Кристин Хельц
7
Кристин Хельц
2
подписчика
2
подписки
562,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Etosaд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Никаких минусов тут нет абсолютно! Очень красивый, уютный салон красоты! Была у Стаси на уходе и стрижке. Очень понравилось то, как она относится к волосам. Очень приятные руки. Стрижка огонь! Обязательно посещу это место снова. И вам советую!
Сделай мне ногти
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер! Все прошло отлично, а главное быстро. Благодарю за прекрасный сервис! Работу мастера оцениваю на все 10 из 10 🫶
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный персонал. Спасибо за помощь в выборе 🫶
Добрый доктор
Реутов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Даже записать нормально не могут. Я бы не советовала.
ВетФемили
Реутов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Записала свою крысу на 29 число. Пришла 29го то есть сегодня. Меня попросили подождать. 10 минут я ждала. После спросила у девушки на ресепшен сколько еще ждать. С виноватым видом на меня подняли глаза и сказали, что ратолог по семейным обстоятельствам не сможет приехать и принять моего питомца. У меня только 1 вопрос. Почему об этом меня не известили раньше назначенного времени? Это больно, смотреть как умирает твое животное. Просила усыпить. Мне отказали… В общем ничего положительного сказать не могу. Обстоятельства бывают разные, но было бы не плохо, чтобы меня предупредили заранее.
Roll & Wok
Реутов · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не положили лосось в королевский поке. Заказывала вот буквально пол часа назад. 05.11.24 8 вечера
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
До смены меню все было очень вкусно. И напитки, и еда. То что стали делать после смены это полный отврат. Больше мы сюда не придем. И другим тоже не советуем. К сожалению место сильно испортилось.
Синдикат
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Барберу Руслану спасибо. Делает все красиво. Мужу очень понравилось. ❤️
Сундучок Винодела
Реутов · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Я даже и представить не могла, что наши отечественные производители могут быть настолько вкусными! Если вы все еще кривите нос от отечественного, то хотя бы зайдите и поговорите с Алексеем и Анастасией! Они обязательно вам расскажут и покажут весь свой ассортимент. Самое классное, что проводятся дегустации и можно оценить товар по достоинству. В общем, от всей души рекомендую!
Траттория la Famiglia
Реутов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Брала пасту. Паста вкусная. Персонал вежливый. Приду снова. Спасибо.