Юлия Лис
3
Юлия Лис
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
НС Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники - Наша стомотология. Очень отлично обращаются, цены устраивают, рекомендую в эту стомотологию приходить. Хочу выразить большое спасибо специалисту, профессионалу своего дела -Кузнецову Евгению Александровичу.
Росдент
Владимир · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая стомотология, мне очень нравится, как там обслуживают, всё делают отлично, мне всё там нравится и цены и лечение, всё заботливо делают и аккуратно!!!