побеспокоится и заказать, было это 4.06( заказ оплачен полностью, возможно, еще и поэтому никто никуда не торопится. Мотивации нет, так сказать) Продавец пообещал, что доставка будет осуществлена через неделю, максимум в течение двух недель. Но пообещал позвонить в день заказа(4.06) или на след.день чтобы сказать точно. Конечно, никто не позвонил. Муж(договор оформлял он) набрал сам, на что получил ответ, мол, праздники сейчас, звоните в понедельник. Позвонил и ему ответили что до 22 доставят. Сегодня уже сказали, что доставят с 23.06 по 26.06. А если учитывать оставленные здесь отзывы, тогда есть подозрение, что и 26.06 не предел. То есть на свой ДР мой ребенок останется без долгожданного подарка, и да, по вине магазина, т.к. мы заказ осуществили заранее!!! В крайнем случае, порекомендовали забрать стул с подиума. Спасибо за никому не нужные рекомендации. Заказ был оформлен на абсолютно новый стул, а не за то что стоит пылится на витрине не понятно сколько времени и не ясно сколько людей на нем уже пересидело. Новым его можно назвать уже с натяжкой. Никому не рекомендую этот магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Февральский
Знаток города 13 уровня
16 мая
Ну что могу сказать убираю одну звезду за то что 2 раза отменилась доставка , вина доставщиков , женщина приятная по телефону была на связи, ну в общем занесли собрали всё нормально
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 мая 2025
Большой выбор, цены приятно удивили. Купил диван , был в наличии. Привезли , занесли , собрали! Молодцы , сервис отличный!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Карасева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Большой выбор мебели, внимательные консультанты, помогли выбрать шикарную кровать и матрас.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 2 уровня
7 июня
Обслуживание на высшем уровне,подобрали подходящий вариант моментально и что самое главное выгодно.
Посмотреть ответ организации
al-h
Знаток города 2 уровня
14 июня
Не первый раз обращаемся в РУМ. Большой выбор мебели, можно подобрать на заказ любые расцветки диванов, жестокость. Продавцы все подсказывают, помогают сделать выбор на любой кошелек. Мебель также можно сделать по заказ и по доступной цене.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черемных
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Девчонки в магазине профессионалы, товар свой знают на отлично и очень доброжелательные. Покупала кухонный угловой диван 2 года назад со спальным местом. Все супер. Все пока работает. Галина подобрала мне то, что надо. Крепкий, красивый, да ещё 2 ящика для хранения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Астро
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Отличная мебель, качественная. Компетентные клиентоориентированные продавцы консультанты. Особенно Татьяна. Сборщик мебели Илья просто профи. Проблема только с доставкой - долго, есть задержки. Звезду за это сняла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lo Ri
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
в данном ТЦ заказывала угловой диван, шкаф купе и стол письменный и нюанс в том, что вся мебель была изготовлена на заказ по индивидуальным параметрам и размерам, в частности стол изготавливали по фото с интернета с нашими правками! все идеально! цены радуют! сроки все вовремя! технолог помогла с сборкой, терпеливо и внимательно объясняя все моменты при сборке, все девочки очень отзывчивые и внимательные! рекомендую всем и ставлю пять звезд )
2
3
Посмотреть ответ организации
рина к.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хочется поблагодарить монтажника Поспелова Виктора. Мастер просто супер, давно не встречали людей, которые по настоящему знают свою работу на 5+. Работает чисто, аккуратно и быстро... Спасибо огромное, остались очень довольны 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Капилина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Качество мебели из ДСП шикарное, всё с присадкам, досверливать на месте по-минимуму, кромка как влитая, плёнка на мдф приклеена намертво), фурнитура качественная. Я очень довольна! Консультант по мебели на заказ -Татьяна, отличный. Спланировала, помогла подобрать цвет, вела меня до "последнего гвоздя"))) Спасибо! Сборщикам очень повезло работать с такой качественной мебелью ;)))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Хороший выбор мебели, нашли красивый комплект, купим. Даже бывает продают прям тут, не на заказ. Персонал неназойлив. Но вот территорию вокруг бы облагородить, и вход непонятно сразу где.
1
Посмотреть ответ организации
M
Maks M.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Хороший выбор бюджетной мебели. Из недостатков: - малое наличие товара на складе. Так, понравившихся мне стульев было только два, один из которых - витринный образец. Доставка долгая - две-три недели. - не самые обязательные менеджеры: обещали позвонить и уточнить цену стола, т.к. в зале не было ценника. Так и не позвонили. Я позвонил сам, мне пообещали что информацию передадут сменщику и тот перезвонит. Но прошла неделя и никакого ответа я не получил. При втором заказе менеджер дважды сказал, что позвонит насчёт доставки, но так и не позвонил. Очень необязательные работники. - не делают скидку на витринный образец. - платная доставка без возможности выбора времени.
