Поиск
Маршруты

Рияс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
154
Отзывы
301
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
619 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Korolevski Anton
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2025
Хочу отметить данный сервис как один из топовых, скорее единственных в городе. Был конечно один косяк со стороны сервиса, связанный с техническими моментами в спа, но все уладили, к сожалению меня уже не было в городе на следующий прием. Ходил в сауну с бассейном, на массажи, мне все понравилось. Качественный сервис от конфет с чаем до мраморной отделки из камня) Однозначно рекомендую и прикладываю фото. Это стоит того, цена/качество 5/5
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Ходила на массаж тела и на чистку лица. Массаж просто восторг. Просто восхитительно. Тут 5 из 5. Ну от узи чистки лица я в полном разочаровании. При заявленных 90 минут было менее часа и понятно почему. Несколько пунктов просто были не выполнены. К примеру демакияж в моем понимании это полностью снятие макияжа с лица. В связи с тем что после чистки не надо мыть лицо в день проведения процедуры, на следующий день у меня вокруг глаз были остатки туши. Ощущение что тряпочкой просто прошлись и все! Механической чистки лица не было. Черные точки не удалены. Мастер по факту из 90 минут поработала буквально минут 10. Глупость что сразу все это не предъявила, но уже по факту все для меня понятно!!! 2700 рублей за протирание тряпочкой нехилая сумма!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Фомина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Дорогие сотрудники спа центра !!!Сегодня с подругой посетили вас впервые и уверена что это место будем посещать постоянно!!у нас был отдых в хамаме +скрабирование +раслабляющий массаж…Ощущения просто огонь.. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за незабываемый отдых и профессионализм.Посещение вашего салона стало для меня настоящим спокойствия и релаксации. Ваша забота о клиентах, внимание к деталям и высокий уровень сервиса вызывают только положительные эмоции и желание вернуться снова. Желаю вашему СПА-центру процветания, а вашим сотрудникам — здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений! С уважением, Валентина и Сусан
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 января
16.01.2026. 2х часовой японский ритуал, в котором ~30% времени вы будете пить чай. Решила порадовать себя и мужа перед Новым Годом, записавшись на банный комплекс «Японская баня». К сожалению, подарок себя не оправдал. Начну с того, что одноразовое белье, которое предоставляется спа-центром ОЧЕНЬ тонкое. Возможно, это субъективно, но находиться в нем было максимально некомфортно, постоянно казалось, что оно порвется и свалится, не говоря о том, что оно максимально просвечивает из - за своего цвета (белого). Само помещение для процедуры выглядит прекрасно, приглушённый свет расслабляет. Но длительность процедур - ритуалов вызывает вопросы. Массаж головы во время ритуала в теплых кедровых опилках чреват тем, что потом вся голова будет в опилках, если у вас длинные волосы. Массаж на полудрагоценных камнях понравился, но по длительности не дал успеть расслабиться. После каждой выполненной процедуры мы проводили около 15-20 минут в комнатке за чайной церемонией - что в общей сумме даёт около 40 минут из 2 часов. Во время этих перерывов кроме чаепития делать было нечего (в том же Хаммаме есть бассейн), у бочек фурако после единоразового пребывания там в самом начале воду сразу слили. Помещение, в которое нас проводили для увлажнения тела лосьоном и массажа стоп было очень прохладным, у массажиста были холодные руки и при массаже стоп он задевал ногтями пальцы на ногах из - за чего не получалось расслабиться. Под ноги мужа положили валик, а под мои ноги его не положили. Почему - непонятно. Кроме того, несмотря на то, что на сайте заявлено, что «массаж стоп проводится с использованием ароматической свечи» - у нас такого не было. Подводя итог, я считаю что качество выполнения данной услуги СОВЕРШЕННО не соответствует её стоимости. На двоих это получается 17.000 рублей, которые жалко отдавать из - за описанных выше минусов. А хороший чай я могу и дома заварить :) Обновление 24.01.2026. Не могу не отметить чуткость администрации данного СПА-центра и искреннее стремление сгладить возникшую ситуацию. Со мной связались по поводу произошедшего и в качестве извинения пригласили на бесплатный классический массаж. Процедура прошла прекрасно и полностью меня устроила: у мастера были по-настоящему «золотые руки», а также она внимательно уточнила мои пожелания перед началом сеанса. Благодарю за внимательное отношение к клиентам и профессиональный подход. Искренне надеюсь, что банный комплекс «Японская баня» будет доработан и я вернусь на него снова, чтобы изменить свое мнение :)
