Поиск
Маршруты

Росдент

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
43
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Обратились в клинику для удаления двух молочных зубов ребенку 10 лет. Врач Еременко А. А. Все быстро, профессионально, без навязывания доп. услуг, а главное безболезненно. Смог найти подход к ребёнку и не напугать его.Врач спокойно ответил на все мои 100500 вопросов. На выходе из клиники ребенок почувствовал себя плохо (стресс), моментально привели в чувства. Спасибо всей команде за ваш труд, профессионализм и просто человеческое отношение! Остались только приятные впечатления.Процветания вам! 👏
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Пришел в Росдент просто на консультацию, но остался лечиться. Донат Инсафович все объяснил, показал на снимках. Поставил имплант настолько аккуратно, что даже не верится, что он искусственный, а не свой зуб. Алексей Владимирович также супер-доктор, установил мне отличную коронку. Спасибо всей команде Росдент!
3
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прибыл в данную стоматологию с проблемой - флюс. Предварительно не записывался и попросил помощи практически на месте. Работники данной стоматологии пошли мне на встречу, внимательно осмотрели меня и помогли мне разобраться с возможной проблемой. Огромное спасибо за предоставление качественной и квалифицированной медицинской помощи! Все проведено на уровне - никакого ощущения боли, лишь небольшой дискомфорт во время введения заморозки - это все, что я испытал. Еще раз повторюсь, огромное спасибо за качественную и квалифицированную помощь! Низкий поклон таким экспертам/специалистам/сотрудникам/врачам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 июня
Очень рекомендую клинику, поставила тут 2 импланта и 2 коронки, прошло уже 1,5 года все прекрасно, сейчас обратилась с сыном для проф. гигиены. Приятная цена, отличный специалист, дала рекомендации по дальнейшем уходу, подарили капу для нанесения лечебного геля, сыну понравилась процедура!
Посмотреть ответ организации
Антон М
Знаток города 21 уровня
4 марта
Хочу поделиться положительным впечатлением от посещения стоматологического медицинского центра. Высокое качество услуг, отличные врачи, современное оборудование и приятное обслуживание. Всё прошло быстро и безболезненно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем знакомым! ---
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Осталась очень довольна визитом) Пришла на проф чистку зубов и с жалобой на боль в зубе. Врач Сабина Алиева внимательно осмотрела проблемный зуб, сделала рентген для точной диагностики, определила проблему и быстро её устранила. Затем выполнила проф чистку зубов – всё прошло быстро, комфортно и безболезненно. Очень радует, что клиника теперь в новом здании: внутри очень уютно, чисто и современно. Персонал приветливый и внимательный, чувствуется забота о пациенте. Отличный сервис, приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания. Рекомендую и обязательно вернусь снова)
7
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Илья Сергеевич Новиков - настоящий профессионал! Прошла лечение от кариеса, теперь только к нему буду ходить.Отдельно приятно, что все процедуры объяснял спокойно и доступно, подсказал чем заняться при дальнейшем лечении в первую очередь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Делала чистку у Алиевой Мариам. Все суперски, врач отзывчивая, общительная. На все интересующие вопросы ответила (это я особенно ценю во врачах, когда могут рассказать, а не смотрят сверху вниз) И всё делала аккуратно, сразу видно, что знает своё дело. В общем, очень комфортный врач, буду приходить ещё, всем советую! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Бюрлиян Алиева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хочу поблагодарить ортодонта Ипатову Маргариту Юрьевну, очень грамотный специалист , благодаря ей теперь могу улыбаться на все 32 зуба. Брекеты носила 3 года , установка , чистка , лечение , всем очень довольна , все на высшем уровне , отношение врачей профессиональное , атмосфера в клинике очень уютная и комфортная
3