2
3
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличный магазин. Большой выбор , профессиональные консультанты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Королевна
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отличный мебельный магазин! Покупала диван. Менеджер Анна умница, подсказала прекрасный вариант!!! Я очень довольна!)
Посмотреть ответ организации
А
Анна С
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Очень рады , что рядом появился ТЦ "Рум " в Жуковском большой выбор мебели,приятные цены, неделю мотались по магазинам не могли выбрать. Квалифицированные консультанты помогли выбрать и модель и ткань хорошую посоветовали .Дети и кошки диваном довольны очень удобный все супер!!! Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рогожина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин, цены приятные, персонал профессиональный, покупала диван, довольна покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
просторный магазин. представлены разные фабрики, и цены от мала до велика. продавцы не дают шагу ступить. ( я понимаю это их хлеб, но очень мешает)в итоге ничего не выбрали, перенавязали.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Матвеева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Хочу поблагодарить консультанта Елену! Спасибо Вам большое за быстрое и качественное оформление матраса! Пришёл раньше намеченного срока, что было очень важно) Доставка шикарная. Елена , спасибо Вам от души!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Очень довольна мебелью. Мне делали на заказ шкаф-купе Галактика+шкаф для посуды (2м70см шкаф и 60см пинал). Затем, по моим чертежам, журнальный столик. Спасибо, Алисе и Елене за терпение и помощь. Недостаток - нет дорогой элитной мебели. А в целом- Заходите много всего интересного по ОЧЕНЬ доступной цене.
2
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetlana
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Большой выбор диванов на любой вкус и кошелек. Спасибо продавцам, за помощь и внимание! Буду рекомендовать магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей Коленцев
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Заказывали шкаф Бостон, грамотно проконсультировали по модификациям, оперативно до заказали дополнительные детали, доставку организовали быстро и аккуратно. Спасибо Большое, отдельная благодарность консультанту Алисе
1
Посмотреть ответ организации
Джамшед Ачилов
Знаток города 4 уровня
20 января
Самый хужый товары и обширный срок не доставляют товар не качественный продавец грубый доставщики не отевствыный лично я жилею что от суда купил шкафы самый большой ошибка Маей жизни что выбрал этот мебилный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ужасный магазин. Зашли присмотреть диван, крайне неприветливый песонал, хамское отношение к покупателям. Консультации не добились, зато в хамской манере нам объяснли, что мы ничего не понимаем в мебели.
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Брала диван еврокнижка месяц назад, с независимым пружинным блоком, средней жесткости, брала с витрины, в отличном состоянии. Скидок на витринные образцы не дают, как во многих магазинах, но диван действительно добротный, внешне сделано все очень по-добротному было, сравнивая с другими магазинами известных марок. Рассрочку оформили в течение минут 40-60. Были проблемы с доставкой, но продавец Галина профессионально решила этот вопрос, мальчики привезли все вовремя, хорошо упаковано, аккуратно доставили и собрали быстро (там ничего сложного). Надеюсь диван прослужит долго, ткань нежнейшая, мягкая и антикошка, серединка дивана не чувствуется в стыках. Пока полет нормальный. Мебель не пахнет ничем, может потому что выветрится на витрине успела, нареканий нет, все чистенькое было на витрине и также чистенькое и пришло, сэкономило времени изготовления и доставки в районе 1,5 месяцев
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Отличный магазин мебели в Жуковском, выбор, качество, доставка, оплата, все четко! Спасибо кто открыл этот магазин!