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 7 уровня
3 июня
Молодой человек подарил сертификат в это прекрасный спа центр. За 3 часа я настолько расслабилась и отключилась от всего мира, что это словами не передать. У них стоит чудесный аромат с улицы, всюду тихо и спокойно. Мастер которая была у меня была милой, отвечала на все вопросы и изумительно выполнила свою работу. Однозначно буду еще посещать
Посмотреть ответ организации
Полина Пешкова
Знаток города 5 уровня
14 января
Ходили с девочками отмечать день рождения в римские термы, остались в полном восторге! Приятно, что все чисто и аккуратно. Отдельно хочу поблагодарить администратора, она помогла по телефону составить хорошую программу, все подробно рассказала, сориентировала по ценам и времени процедур. Из предложений: добавить какую-нибудь инструкцию по работе джакузи или рассказывать как оно работает, потому что дисплей на английском, мы не сразу разобрались как его включить :)
Посмотреть ответ организации
Viktoriia Stepanova
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень понравилась атмосфера, хороший ремонт и приятный администратор, была на классическом массаже с проработкой глубоких мышц, мастер Василий справился потрясающе с задачей настоящий профессионал , поработал над зажимами и триггерными точками, обязательно приду еще если буду в Твери , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Костёр🔥
Знаток города 6 уровня
2 июня
Гламурный рай, не иначе. Приходила на расслабляющий массаж по сертификату и с самого порога я поняла, почему тут такой ценник. Во-первых, сервис на высоте, от персонала до индивидуальных гигиенических принадлежностей; во-вторых, внешний вид прям создан для того, чтобы люди тут действительно расслабились; в-третьих, массаж был настолько расслабляющим, хотелось, чтобы он не заканчивался. Но я не готова платить в 2 раза больше за всё, что сверх услуги, поэтому сюда если и пойду, то если ещё раз подарят)))
Посмотреть ответ организации
Евгений Бертуль
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Посетили с женой римские термы и массаж — остались в полном восторге! Особо хочется отметить бесподобную чистоту и уютную атмосферу. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, что создает приятное ощущение заботы и внимания к гостям. Расположение рядом с домом — огромное удобство. Обязательно вернёмся и рекомендуем всем, кто ценит качество и комфорт!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Артемкина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Впервые посетила подобное место. Очень приветливый персонал, который сразу же расположил к себе. Ответили на все интересующие меня вопросы. Атмосфера во время процедур просто невероятная🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Yana Zaitseva
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения спа-салона, который оставил самые положительные впечатления! Мы с мужем чудесно провели время в хаммаме. Атмосфера была просто волшебной: расслабляющая музыка, которая создавала уютное настроение, и ароматный чай, которым мы наслаждались в перерывах между процедурами. Полтора часа удовольствия, тишины и умиротворения — это именно то, что нам было нужно. Мы смогли забыть о повседневной суете и полностью погрузиться в атмосферу спокойствия. Рекомендую этот спа-салон от души всем, кто хочет подарить себе и своим близким моменты настоящего расслабления и гармонии! Спасибо за прекрасный сервис и атмосферу!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Байкова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Очень понравилось! Дочка была второй раз, я первый. У неё был Самурайский массаж, у меня Лимфо-дренажный. Потом пошли вместе в Соляную комнату. Нам провели экскурсию. Красивый дизайн в Русской бане, мне понравилась еще Японская баня, хвалят Хамам, но посмотреть не удалось, там всё время занято, надо записываться прям заранее недели за две, наверное. Будем пробовать еще другие виды массажа. Рекомендуем к посещению, здесь вы сможете расслабиться душой и телом, отключиться от работы, каждодневных забот. Персонал очень вежливый, приветливый!
