Поиск
Маршруты

Роща

Обзор
Новости
3
Фото
94
Отзывы
953
Особенности
Рейтинг 4,4
2443 оценки
Оцените это место

953 отзыва

По умолчанию
Пользователь З.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Еда отличная, шашлыки без подобные, особенно любим из куринной грудки. Всегда заказываем доставку на мероприятия и просто домой. Кухня очень нравится. Подписана на это кафе в ВК, поучаствовала в конкурсе, выйграла шашлычный сет. Очень приятно, что администрация кафе ценит своих клиентов и делает им приятные сюрпризы. Желаю только процветания этому заведению.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Была в кофе Роща на корпоративе,обслуживание просто отсутствует, отвратительная еда мясо точно не первой свежести,закуски на 3 с натяжкой, заказали в этом месте только потому что нам сказали что поставят музыку по заказу какую захотим, в итоге включали доисторические песни на подобии «светка соколова» «капитан» и тп. На просьбу вклучить только одну песню молодежную поступил отказ. Диджей по совместительству Администратор просто по хамски отнесься к гостям Никогда не пойду в это заведение!
3
Райлян Татьяна
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Была в этом кафе с подругой лет 9 назад, отмечали какой-то повод. На днях заглянула, но одна, пообедать. После обращения к официанту мне принесли обычный черно-белый лист бумаги, на котором было представлено меню бизнес-ланча на выбор посетителя. Надо отметить, что к 12 дня половина списка уже была в стопе. Ну ничего. Принесли заказ быстро. Меня улыбнули ценники и количество порций. Они соответствуют друг другу). Первое, второе, салат, чай и хлеб обошлись в 205 рублей. Знаете, хоть порции не велики, мне хватило. Спасибо, приду ещё, но не скоро)
1
1
Галина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Заказывали столик на 6 человек 28.06.25. пришли к 18.00. закуски стояли на столе. Нарезка рыбная и мясная заветренные. Официантка извинилась, что забыли испечь булочки. Хлеба нет, лаваша нет. Водка и напитки теплые. Ладно, закусили кое как. Шашлык был заказан на 19.00. Заказали узбекские манты. Минут через 20 подали манты. Еле теплые, и заветренные, сухие. 20.30 спросили где шашлык. Официантка: "Ой забыли поставить на угли. Будете отменять, или вам жарить?" Принесли в конце концов шашлык на одном блюде с люля. Шашлык Холодный, не вкусный. Люля горячие и вкусные.. Заранее , за 3 дня заказ был оплачен 100% . Вывод: по сравнению с 2023 годом, кафе роща снизило качество обслуживания. Настроение испорчено. Перед гостями стыдно. Совет людям: никогда не оплачивайте 100 заказ и требуйте качественного приготовления пищи. Пару тысяч предоплата , и все. В рощу больше не пойду. Другим не посоветую. Увы...
5
Владимир Разживин
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Впервые посетили кафе Роща и не разочаровались . Внутри чисто, аккуратно, приятно удивили цены, порадовала быстрая подача блюд и качество еды. Девушки официанты быстро обслуживали гостей заведения.Все прекрасно, рекомендуем к посещению.
1
Анна С
Знаток города 2 уровня
11 января
Пришли в данное кафе, народу 2 стола заняты из 30 , официанты сидят за одним столом, что то активно обсуждают, позвали официанта, один раз, через 20 мин повторно, сказали подойдут, сидя все за столом, и активно обсуждая, плевать они хотели на гостей этого заведения, стало неприятно, решили не оставлять деньги в этом заведении, ушли в другое.
2
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Спорное заведение.. Из плюса Музыка и диджей отличные! Столы должным образом не убраны, руки липнут к столу. После 23.00 повара нет, еда ни о чем. Очень невнимательный персонал, принесли чек на сумму в три раза больше, чем есть. Либо на пьяных дурачков расчёт, либо не знаю.. Очень внимательно надо проверять все. Второй раз не вернемся.
