Светлана Королевна
5
Светлана Королевна
1
подписчик
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Рум
село Быково · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Отличный мебельный магазин! Покупала диван. Менеджер Анна умница, подсказала прекрасный вариант!!! Я очень довольна!)
Лимпопо
Жуковский · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, пользуюсь услагами постоянно... Персонал всегда подскажет и офлрмит все в лучшем виде... Рекомендую!!!
Мёд
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Отличная студия маникюра,посещаю не первый год ..все мастера супер! Качество работы на высшем уровне!
Планетарий
Жуковский · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место и единственное наверное в нашем городе,где можно отдохнуть с семьёй и друзьями... напитки как везде бодяжные) можно привести своё заплатив за тару так сказать)... Еда на уровне закусок,есть можно)
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Вкусные бургеры(в сравнении с макдаком, вообще живая еда!),быстрое обслуживание, приветливый персонал...чисто везде
Ашан
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Выбор товара достаточно большой, качество нареканий не было с моей стороны, персонал ужасный, особенно кассиры...кассы работают в лучшем случае две,очереди на кассу всегда! Парковка маленькая...
Чайхана Халиф
рабочий посёлок Ильинский · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
На данный момент единственное место,где можно хорошо отдохнуть поесть и потанцевать... всегда приветливый персонал, чисто в тулетах, особенно при большом количестве народа (пт,сб) за это девочкам что прибирают там отдельное спасибо...
На Гудкова
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Хороший, небольшой ТЦ рядом с домом...есть аптека,продуктовые магазины, Хоз маг и магазин бытхимии,есть ателье...чисто..туалет только для персонала)
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Были здесь три раз,отмечали нг22...Если не придираться и на 2-3 дня приехать,то норм....а вот если приезжаешь на пару недель и не в первый раз то уж здесь уже есть к чему придраться... Начнем! Первое что расстроило это то что прекраснейшая территория загажена до нельзя!( Гуляя по лесной территории (где пинбол) собрала пакет мусора, в озере тоже мусор плавает... столовая (это не ресторан!) Еда однообразная,посуда со сколоми,а то и вообще одноразовая( суповые миски и пластиковые стаканчики),народу бывает очень много мест мало.. бассейн требует ремонта уже давно(разорванно покрытие в чаше бассейна,сломана лестница и пошарпаны стены,в раздевалке мало шкафчиков, работают не все фены... Ах и ещё шумоизоляция! Слышно всё через стены,как писают,как плачут,как отмечают ДР)....я приехала отдохнуть и выспаться,а получила тик)... С соседом через стену, Володенькой, просыпалась и посреди ночи и конечно в семь утра( так же и в домах и аппартаментах кочерги) Итог. Сюде не едем ,едем в солнечный)