3
Посмотреть ответ организации
Bella
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Очень уютно, чисто и комфортно. Приятная атмосфера,персонал вежливый и клиентоориентированный. Спа и массаж комфортно и не торопливо)Были вчера с подругой и получили огромное удовольствие. Волшебные профессиональные руки Людмилы и Вероники, очень внимательные и чуткие, мастер своего дела) с благодарностью❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бизина
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Отличное место, чтобы отдохнуть душой и телом. Муж постоянно ходит на массаж. Сервис, забота о клиенте и качество массажа на высоте. Сходили в русскую баню. Очень понравилось. И попариться, и искупаться в купеле, так еще и чай с сушками.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7385
Знаток города 4 уровня
17 января
Отдыхали в новогодние праздники в Твери! Посчастливилось отдохнуть в замечательном спа центре Рияс!Место выше всяких похвал!Отдыхали по двух часовой программе с бассейном и замком! Все по высшему разряду!Девочки супер!Место очень рекомендую! Если доведётся побывать в Твери ещё,то это место будет первым к посещению!
Посмотреть ответ организации
Диана Ко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Заказывали хамам на двоих и расслабляющий массаж после. Подготовили все вовремя, напустили пара, налили чай. Чисто, персонал приятный. Массажисты классные 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
23 июня 2025
Атмосфера расслабляющая, приятная музыка, чисто и уютно. Массажист-настоящий профессионал, внимательно выслушал мои пожелания и отлично проработал проблемные зоны. После сеанса почувствовала себя обновленной и полной энергии. Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Зорин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Подарочный сертификат лежал три месяца, всё не мог решиться. Сегодня был на сеансе расслабляющего массажа, мастер Василий просто великолепный специалист, профессионал космического уровня. В заведении очень уютно, ремонт качественный, расходные материалы дорогие. Дарите своим близким полезные и приятные процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бодак
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Только положительные эмоции. Очень уютно, чисто и комфортно. Расслабляющая атмосфера с самого порога. Персонал вежливый и клиентоориентированный. Огромное спасибо Нине и ее "золотым ручкам", очень внимательная и чуткая, мастер своего дела 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Ну что ж, приходится порой редактировать отзывы. Полтора года назад это место было действительно во всем классное. Вот отзыв от 24 февраля 2024: «В риас нравится ездить на массаж вдвоем. Приятное место, людей мало. Ну кайф и много места Хорошая раздевалка с душем. Чисто». Но! Есть одно но, которое меня как постоянного клиента не устраивает! Халаты. Новые закупить вообще денег нет??? Это что за позор. Идешь как оборванка. Поэтому с 5 оценка стоит теперь 3! К мастерам вопросов не было, но когда платишь деньги, ты смотришь на сервис и качество оказанных услуг. Иначе можно было бы пойти к мастеру на дому. Руководству должно быть стыдно за то, что экономите на расходниках!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафронова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Большое за замечательный отдых ! Мы в восторге ! Проводили время в хамаме,приятная атмосфера ! Сервис на высоком уровне ,отличный персонал. Обязательно еще вернемся и всем будем рекомендовать друзьям 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильева
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Отличное СПА для восстановления сил и отдыха. Сервис радует. Понравилось уединенная обстановка. Не болтливые массажисты. Японский ритуал - это прям что то волшебное. Хаммам с бассейном тоже очень порадовал!
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Ж.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Самый крутой СПА в Твери . Отличный сервис , обслуживание , массажи , программы . Все мастера своего дела . Спа ритуал помогает погрузиться в атмосферу релаксации и удовольствия . Забыв о насущных проблемах . Есть несколько разных бань . На каждого клиента. Есть более горячие , есть более прохладные , для тех , кто плохо переносит жару .
3
Посмотреть ответ организации
Эммилия Александровна
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень любим с семьей это место, посещение которого для нас стало уже приятной традицией, большое спасибо за чудесный сервис, уют и комфорт🤍
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana T.