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Была на проф гигиене у гигиениста Алиевой Мариам. В полном восторге. Так внимательно осмотр мне еще не проводили и подсказали причину возникновения моего налета и максимально все рассказали Понравилось от того как зашла в уютную большую клинику, до аккуратно выполненной работы Зубы стали гладкие , чистые и очень белые. Я в восторге. Клинике процветания! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виьгоцкая
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Алина Игоревна Сенчило лечила пульпит, я думала, будет ужасно, но все прошло очень мягко. Врач с невероятно легкой рукой. После приема чувствовала себя спокойно, теперь хожу только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Войнова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Поставила имплант у Амирханова, все прошло спокойно. Через неделю приехала на проверку, сделали снимок все приживается. Особенно понравилось, что врач не «давит» и не навязывает просто говорит как есть, спокойно. После этого перестала бояться стоматологов вообще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Макарова
Знаток города 5 уровня
10 января
Обожаю эту клинику. Удаляла зубы мудрости и выравнивала прикус. Маргарита Юрьевна прекрасна. Все очень вежливые и милые. Зубы лечить не страшно :)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рассолеева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Самая лучшая клиника, была на отдыхе, выпала пломба, обратилась в данную клинику, все прошло чудесно, огромное спасибо Татьяне Михайловне, доброжелательный стоматолог, одним словом профессионал, в клинике чистота и порядок
2
Посмотреть ответ организации
Торик
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Приходила в клинику на сложное лечение зуба, проконсультировали,сразу обозначили стоимость до начала лечения которая не изменилась,что для меня было очень важно. Работа проходила в несколько этапов, безболезненно,аккуратно. Мне было комфортно с врачом и совсем не страшно, тк с детства боюсь стоматологов). Результат превзошёл все мои ожидания! Хочу пожелать процветания Росдент,с удовольствием улыбаюсь и прихожу на профилактику и лечение,только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Натали Якименко
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться, возможно впервые, радостью от посещения стоматологической клиники Росдент. Уютная, почти домашняя атмосфера. Внимательный персонал. Дорогие мои, попала к вам совершенно случайно. Но теперь, буду постоянным клиентом. Особенно хотелось бы отметить доктора Сабину Низамеддиновну. Она не только спасла мой зуб,но и объяснила почему она это делает. Какими материалами. Всё сказано спокойно, без лишнего давления. Однозначно рекомендую всем. Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Блинова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Спасибо Анне Николаевне Захаровой! Делала реставрацию переднего зуба форма и цвет совпали идеально. Уже месяц радуюсь своему отражению в зеркале :)
Посмотреть ответ организации
Илья Огов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Стоматология на высшем уровне! Уют, чистота, новейшее оборудование. Порадовало бережное отношение персонала. Отдельное спасибо ортопеду Алексею Владимировичу Пузику — всё объяснил и сделал идеально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Клиника на высшем уровне! Я думаю одна из лучших в городе!Нашел своего врача стоматолога в лице Сенчило Алины Игоревны! Профессионал с большой буквы, ни чего лишнего все по факту! Это тот врач который за качество а ни за деньги, в наше время это большого стоит! Один небольшой минус это маленькая парковка на 5-6 машин, но это ни как не минус самой клиники!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Камасс
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Давно мучилась с кариесом , а во время поездки стало еще хуже, так что обратилась сюда . В клинике светло, просторно и чисто. Приняли достаточно быстро, вылечили семерку, за что спасибо терапевту Татьяне Михайловне. Класс👍
Посмотреть ответ организации
Света Гор
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Обращалась в клинику по поводу разрушенного зуба. Понравилось то, что сразу доктор рассказал план лечения, озвучил цену. Сразу записалась на 3 этапа лечения. Зуб спасли. Боли не было совсем. Да, возможно это дорого, но зато качественно.
