Поиск
Маршруты

Руфмарк

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Д
Дарья Соколова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Магазин очень хороший , персонал приветливый и очень старательный . Терпения людям работающим в торговле , продавцы молодцы терпеливые , на хамство покупателей стараются не реагировать , сама была свидетелем какие бывают покупатели быдло . Меня этот магазин устраивает товар интересный и не дорогой . Желаю вам процветания , терпения людям которые там работают , а покупателем посоветую быть чуточку добрее а не приходить и срывать на всех злость, запомните мы все люди ! Всем добра )))
2
Посмотреть ответ организации
Амина Басаева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Я часто посещаю этот магазин, очень довольна ассортиментом. Персонал который там работает давно, умеют со вкусом подобрать вещи и обувь. Хорошей торговли, и процветанию магазину🙂
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крылья
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Одеваюсь в этом магазине, около 5 лет, вся одежда от сюда, всегда остаюсь доволен покупками, девушки всегда помогут в выбором, у каждого покупателя чуть ли не персональный продавец-консультант, ходил, хожу и буду ходить сюда
5
Посмотреть ответ организации
Aniperra GLO
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Мы с сестрой постоянные покупатели, обычно в магазине очень вежливый и обходительный персонал, но то, что произошло сегодня - просто за гранью! Мы с сестрой вежливо попросили продавца-консультанта отнести выбранные нами веши на кассу, чтобы продолжить шопинг, вещи не помещались в руках и это обычная практика. Продавец в грубой форме отказала нам и стала хамить, я попросила её представиться, но она снова в грубой форме отказала. Нам с сестрой пришлось покинуть торговый зал, настроение было испорчено. Мы спустились на кассу, где рассказали о случившемся менеджеру, которая практически никак не отреагировала на наши слова, даже не извинилась за поведение продавца-консультанта, сказала лишь, что ее зовут Надежда и, что якобы её фамилию она не знает. Мы оставили негативный отзыв в книге отзывов и предложений и удалились из магазина с полностью испорченным настроением. Прошу руководство компании принять меры и объяснить менеджеру и продавцу-консультанту, что такое нормальный клиентский сервис. Приходить в этот магазин за покупками пропало всякое желание. Инцидент произошёл сегодня, 23 июля, около 6 часов вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
примерочная - бомжатник . закуток 70 на 70 см, за шторкой. ни одного крючка. грязь. вместо коврика - полиэтилен. Некуда повесить-положить одежду которую собираешься примерить, а также ту, что сняла с себя. Штаны, которые собиралась примерять оказались рваными и это были единственные штаны из швов которых не торчали нити. Такое безобразие за 1000 рублей продавать(((( Отвратительный товар, нет условий для покупки. Больше туда ни ногой.
2
2
Жоха Дадаев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
2021 год. Персонал как в каменный век, что-то спрашиваете на ответ хамский отношения, как будто вы не должны спрашивать и вопросы задавать, Раньше с каждым клиентом, покупателю обращали внимание с уважением. И много народа было, а сейчас итак мало народа и такой отношения, просто ужас. Мне жаль хозяина этого ситивика, что управляющий или менеджера уничтожают хороший магазин не могут просто подобрать нормальный Персонал. Я думаю что ! Начальство услышать меня и заинтересуются с персоналом. Атак магазин хороший, с 18 года здесь приобретаем одежду.
3
1
tantion
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Стал появляться приличный товар, наконец то! Можно купить по нормальной цене отличные вещи. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дарья Немчинова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Персонал, девочки, вы просто супер! Выбор товаров большой, ездим всей семьёй, всегда есть все размеры и модели!
5
Посмотреть ответ организации
Кристин Хельц
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Следите за тем, как сканируют чеки продавцы. Они совершенно не ленятся «случайно» пикнуть ценник лишний раз!
Владимир Коржин
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Много прикольных вещей по демокротичным ценам, а еще очень приветливый персонал)
5
Посмотреть ответ организации
Totoshka66
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Хороший магазин, вежливый и дружелюбный персонал, прекрасный ассортимент.
6
Посмотреть ответ организации
А
акбар шакиржанов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Класный магазин большой асортимент постояно захожоу доволен .спасибо за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 9 уровня
6 мая 2020
Понравился магазин на первом этаже.Сувениры и всякая мелочовка вполне не дорогой магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Мусаев Исмаил
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Хороший магазин и цена хорошая Всем рекомендю
3
Посмотреть ответ организации
Елена Измайлова
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2021
Неактуальный ассортимент, фасоны из прошлого столетия. На улице орет раздражающая, навязчивая реклама.
3
1
Н
надежда ефимова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Очень удобный и хороший магазин, хорошее обслуживание, вежливые администраторы,мне понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lotus164
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2021
Дешевые, не очень качественные товары.
Завесы ПВХ
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Плохо, что не всегда работает терминала для б/н оплаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Отличные вещи, дешёвые цены
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Отличный магазин, много выбора
6
Посмотреть ответ организации
Зенина Елена Юрьевна Репетитор по мат-ке
Знаток города 27 уровня
16 октября 2020
Товар недорогой,рядом с домом, всегда открыт.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Добров
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Отвратительный как магазин так и персонал))
1
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
22 октября 2021
Дешёвый черкизон.
1
Ali K.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Хамское отношение к клиентам !
1
  1. 1
  2. 2