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Хорошо, что есть такое место в Твери, где можно расслабиться, даже в семейном кругу или на девичнике, забыть о суете, согреться в холодный и метельный день. Есть пару моментов, которые стоит учитывать, но из-за которых точно не стоит расстраиваться: 1. Если нужен халат побольше, то его нужно просить, но не факт, что он будет в наличие, однако он, по сути, не совсем нужен, можно взять свою пляжную накидку, чтобы дойти до соседнего помещения из раздевалки. 2. Брали доп. массаж к стандартной программе девичника в хамаме, при уточнении по телефону было озвучено администратором, что это + 30 минут ко времени общей программы, по факту оказалось, что 'внутри' общей программы по времени. Но повторюсь, что мастера настолько старательные и внимательные, дискоммуникация при договоренности по телефону не испортила впечатления: все было очень слаженно и закрыло общую цель - расслабление)
1
1
381308 Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Очень классное место . Все эстетично и уютно. Ходил на римские термы и массаж , сотрудники очень внимательны и делают качественно свою работу. Рекомендую и буду постоянным клиентом
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Свиридов
Знаток города 10 уровня
4 января
Отдыхали по подарочному сертификату. Хамам и массаж спины. Понравилось, но для постоянного посещения нам не подходит, так как расположено очень далеко от нас.
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Efremenkov
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Райский уголок в центре Твери. Есть всё необходимое для полноценного отдыха после тяжёлого трудового дня. Чисто,комфортно,работают специалисты своего дела. Обязательно придем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
rktiavch
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Приехали в спа-салон из другого города на парный классический массаж. Мы попали в руки к мастеру Нине и Виктории. Покинули данное место с полным восторгом, перезагрузкой тела и головы. Массаж проводился эффектно, но при этом аккуратно. Мастера уточняли ощущения и располагали к себе душой и пониманием. Большой плюс, что после массажа можно сходить в душ и привести себя в порядок. Чисто, спокойно, в раздевалках всё самое необходимое. Желаем не останавливаться на достигнутом и развиваться, при возможности обновить дизайн салона! *дополняя отзыв после повторного посещения Прибыли в г.Тверь вновь в первую очередь ради массажа и попали в те же золотые руки. Снова остались довольными и заряженными на 100%!🔋
Посмотреть ответ организации
Елена Белякова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Все замечательно. Приятное, красивое место. Отличный сервис. Регулярно ходим на массаж. Но! Поменяйте халаты пожалуйста🫠 на них уже без слёз не взглянешь — рваные, растянутые, застиранные, пахнут сыростью. Вроде бы маленькая деталь, но прям сильно портит впечатление. На массаж к вам хочу, а надевать этот халат никак не хочу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Решетняк
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличное место для оздоровления и отдыха! Хожу на массаж в Рияс уже больше года. Персонал всегда доброжелательный, мастера на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Вежливый, предусмотрительный персонал, чисто и уютно. Была на программе «Путешествие в Турцию» с мастером Светланой. У нее золотые руки! Настоящее расслабление и отдых! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Литвинова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Очень всё 🔥 понравилось. Люди работают там душевные, знающие свое дело. Чисто, безумно красиво. Всё необходимое предоставляют. Можно приобрести сертификат. Можно приобрести косметику.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Первушкина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Потрясающее место. Очень понравился персонал 👍, понравилось обслуживание. Отдохнула и телом и душой. Спасибо большое. Обязательно еще посещу это заведение.
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 9 уровня
30 марта
Прекрасное место, в котором можно отдохнуть и расслабиться. Чисто, опрятно персонал очень вежливый и тактичный. К посещению, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мадина Исаева
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Это самое лучшее место для восстановления душевного равновесия и приобретения новых сил.Мне это было очень необходимо.Я вышла с салона полной энергии и вдохновения. .Очень у вас понравилось.😍Непременно вернемся снова и не один раз.💯Буду советовать вас всем.А также хочу выразить благодарность за вежливое обслуживание ❤️Очень приятный обслуживающий персонал🫠В общем понравилось всё!Я в полном восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Были с мужем,понравилось безумно!!!! Вежливый персонал,очень чисто,приятная обстановка. Приедем еще не раз!!! Огромное спасибо массажистам Светлане и Даниилу!!! Волшебники
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Замечательный салон, в котором заботятся о вас и вашем комфорте, как физическом, так и эмоциональном! Лучшего отношения к себе я не видела. Мастера-профессионалы своего дела, где надо подскажут, ненавязывая, где не надо-промолчат. Очень красивый интерьер с расслабляющей атмосферой. Все процедуры делаются качественно и бережно. Особенно понравилось обертывание, когда тебя заворачивают как малыша и периодически заходят спросить:"все ли хорошо?" Ведь иногда так хочется "снять свое взрослое пальто" и вернуться в детство. Это место, где ты действительно, можешь расслабиться и отдохнуть! Рекомендую всем! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Valery S.
