Антон Течкин
12
Антон Течкин
0
подписчиков
0
подписок
439,7к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
1
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Очень чисто. Хороший вежливый персонал. Кот доволен
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень удивило. Оказывается бронь столика держится, со слов сотрудников при личном общении всего 15 минут ("Обычно у нас..."). Узнаешь это в последний момент. Утром когда подтверждали бронь, за 5 часов об этом не было ни слова. На месте уже начинается:"Ой, а вы нас не предупредили, что опаздываете... ". Далее метания по залу, предложение одного столика со словами когда освободится другой мы вас и т.д и т.п. Место может хорошее, но... Я уже посещал данное заведение. Однако, вечер испорчен. Учтите (01.03.25)
Мирнинский сувенир
Мирный · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2024
Без сувенира не останетесь. Для семьи, друзей и коллег. Найдется всё и по разным ценам
Рокот
Мирный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная столовая, большие порции и вкусно. Цена очень радует
Езид
Мирный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Работает по выходным. Умеренные цены. Просторный зал. Еда понравилась.
Энергия
Мирный · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Большой и чистый номер. Телевизор и WiFi, холодильник в номере. Есть услуги прачечной. Кафе работает с 8 до 18. Парковка. Все под видео наблюдение.
Калипсо Палас
городской округ Махачкала · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Хороший завтрак и обед. В номерах постоянно текут водонагреватели. На территории не продаётся алкоголь и сигареты. До ближайшего магазина необходимо заказывать такси. Развлекательная программа отсутствует. Пляж грязный.
Лёд Сити
Самара · Каток
Сохранить
Февраль 2024
Очень удобно. Можно спокойно переодеться и покататься. Есть парковка.
Маяк
сельское поселение Васильевка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Хороший сервис, все продумано. Есть парковка. Отличный завтрак. Обязательно посетите спа
Мебельная фурнитура
Самара · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент. Жалко работают до 18.00 после работы не всегда успеваешь.