Поиск
Маршруты

Рокот

Обзор
Фото
18
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,5
211 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Юля Сергевна
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Ну я даже не знаю, в общем то неплохая гостиница, одноместные номера достаточно комфортабельные и уютные, санузел совместный, душевая кабинка, но в моём номере был ужасный запах сырости, не смотря на угловое расположение, было тепло, ну и с вещами на пятый этаж не сильно прикольно подниматься. Но в общем впечатление положительное, плюс на первом этаже отличная столовая!
Света Попова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
От лица всех родителей, тренеров и спортсменов выражаем благодарность всему коллективу кафе Рокот за ваше гостеприимство, сплочённость в сервисе и вкусную еду по приемлемым ценам! Каждый год приезжаем на соревнования по плаванию и питаемся в кафе гостинцы Рокот. Дальнейшего вам процветания и благодарных посетителей! Увидимся в следующем году! Мирослава, отдельное вам , спасибо за отличную организацию и радушный приём! С уважением, гости города из Котласа.
Владимир Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Дешего и сердито, номера из 90х, но с большим советским холодильником и современным телевизором. На первом этаже есть столовая, где не плохо готовят, жаль в выходные не работают.
Вера
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Единственная приличная столовая, где можно вкусно и бюджетно поесть. Именно поесть!! Жаль, что суббота и воскресенье выходные дни. Были семьёй с ребёнком. Тарелки заскрипели от чистоты. Широкий ассортимент. Можно найти еду как для вегитарианцев, так и для людей, которые едят мясо. Советую для неоднократных визитов
вадим к.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Номера достаточно просторные. Есть почти все необходимое. Из пожеланий, пожалуй только микроволновку добавить. Минимальный набор посуды, чайник и холодильник присутствуют. На первом этаже есть столовая, с весьма демокрачными ценами и съедобными блюдами, питаются в ней как постояльцы, так и местные. Кровати удобные, с двумя подушками, чего не хватает во многих гостиницах, в шкафу есть плед, на случай холода. Белье чистое. В ванной душевая кабина, раковина, зеркало и унитаз. Балл снял именно за санузел. При хорошем напоре воды, лейка слишком маленькая и дает совсем не ожидаемый водопад, но это скорее придирки. Не работает полотенцесушитель, вытяжка, вода в сливном бачке через раз подтекает. Но в целом, вполне достайная гостиница.
3
Олег
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Номера без душа, очень старые на одного чуть больше 1т.р. Для этого номера дороговато. но есть люкс, но там и цена другая от 3тр. Где я остановился я пожалел. Звукоизоляции нет. Алиментщик за стеной справа, со своей бывшей разговаривал по телефону, так я не то что его слышал, я её слышал. А слева сосед кашлянул, так я думал это у меня домовой в коридоре.
2
Алексей Ишкин
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Супер столовая!! Всегда свежая и вкусная еда. Ребята молодцы!! Каждый день разные супы.. цены нормальные. За полный обед с салатом, супом и хорошей отбивной 360р.
1
Илья Седов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Одноместные чистые маленькие номера, часто мебель требует ремонта, всегда хороший напор холодной воды (в городе с этим проблемы), к холодильнику и чайнику рекомендовал бы в номер поставить микроволновку, персонал вежливый и доброжелательный, возможна оплата пластиковыми картами. Твёрдая четвёрка.
Михалыч
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Очень хорошая столовая, вкусно готовят, цены норм, порции большие, всегда обходительно принимают, рекомендую👍👍👍
Алексей Трусов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Был там по делам,столовая на 1 этаже готовят вкусно администратор все покажет и расскажет будете в Мирном обязательно остановитесь там мне понравилось жаль лифта нет.
Максим
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2023
Пожалуй единственная столовая в городке, где отличное сочетание блюд, качества, скорости обслуживания и цены. Несмотря на почти всегда полный зал, всё быстро и вкусно. По городку пока лучше не нашëл. Перепробовал мест пять и теперь хожу обедать только сюда. Единственное ограничение это время работы с 13:00 до 15:00
Николай Абросимов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Хорошая гостиница Есть столовая Правда в выходные не работает, это минус Но в целом все очень хорошо. Уютно, чисто, приветливый персонал. Расположена очень удобно в центре города Рекомендую.
Андрей Шукалов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Частенько останавливаясь в этой гостинице, сервисом доволен. Чистые, комфортные номера, уборка каждый день. Столовая на первом этаже, цены средние, кормят вкусно.
3
Елена Медведева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Для маленького городка вполне норм гостишка. Кровать, чайник, холодильник, телевизор с смартТВ. Вода всегда, напор воды норм. Столовая большой плюс. Очень вкусно и цены низкие!
3
фикс
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Столовая работает почти целый день, очень удобно можно позавтракать, поужинать, средний чек на обеде 300 р. Вкус-вкусный, ассортимент блюд большой.
Rus Ask
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
В гостинице не был, был в столовой. Выбор блюд хороший, еда очень вкусная ( прям домашняя), цены низкие. Интерьер так себе, помещение нужно обновить.
Slava Vasilenko
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Это самое лучшее кафе в городе. Недорого и очень вкусно! Всегда разнообразное меню. Очень приветливый шеф!!! Как открыл его для себя, перестал готовить дома.