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличное место для отдыха и релакса, Анна на ресепшене - восхитительный сотрудник, максимально вежлива и добра!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Отличное место, чтобы расслабится. Хороший сервис. Тапочки, шапочка, халат, нижнее белье. Все в комплекте с посещением. Фен, душ, чай, водичка. Все бесплатно в качестве комплимента. Постоянный клиент. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Пьянникова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Мастер Татьяна очень профессиональный массажист, чего нельзя сказать об администраторе, первое впечатление складывается о заведение именно от админа, банально улыбнутся человеку сложно, да и поприветствовать сразу ей тоже было сложно. Массажисту Татьяне 100 из 100 Администратору 0 / 100 Салону можно было бы обновить интерьер 80/100 Чистоте 100/100 Атмосфере в кабинете массажиста 100/100
1
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Невероятный массаж, девушки подарили полное наслаждение и лёгкость не только в спине, но и во всём теле. Обязательно вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарь
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Посетили спа-центр 8 февраля. Провели время в хамаме, и это было просто великолепно! Атмосфера расслабления и комфорта. 😍 Особую благодарность хочу выразить Нине. Её профессионализм и умение найти подход к каждому гостю сделали нашу процедуру незабываемой. После массажа я чувствовала себя полностью обновленной и расслабленной! Обязательно вернёмся снова и порекомендуем ваш спа-центр друзьям! Большое спасибо за отличный сервис!♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Ильясов
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Рекомендую это место на все 100%. Обязательно вернёмся ещё. Были в хамаме. Очень понравилось. Отношение персонала к гостям на высоте! Все принадлежности в наличии (халаты, тапочки, индивидуальные наборы, полотенца - предоставляют). Чисто и приятно! Спасибо за отличный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Приятное местечко)Чисто,аккуратно,вежливый персонал. Главное - здесь работают профессионалы своего дела.Советую всем посетить этот райский уголок)))
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Комарова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Была впервые , безумно понравилось абсолютно всё, от встречи на ресепшен и до заключительного этапа , безмерно благодарна заботливой феи Анне!)
1
Посмотреть ответ организации
Марина скороделова
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Если хочется уделить время себе, и при этом не далеко от дома, то рекомендую. Пробовала ванну Клеопатра, римские теорема и аромо баню. Персонал очень любезный, не навязчивым, под руками массажиста может расслабиться даже самый скованный человек. Атмосфера располагает к отдыху. Пересечения с другими отдыхающими почти не бывает, очень редко вы можете одновременно быть в раздевалке. Кругом все чисто. У меня даже нет рекомендации что улучшить, на данный момент. Всё отлично.
5
Посмотреть ответ организации
Marmit
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Прекраснейшее место! Посещали баню, все супер, чисто, аккуратно, спокойствие и тишина... Массаж тоже на высшем уровне, мастера молодцы, профессионалы своего дела. Если придираться, то чашки были грязноваты и на помощь в подборе услуги по сертификату, на двоих, не помогли. Но это мелочи, потому что отдых и релакс мы получили
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
26 апреля 2024
Отличный спа центр. Посетил массаж - почувствовал себя лучше. Вежливый и обходительный персонал. Предоставляют одноразовое бельё, тапочки, а также чистый халат и полотенце для душа. Приятная атмосфера, красивый интерьер, после процедур предлагают попить чаю. Хочется возвращаться.😊
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Марушенкова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Отличное место! Посетили с мужем хамам. Встретили, проводили. В раздевалке есть все необходимое : фен, крем для тела, мицелярная вода для лица, ватные диски, одноразовая одежда, расческа, халат. Хамам изумительный. Очень вкусный чай. А в завершении отдельно заказали расслабляющий массаж. Я так не отдыхала давно. Спасибо огромное! Однозначно, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6