7
2
Евгения Коновалова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Очень душно. Хотелось всё чаще выходить на улицу. Кондиционеров нет, вытяжек нет. Мебель старая, все диваны облезлые. У официантов нет рабочей униформы - кто в чём. Обслуживание тоже так себе. Что-то себе под нос бурчат официантки, что ни спроси. Недовольные лица. Один плюс - блюда были вкусные. Минус по банкету ( заранее заказывали стол, предзаказ по меню) - водка стояла тёплая, мужчины наши возмущались.... Итог из всего - больше в это заведение идти не хочется. Ещё в жен туалете в одной из двух кабинок в 21 час не было туал.бумаги, так и не удосужились положить, хотя подходили гости многие. И мыло тоже закончилось... Персоналу данного заведения плевать на клиентов!
2
Ольга Короткова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Посетили кафе Роща днем с мужем , хотели пообедать , время было 12.30, при приходе еле нашли стол , на столах стояла грязная посуда , пришлось самим сдвинуть посуду , чтоб сесть за стол , попросила , чтоб подошла официант побыстрее , на что мне ответили , ждите , ждали 15 минут к нам никто не подходил , я попросила подойти , потому что шли люди и к ним подходили и брали заказы , а к нам нет , в итоге наконец то подошли и оказалось , что в комплексном меню , официант вычеркнула , пол меню , что все закончилось , а обед только начался , есть нечего , мы ушли потеряв свое время , в итоге пошли в другое кафе , где Меню было полное ,. Уважаемое руководство обратите внимание на свой персонал и готовность блюд , чтоб хватало пообедать , хотя народу было немного в кафе , по сравнению в которое мы уехали .
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
22.06.24 заказывали шашлык на самовывоз. Забрали, приехали домой при вскрытии обнаружили что шашлык горелый, в кафе трубку не взяли. На следующий день позвонили сказали что в понедельник нужно звонить зав. Производством?!. Ок позвонили в понедельник, эта мадам к которой отправили вопрос решать отказалась. Если хотите испортить вечер заказ в Роще самое оно. Естественно не рекомендую ничего там заказывать.
3
Яна Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Отличное место, праздники только там, свежий и очень вкусный шашлык, разнообразное меню, а цены та как радуют, очень вежливый персонал, очень уютное местечко, и доставка есть! Спасибо за всё!
2
3
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Заказывали шашлык, картофель по-деревенски с доставкой на нг корпоратив. Такого отвратительного шашлыка и картофеля не ели. Картошка пересушена, мясо приготовлено было явно не на огне, сухое, жёсткое и курица, и свинина. Понимаю, что была пора праздников и корпоративов, много заказов, но не беритесь, если не успеваете качественно выполнить работу. Вряд ли ещё раз обратимся.
6
Евгения Смирнова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Как же у вас клёво... Цены очень приемлемые, порции хорошие, всё вкусное, свежее... Заказ ждать не долго. Официанты вежливые, персонал хороший. Музыка супер. Обстановка класс в любое время дня и ночи
1
2
Иоланта Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Невероятно вкусная кухня с приемлемыми ценами, чисто и красиво. Правда были проблемы со счётом, мы конечно покрыли 3000 которые нам принесли, но ситуация странная, все оплаты проведены, все чеки показали, откуда сверху свалилось ещё 3000 рублей за ОПЛАЧЕННЫЕ блюда, остаётся вопросом. В целом всё отлично.
Елена Павлова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Обстановка, официанты, интерьер, все хорошо, но вот кухня... Мясу и шашлыку нет претензий, они всегда вкусные, а вот салаты... Это что то! Толи они были вторичного использования, толи продукты не первой свежести, но это не салаты! Явно нужно обратить внимание руководства на данный факт.
3
Ева Шадрина
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Была в данном заведении на юбилее. В выходные дни днем народу немного. Есть отдельные кабинки, которые нужно заранее бронировать. Еда домашняя. Я брала шашлык, картошку запеченную и ассорти рыбы. Наелась. На фоне играла ненавязчивая музыка.
Владимир Ипатов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Если у вас крепкие нервы и вы готовы долго ждать мимо проходящих официантов, то идите обедать туда. 20 минут просидел с меню на столе, после обращения к мимо проходящей официантке, попросил обратить на меня внимание. Ответ был "Минуточку". Через 5 минут встал и ушел. PS. Не раз обедал в этом кафе, не раз приходилось ждать. Этот был последним.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Это место может быть раньше было хорошим...🙄 Интерьер и кухня - не порадовали. Интерьер требует реставрации как минимум. Хотели бизнес ланч - отказали, до 14 часов, а мы были в 14.30. Заказали лагман - еле тёплый в прямом и переносном смысле. Это был не лагман, простите, а не понятно что в непонятной посуде.