1
Посмотреть ответ организации
🦕🦕🦕
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Я осталась очень довольна после посещения в данном стоматологическом центре. Очень приятная атмосфера, красивое и уютное оформление внутри. Врачи чудесные и понимающие, особенное внимание хотелось уделить ортопеду Наиму Захаровичу. Профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Неплохой стоматологический центр. Уютная, современная обстановка.Оборудование отвечает высоким требованиям.Детишкам здесь тоже должно понравиться. Вообщем можно сказать-семейный центр!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Маркова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Это самая лучшая клиника во Владимире. Отличные специалисты, профессионалы. Техническое оснащение вызывает восторг. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дианов
Знаток города 10 уровня
18 марта
Записался на определённую консультацию. На консультации оказалось что нужной мне услуги в клиники нет. Была предложена другая услуга но для её расчёта нужно было сделать рентген о том что это платно не кто не предупредил. Итог сходил на консультацию за 3т.р..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Обратилась к Алиевой Сабине Низамеддиновне по поводу боли в зубе, все сделала бережно, даже укол почти не почувствовала. Теперь лечусь только у нее.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ромов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Современная и уютная клиника с отличной атмосферой. Персонал вежливый и внимательный. Отдельная благодарность имплантологу Донату Инсафовичу Амирханову за профессионализм и чуткий подход к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Пришли на лечение зуба дочке, экстренно выпала пломба, а на следующий день нужно было уезжать в санаторий, единственная клиника, где не отказали и приняли без длительного ожидания Оказалось, что требуется удаление-лечить нечего Врач у нас была Яна Бирюкова, очень нежная, но в то же время сильная, дочку отвлекла, сделала анестезию и удалила зуб, тк новый его уже выталкивал Спасибо огромное Яне за чуткость и оперативность🧚‍♀️!!! А клинике за лояльные цены 👍
1
Юлия Л
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень классная Мариам, гигиенист. Всё рассказывает, всё показывает. В течение процедуры объясняет. Чисткой осталась довольна. Рекомендую и клинику и Мариам.
3
Посмотреть ответ организации
525545 Гаджиева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Наим Захарович врач от бога! Протез поставил так,что я забыла о проблемах с зубами. Теперь ем все,что хочу без ограничений.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пекова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Была сегодня здесь у ортодонта Маргариты Юрьевны. Всё прошло гладко, аккуратно, за приятную цену. Персонал в стоматологии очень вежливый, качеством работы осталась довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лис
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень хорошая стомотология, мне очень нравится, как там обслуживают, всё делают отлично, мне всё там нравится и цены и лечение, всё заботливо делают и аккуратно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Журавлева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень понравилась комфортная, приятная и современная атмосфера. Персонал вежливо относится к каждому пациенту. Прекрасные врачи, которые всегда с теплом и заботой примут каждого.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Несколько лет мучалась с зубом мудрости, в других клиниках браться за удаление моего зуба отказывались. Решила сходить на консультацию в Росдент, сделали снимок, врач Богомазов Иван Дмитриевич подробно всё посмотрел, рассказал, решили удалять через два дня. Очень боялась, так как удаление сложное, зуб ретинированный. Но всё прошло на высшем уровне! Зуб удалили минут за 20, никакой боли вообще не почувствовала! Потом дома ждала каких-либо осложнений, отеков или других ужасов, о которых пишут в интернете, но... после того, как отошла анастезия, так ничего и не было) Наверное именно о таких врачах и говорят "легкая рука" и "врач от Бога", да и фамилия соответствующая!) Огромная благодарность Ивану Дмитриевичу и конечно же его ассистенту Александре! Единственное, о чем жалею, это то, что не обратилась сюда раньше
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Комфортная и доброжелательная атмосфера, приветливый и вежливый персонал.Делал проф гигиену, все на отлично! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
С