Ксения Ж.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
сотрудники находятся в непонятном состоянии , столовая очень странно работает,само здание убитое, номер там даже снимать не захотел
3
Женя Гончаров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Вкусное и разнообразное меню, по достаточно адекватным ценам. Вежливый и приятные персонал. Кушал каждый день пока был в командировке.
С
Сергей Милосердов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
В "Рокоте" живу часто. Отличный персонал, очень хорошие номера. В обед в столовую не пробиться - все столы заняты. Ну, а кто не доволен - милости просим в Зарю" (адрес тот же), как говорится: "почувствуйте разницу".
2
Михаил Константинов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Чистая столовая, приятный персонал, чек - демократичный, цена и качество - соответствует
Ева Мишарина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Кормят вкусно порции большие вкусные на обед Салат, суп, второе, компот на завтрак каша, чай, бутерброд ужин разные блюда и чай, вода, компот вкусно 😋
3
Алена Я.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Отличное соотношение цена=качество, можно вкусно покушать на завтрак обед и ужин, персонал очень приветлевый, рекомендую к посещению
Алекс Динамитов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Для г. Мирный вполне достойный отель. Чистые уютные номера. Доброжелательный персонал. На первом этаже находится столовая.
2
Антон Течкин
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Отличная столовая, большие порции и вкусно. Цена очень радует
Александр Овчинников
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Был очень шумный холодильник. Тонкие стены, соседей постоянно слышно. Нету микроволновой печки в номере. Из плюсов - очень приятные сотрудники гостиницы, на рецепции и уборке.
3
1
Андрей ИВАНОВ
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
В гостинице не был, а вот столовая при этой гостинице великолепная. Приятная мебель. И часто большой добрый шеф-повар сам выходит на раздачу и предлагает посетителям блюда.
2
north_art
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Отличная гостиница. В номерах есть все удобства, хорошо отапливаются. На первом этаже имеется столовая, куда вы можете зайти перекусить даже не будучи постояльцем. Кормят вкусно, ценник более чем бюджетный. Есть wi-fi, скорости и качества сигнала хватит для использования на мобильном телефоне. Просмотр полных версий сайтов или онлайн-трансляций лучше отложить. Для вечернего отдыха есть телевизор с USB и HDMI. Вблизи гостиницы есть кинотеатр, два-три кафе, самый большой "Магнит" и "Пятёрочка". В брошюре каждого из номеров есть карта города с расположением всех нужных ориентиров. Рекомендую
Илья Карягин
Знаток города 30 уровня
20 марта 2022
Отличная столовая. Большие порции за небольшие деньги. Вкусно и сытно. Небольшой минус - на обед нет десертов, а сладкого иногда так хочется.
3
Николай Гроссу
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Один раз пробовали снять номер. Спасибо, что не получилось, не захотелось....Администратор привел нас в корпус из 80-х. А вот столовая на первом этаже совсем неплохая.
1
Вячеслав Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Гостиница понравилась. Спокойное, внимательное отношение персонала. В номере убирают чисто. За месяц проживания не видел, кто это делает. Молодцы.
3
Олег Селиверстов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Столовая отличная. Жил в другом месте, пока про номера ничего сказать не могу.
Евгений Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хорошие, уютные номера, вежливый персонал, отличная кухня. Современные телевизоры в каждом номере, WI-FI по всей гостинице.
Александр Курилин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Столовая очень понравилась. Большой выбор блюд и вкусно! Рекомендую
2
игорь хороших
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отличный городок! Для жизни все есть. Тихо cпокойно, все рядом, очень понравилось!!!
Сергей
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2024
Хороший номер, хорошая столовая. Пользовался три месяца. Спасибо
витяй м
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Ставлю три звезды, потому что заселиться гражданскому туда нереально!!! Но!!! Кафе при гостинице вполне себе хорошее!!! Цены демократичные, что для данного региона редкость)))
3
Татьяна Щербакова
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Отличная столовая, вкусно, приятная отмасфера. Вежливые сотрудники.
Станислав Селеменев
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Хорошие номера, неплохая столовая приемлемые цены
3
Евгений Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Очень вкусно и цены гуманные. Приветливый персонал. Понравилось.
Инкогнито 1561
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень вкусно кормят! Не бросайте дверцу пожалуйста!
Кирилл Матвеев
Знаток города 14 уровня
31 октября 2023
Хорошая гостиница. Отремонтированные номера, стандартного класса.
Николай Тимошенко
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Обычная гостиница. Без изысков. Персонал вежливый, ответственный.
GRMLZV
Знаток города 21 уровня
28 мая 2022
Хорошая столовая. Вкусно и сытно. Удобное расположение, большая парковка. Из минусов - работают строго по расписанию.
3
Александр Янченко
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Хорошая гостиница, тепло, чисто, но очень дорогая для такого класса
fun4851513
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Комфортные номера, столовая шик
2
1
Dmitri 🤝
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Очень вкусно кормят в этой столовой! Атмосфера домашняя 🔥 Советую!
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Неплохая гостиница, на первом этаже хорошая столовая.
3
Николай
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Хорошая гостиница принимает иностранных граждан очень мне понравилась как у них там ремонт сделан хорошо Как там всё замечательно Мне нечего сказать твердая 5
1
1
ПАВЕЛ Д.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Вкусно, сытно и без изжоги
  1. 1
  2. 2