1
Н. С.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Место неожиданно порадовало)) Кухня как домашняя, атмосфера вполне нормальная. Да, не гламурный ресторан/кофейня, но как кафе очень даже неплохо. Соответственно и цены демократичные. Мясо, рыба, овощи гриль, салаты, горячие блюда и тп - все было вкусно. Официанты вежливы и старательны. В выходной вечером была полная посадка. Все компании отмечали семейные торжества. Музыка, танцы для гостей, все старались. В целом очень положительное впечатление сложилось. Молодцы. Спасибо.
2
4
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Грязные столы, обшарпанная мебель, меню у официантов так и не допросились, на зал 4 журнала. Просидев 20 минут так никто и не подошёл, мы уехали в другое место. Очень плохое обслуживание, клиентоориентированность отсутствует совсем. Не советую данное заведение.
Евгения Копкалева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Специально приехала в кафе заказать и забрать шашлык. Ждала 55 минут. Всё это время была на виду у девушки-бармена.Шашлык был давно готов. Но пока я не потребовала свой заказ, она мне об этом ничего говорить не собиралась. Безразличие к гостям-большой минус в репутацию заведения. Я ведь не бесплатно пришла мясо просить!
3
1
Aндpeй С.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Добротный вкусный шашлык за свои деньги, время приготовления и подачи блюд на уровне. По две порции на каждого то, что надо. Остались очень довольны:)
2
1
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ужасное место, грязные приборы, салаты, особенно цезарь, как винегрет, заказывали заранее, в итоге вина не было заказанного, горячее на час опоздали принести. Раньше мясо хоть было вкусное (шашлык, люля), а сейчас и его невозможно есть, даже потом по доставке брали, ужас. Отмечали день рождения, а за соседнем столиком были поминки. Вообщем больше ни ногой!
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
В октябре отмечали юбилей. Все прошло нормально. Было чисто и кухня понравилась . В начале февраля 2025г решили отметить ещё один юбилей. Слов мало для негатива: посуда грязная, вино заказали одно, принесли через 15 мин., картофель фри пожарили, а не как положено, хлеба белого не оказалось- дали чёрный (сосчитали как белый), работник буфета вела себя так, что как- будто бы мы ей что-то должны. Настроение было далеко не праздничное. Очень жаль, что руководство не реагирует на отзывы.
5
1
ЕЛЕНА С.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Были в данном заведении на одном мероприятие и пожалели. Обслуживание ужасное, порции кот наплакал, да к тому ещё не совсем до конца готовые блюда. И повору холодного цеха рекомендую взять книгу рецептов, чтоб приготовить салат греческий как надо, а не чтобы слайсами были нарезаные овощи. Не советовала бы такое заведение!!!
3
марина зайцева
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив в декабре 2024 года. Всё очень понравилось: еда, алкогольные напитки, музыка. Цена соответствует качеству.
Найк ...
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Приезжаю сюда чтоб поесть шашлык дешевле чем везде готовят не хуже берега таверна и тд Щас уже года 3 заказываю только здесь шашлык Да и вообще дёшево вкусно быстро
1
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Шашлык принесли тухлый, вымоченный и обжареный непонятно на чем, просто жесть, попросили заменить на курицу, но и она ужасная, безвкусная и внутри как желе. Прибежала хамоватая администраторша начала орать и отказывалась вычесть эту тухлую свинину из чека, столы грязные, меню грязное и рваное, посуда грязная, диваны ободранные, короче ужас, гадюжник. Была там лет 10 назад, впечатление было хорошее. Сейчас туда больше ни ногой.
