Галина
3
Галина
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская больница города Костромы, поликлиника № 4
Кострома · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Жуть. 21 век. Городская поликлиника. Процедурный хирургический кабинет. Перед входом у двери склад грязной старой мебели. Грязь в кабинете. Бахилл нет. ( Объявления о том, что нужно приносить свои, тоже нет). Битком набитое мусорное ведро с горкой. Кушетка с огрызками бумаги. Грязное окно. На процедурном столике ванночка с грязными тампонами и использованными шприцами. Медсестра в одних перчатках гуляет с телефоном туда сюда по коридору. В этих же перчатках, не обрабатывая рук дезинфектором, лезет в раны к пациентам. И опять в телефоне зависает. Антисанитария, нарушение всех правил и протоколов. Гадюшник. За 1,5 часа не кварцевали кабинет . Хотя на двери висит график.Если такое допускается, значит надо гнать поганой метлой всех, начиная с головы. Поликлиника получает и бахилы, и стерильные перчатки, и дезинфекторы. Где это все? Почему прокуратура не проверяет эту госорганизайию?
Роща
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали столик на 6 человек 28.06.25. пришли к 18.00. закуски стояли на столе. Нарезка рыбная и мясная заветренные. Официантка извинилась, что забыли испечь булочки. Хлеба нет, лаваша нет. Водка и напитки теплые. Ладно, закусили кое как. Шашлык был заказан на 19.00. Заказали узбекские манты. Минут через 20 подали манты. Еле теплые, и заветренные, сухие. 20.30 спросили где шашлык. Официантка: "Ой забыли поставить на угли. Будете отменять, или вам жарить?" Принесли в конце концов шашлык на одном блюде с люля. Шашлык Холодный, не вкусный. Люля горячие и вкусные.. Заранее , за 3 дня заказ был оплачен 100% . Вывод: по сравнению с 2023 годом, кафе роща снизило качество обслуживания. Настроение испорчено. Перед гостями стыдно. Совет людям: никогда не оплачивайте 100 заказ и требуйте качественного приготовления пищи. Пару тысяч предоплата , и все. В рощу больше не пойду. Другим не посоветую. Увы...
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Качество товара хорошее. А вот персонал работать не умеет. Вчера делала покупку, подошла к кассе расплатиться, с соседней кассы кассир ( мужчина лет 40, не славянской внешности)стал кричать, что тележка ему мешает. На мои просьбы перестать кричать, распалился еще громче. Я испугалась.. Потом пожалела, что не вызвала Полицию. Вопрос к руководству сети Десяточка: Вы хоть проверяете, кого принимаете на работу? Это же бандит. Я понимаю, что Восток, дело тонкое. Но я живу в России. И хочу, чтобы в моей Стране соблюдались законы РФ.