София Моклецова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень приятная атмосфера, светлый и уютный дизайн, а также, внимательный персонал. Очень хорошая клиника!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Лечилась в этой клинике более 5 лет у Сенчило АИ. К сожалению, итог – серьезные проблемы с зубами и необходимость перелечивания у других специалистов. После диагностики профессионалами в сторонних клиниках выяснилось, что в нескольких зубах с удалёнными нервами есть воспаления из-за плохо пролеченных каналов; под одной пломбой остался кариес; кариес на другом зубе вылечили лишь частично с одной стороны; в остальных пломбах «поры», те буквально дырки; некачественная и неэстетичная реставрация передних зубов. Ранее упомянутый врач работает очень быстро – каждый прием вне зависимости от сложности лечения длился не более часа. Очень удобно ставить клиентов «на поток». Сам врач изначально обещала возврат средств, однако клиника в лице гендиректора отказалась возвращать деньги, хотя я имею на это полное право с соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей». В качестве решения проблемы клиника предложила перелечивание и «компенсацию» в виде чистки (стоимостью около 5 000 руб.), что на фоне причинённого ущерба выглядит смешно. Последний раз я отдала за лечение одного трехканального зуба 30-35 тыс. Отказ от возмещения потраченных средств клиника обосновала тем, что проблем с зубами нет, а воспаления вызваны «особенностями моего организма». Очень удобная позиция, учитывая, что на снимках видны не конца заполненные каналы и тот факт, что воспалены 4 из 5 пролеченных зубов. Очень жаль, что когда-то я доверилась рекомендации знакомых и пришла к этому врачу, а также что поверила в ее профессионализм и не консультировалась с другими стоматологами.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кременецкая
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Здравствуйте, центр мне понравился все чисто и уютно. Весь персонал приятный и вежливый, все отлично рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Можарова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность ортодонту Ипатовой Маргарите Юрьевне! Обратилась к ней с непростой ситуацией, и я долго не решалась начать лечение, боялась, что всё будет сложно и болезненно. Но уже на первой консультации стало понятно, что я в надёжных руках. Благодаря профессионализму и внимательному подходу Маргариты Юрьевны, сбылась моя давняя мечта о красивой улыбке. Каждый визит проходил в комфортной обстановке, с вниманием к деталям и заботой о моем самочувствии. Маргарита Юрьевна всегда подробно отвечала на все мои вопросы и помогала чувствовать себя уверенно на каждом этапе лечения. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Рекомендую Маргариту Юрьевну всем, кто мечтает о здоровой и красивой улыбке.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Пациент клиник с 2018 года. Рада, что Росдент развивается и расширяется. Была в новом стоматологическом центре - отлично, комфортно, стильно. Ну и главное - мои любимые врачи работают. Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну Зайцеву, Маргариту Юрьевну Ипатову, Наима Захаровича Дадобаева, Доната Инсафовича Амирханова, Мариам Алиеву за отличную работу и мою здоровую улыбку. Вы нашли свое призвание в жизни и я не боюсь доверить вам свое здоровье. Желаю всей команде Росдент и дальше расширяться, развиваться и быть такими же супер профессионалами! Рекомендовала и буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Наим Захарович специалист высшей категории! Протез выглядит натурально, не мешает при разговоре и еде.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Babaev
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень добрый желательный калектив всегда рады помочь и делают не долго лечат зубов быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалевская
Знаток города 5 уровня
21 мая
Уже много лет хочу в эту стоматологию, очень профессиональный коллектив, качественные материалы!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горбунов
Знаток города 5 уровня
17 января
Был на отдыхе в Армении в январе 2026. Сделал 4 циркониевых коронки e-max за 70000 рублей под ключ за все 4 зуба. А в этой клинике только подготовка лечения Зубов, (до коронок) свыше 70000 рублей…
4
4
Посмотреть ответ организации
Браташова К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хорошо сделали зуб.Не пришлось ездить подпиливать,как в других клиниках.Советую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чистяков
Знаток города 15 уровня
22 марта
Огромное спасибо Мариам, профи в том что делает. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т
Знаток города 12 уровня
7 января
Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Эфрос
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличные специалисты. Благодарю за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Автопокраска 33 Андрей
Знаток города 11 уровня
18 января
Хорошая стоматология, но дорого.
Посмотреть ответ организации
Роман квасов
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ужасное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2