5
1
Зайка Света
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Всё очень понравилось. Отмечали Новогодний корпоратив, программа была оригинальной, весёлой. Кухня хорошая. Салаты, горячее, а шашлык вообще супер. Понравилось что музыка была достаточно разнообразной.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Гуляли свадьбу, накрыли нам извините за выражение как свиньям, не скатерти, ничего. Еда холодная, порции маленькие, при этом отдали почти 30000. Официанты вообще обращаются как со скотом, при договоре о проведении этого мероприятия было сказано, что после уезда нашей тамады, нам могут включить музыку на колонке, при этом официанты развели руками и сказали что могут сделать телевизор громче. И так как работают они до 10-11 вечера, в 8 часов нам дали тонко понять что дохлёбывать и ..... Это заведение максимально портят официанты, смените персонал)
6
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Ой это отдельная история друзья, во первых был заказан стол за неделю, и много блюд было заказано, по приезду нас не пустили типо из ща дрес кода ( те кто проходил паралельно, выглядели более по домашнему, скажем так) пришлось ехать переодеваться, весь предзаказ холодный и еда не вкусная, а вишенкой на торте учитывая что мы были в отлельной кабинке (за зановеской) рядом( не в кабинке а в обшем зале) сидел большой стол, где люди играли на баяне ( хотя в кафе своя музыка и так играет) и пели частушки типа : полюбила тракториста и как видится дала, три недели т...... ки мыла и саляркою с...... а, и никто им слова ни сказал, ни за песни ни за одежду, это треш, не рекомендую никому данное место
1
1
Ольга Могучева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Посетили данное заведение в обед. Официанта прождали 15 минут. Подходили сами на стойку 3 раза, нам говорили: сейчас подойдут. Многих блюд из меню не было. Еду принесли быстро, но не вкусно. Везде очень много майонеза
1
Алексей Е.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Очень вкусные шашлыки, люля кебаб, овощи гриль! И цены доступные. Лаваш тоже бомба. Рекомендую ! Обычно заказываем доставку или забираем самовывоз, поэтому как в самом заведении сказать не могу.
Unicorn🦄
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Пойдёт. Ценник адекватный, шашлык вкусный, есть доставка, часто пользуемся.Честно, напоминает Полигон. Музыка старая, несовременная. Народу бывает много, надо заказывать стол заранее.
наталья м.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Зашли просто перекусить днём. Официанта не могли дождаться,просидели минут 20 наверно. Самим пришлось подходить на барную стойку и делать заказ. Заказ тоже ждали минут 30 , уже собирались уходить. Не понравилось от слова совсем. Персонал тоже неприветливый.
Юлия Крупнова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Здравствуйте! Хотелось бы сказать, за обслуживание персонала, просто отвратительное. Люди приходят пообедать в определенное время. Сидим ждем по 20 минут, хотя бы , чтобы взяли заказ. Идешь сам к барной стойке, к девушке хабалке, которая даже лицом не хочет поворачиваться, говоришь когда хотя бы подойдут, у нас обеденный перерыв. На что сквозь зубы ответ, что ждите, не хватает персонала. Отлично, ничего страшного мы конечно подождем до вечера и не пойдем на работу. В общем мы опоздали в итоге на работу, когда нам принесли заказ. Очень жаль что в таком приятном заведении, все так безответственно, и совершенно нет заботы о своих посетителей! Больше к вам не ногой! Были времена, но уже не то!
4
Денис Шаранов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
На доставку просто балдеж. Порции большие, цены смешные. Вот смотришь на меню, вроде и не хочется это оливье за сотку, но понимаешь, что дешево и покупаешь. И в итоге никогда все не съедаешь, что заказал. Но всё вкусно. Единственный минус назвал бы время доставки, не как фастфуд за 30 минут доставляют, но ради праздника языка я готов подождать.
Анастасия Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
21.09.24 гуляли на дне рождения у коллеги. Всё очень понравилось: кухня отличная, вкусные шашлыки, люля кебаб, салаты очень понравились, сырная нарезка с мёдом, нарезка из баклажанов вкусная, но маленькие порции, желательно бы побольше штучек на тарелочку. Музыка а-ля 90- е... Хорошо👍 Рекомендую.