Посмотреть ответ организации
I
Irina P.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Доставка ужас,камод заказала 23 июня,до сих пор не получила,звонили на субботу,опять не привезли,поганое отношение ,моя первая и последняя покупка в этом магазине,это полное не уважение хозяина магазина к покупателю ,скор накроется медным тазом
5
Посмотреть ответ организации
Завьялова Н.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Ужасный магазин, сотрудники такое ощущение что не знают своей работы от слова совсем. Логистика работает отвратительно!!! Никому не советую, поберегите свои нервы
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
На открытии заказали детскую кровать. Продавец глядя в глаза сказала, что привезем через неделю, ну край две недели. Нас данный срок устроил, и мы согласились. Оформили договор, внесли предоплату (почти половину стоимости), и со спокойной душой поехали домой. Через 2 недели решил позвонить в магазин, и уточнить, где же обещанная кровать? Набрав номер телефона, который был указанный в договоре, я поздаровался с сотрудником, на что мне отвелили словами "Здрасте, а Вы мне кто?", на , что я очень сильно удивился такому тону, а так же вопросу. Было ощущение, что я позвонил кому-то на личный номер теефона, а не на рабочий по вопросу моего заказа. Обьяснил сотруднице, что у нас заказана кровать, и все вытекающие. мне обещали перезвонить и сказать, что с заказом. минут через 20 мне перезвонили и сказали, что кровать приехала на склад, но когда ее теперь мне доставят она не знает, и придется еще ждать. Решили подождать, а зря. Прошло еще 2 недели, но кровать так и не привезли, и ни кто не позвонил. Решил позвонить еще раз, и все таки понять, когда со склада соизволят доставить кровать для моего ребенка. Набрав уже известный номер телефона, сходу выдал сотруднице всю информацию, о том, что есть заказ, и мы уже месяц ждем кровать. На, что мне радостным голосом заявили, что наконец-то я им позвонил, а номер телефона по нашему заказу они не записали (хотя записывали руками на листе), т.к. они забыли его вбить в договор, и именно по этому кровать нам так долго везут. На мой вопрос и когда теперь будет доставка, сказали не знаем, но на субботу все занято, может быть на воскресенье, и мы Вам позвоним. В воскресенье раздался звонок, и мне сообщили, что привезти кровать могут в понедельник. Я сразу озвучил, что не смогу принять доставку раньше 20:00 т.к. буду на работе, и раньше приехать не смогу, и попросил предупредить доставщиков об этом. Мне сообщили, что доставка будет во 2 половине дня, и не будет никаких трудностей с доставкой. Оплату предложили наличными или перевести на карту (в 21 веке, переводим на карты). Я сообщил, что оплачу наличными. В день доставки в 17 часов, мне позвонила доставка, и сообщила, что через час будут у меня, я естественно сообщил, что раньше 20.00 часов, принять доставку не смогу. Доставка не долго сопротивлялась, договорились, что позвоню как буду ехать домой. по дороге домой, как и договаривались с доставкой набрал им, и сообщил, что через 20 мин. буду дома. На, что услышал знакомую фразу "Ну мы теперь не знаем когда привезем Вам кровать", ну думаю ладно привезут как привезут. По итогу, кровать привезли почти в 12 часов ночи, все занесли и дали документы на подпись. сказали сумму к оплате, я протянул сумму которая подразумевала сдачу. На, что услышал, что давайте без сдачи т.к. мы по другому не можем. Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. При этом сотруднице по телефону, я озвучил, что буду оплачивать наличными, но меня ни кто не предупредил, что сумму надо отдать без сдачи, удивительно... Предложили перевести деньги на Сбер карту, что в принципе и было сдлеано (благо деньги были на карте). Подписал документы, и пошел спать. Что могу сказать, подводя черту под данным отзывом. 1. Это первый и последний раз когда в данной компании была приобретена мебель, мной и моими знакомыми. 2. Отношение к клиентам никакое, так же как и умение общаться с людьми по телефону. 3. Ни кто не предупреждает о нюансах оплаты наличными, что надо без сдачи, и у курьера нет оплаты картой. 4. Вам могут не перезванивать по Вашему заказу т.к. забыли или потеряли Ваш телефон. 5. К доставке нет вопросов, все вежливо и адекватно. Выводы делайте сами.
10
3
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Неплохая выставка классических кухонь и шкафов, но всё же немного однообразные модели - хотя и ходовые. Цены вполне приемлемые для ближайшего Подмосковья. Но более современные и смелые решения по мебели тоже хотелось бы видеть.
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Мебель может и хорошая, там! Обслуживание ужасное, условия доставки! Сидишь ждешь их, звонят не за час как обещано!!!! Все что могу сказать! Покупали там детскую кровать, это наша первая и последняя покупка в этом магазине! Магазин не советую!
4
2
Оль-Ка
Знаток города 27 уровня
10 февраля 2023
Отличный, большой магазин, замечательные квалифицированно продавцы. Отвечают на все вопросы, и посоветуют по твоим запросам, что надо, без навязывания ненужного и лишнего. Не хамят. В магазине чисто, без посторонних запахов. Отдельное спасибо продавцу Анне, за консультацию и помощь в подборе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Закиров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Хороший выбор мебели. Консервативные цены. Профессиональные менеджеры. .Доволен покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2023
Выбор большой , но если брать напрямую с фабрики , то на 40% дешевле выходит . Проверенно лично!
Посмотреть ответ организации
Владимир Драгомир
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Понравилось! Много диванов, уголков и прочей Мебели для спальни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Как в 90) Но цены не кусачие
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Большой выбор, приемлимые цены, грамотные, вежливые специалисты
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Не приветливые и не клиентоориентированные сотрудники, с первой минуты захотелось уйти, что и сделали , пусть дальше сидят общаются между собой
4
1
Посмотреть ответ организации
Джони А.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Отвратительное отношение клиенту, предложили уехать туда, откуда я родом. Мерзко. Купили шкаф, продали без ящиков
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kravtchenko
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Диваны, диваны, диваны, диваны. Немного кухонной мебели. И снова диваны
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2