Ксения
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Интерьер хороший, но вот еда... Был очень хороший официант, внимательный, обходительный.. А, вот женщина была хамовита, которая вторая обслуживала.. Мы заказали карбонару, это было вкусно, отбивную, ее есть было не возможно, сухая и много приправ, прованские травы.. Которые перебивали весь вкус и взяли еще мясо в горшочке, тоже не стали есть, очень перченое, но без проблем забрали и не стали в счет включать.. Ценник приемлимый
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Так как в кафе во время обеда слишком долгое обслуживание, решили попробовать доставку. Еда вкусная, но очень долго ждать курьера. Хотелось бы побыстрее. Солянка 1 день вкусная, 2 день невкусная. Ощущение, что несвежая. И так постоянно. Очень вкусный оливье. Но хлеб: постоянно привозят старый уже побелевший с налетом хлеб, хотя специально просили привезти свежий. Это портит впечатление. Надеемся на устранение недостатков. Будем заказывать еще.
4
Вася Рогов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Заказали кг шалышка на доставку,от мяса пахнет кошачей меткой ( попался не кострированый кабан)человек который принимал заказ не отриогировал после повторного звонка,увы…
2
Алексей Дмитриев
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Отличное заведение, мясо ОГОНЬ!!! Цены отличные, качество еды отличное, можно отдохнуть качественно!!! Ходите, ешьте, отдыхайте не пожалеете, музыка отличная.
Алексей
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
От многих слышали, что очень вкусный шашлык. Решили проверить и заказали доставку, действительно не обманули, очень вкусно!
1
Анастасия Баринова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Спасибо, все было очень вкусно! Как то давно здесь были тоже все было на уровне, сейчас пришли все по прежнему вкусно и радует спустя время, приветливый очень персонал, процветания кафе!
1
Виктор Корнилов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Хорошее место как для шумной весёлой компании так и для влюбленной пары которая хочет покушать и потанцевать.Отличное место чтоб повеселиться и вообще хорошо провести время
М
Михаил
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Даже заказать это провал... Такого хамского поведения оператора не встречал. На все вопросы отвечает с раздражением и откровенно неприкрыто хамит. Доставка... ±30 минут🙄 Не, серьёзно, 21 век, подождём на другую планету? Рекомендую изучить сроки доставки, остальное Ваши заботы, как преодолеете эти внеземные проблемы🤷‍♂️ Дети захотели дополнительно картофель фри. Позвонил за 2 часа до подачи заказа. Такого откровенного словестного поноса не припомню. 🍒 всего, фраза... Мужчина, голову надо включать, когда заказываете. Даже в колхозе культурнее разговаривают. На то, чтобы позвали старшего/администратора, ответ... Я и есть старшая🤦‍♂️ Далее по кухне... Картофель фри... Видимо ждал, когда будет готов шашлык, устал... Есть курица грудинка и шея свинина... Фото приложил, откуда в грудинке такие кости??? Да, грудинка не филе, но это явно бедро... Свинина... Это далеко не шея, в лучшем случае бедро, но то на сколько, сухое мясо, явно карбонат. Да, любять замаскировать одно мясо под другое, но это дешёвый обман. На столько не уважать тех, кто у них заказывает. Это был первый и последний опыт. В моём рейтинге, Роща занимает самое 👎💩 задцать лет
2
Люда Мочалова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусно приготовлена кухня. Большой ассортимент. Услужливый персонал. Хорошее расположение кафе.
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Заказывали услуги в данном Кафе, всё очень вкусно, очень понравилось отношение человека который принимал заказ на услуги, всё прошло как запланировано,всем очень понравилось, Рекомендую!
1
3
Тать\на С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Никак не думала , что буду писать негатив о данном заведении.. . Заказала салат с семгой и креветками , который заказываю всегда Принесли. Пробую и не понимаю, что за хрень принесли. Совсем не вкусно. Оказывается в салат с семгой положили горбушу ,которая уже развалилась. Вопрос к повару ! Что за микс с рыбой? Сёмгу что ли для себя экономите? Ужасно расстроена и обижена..... Прошу руководителя данного кафе разобраться в этой ситуации. Ведь негатив о заведении распространяется быстрее, чем хороший отзыв. Не теряйте постоянных гостей из за таких горе- поваров !
4
Человек Падлюк
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Чисто столовка. По меню ниче впечатляющего нет, что бы наесца заказывать надо по две порции. Короче дешево, не вкусно, но если больше сил не хватает до другого место доехать, то сойдет
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6