Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
4
подписки
114,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
24
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительное качество отправки товаров через сервис Озон.Посылка. Не первый раз пользуюсь этим сервисом и не первый раз через него отправляю фигурки, но то, как в этом ПВЗ упаковали мою посылку - просто шок. Отправляла покупателю фигурку FunkoPOP, которая по своим габаритам идеально подходила под размер XS (15x20x10). Знаю, что для таких габаритов озон всегда упаковывает в коробки. Также я дополнительно упаковала заводскую коробку в пупырчатую бумагу. Девушка без лишних вопросов приняла мой товар и УПАКОВАЛА ЕГО где то под столом, я даже не видела что оказывается все это время мою фигурку запихивали в картонный конверт, который предназначен для документов. Почему сотрудник ДОДУМАЛСЯ положить коробку с фигуркой в КОНВЕРТ? Почему не в коробку? Приложу фото товара, который я отдала сотруднице и каким он доехал до покупателя. С его слов, товар был ЗАПИХАН В ОЗОНОВСКИЙ КАРТОННЫЙ КОНВЕРТ. Из - за этого заводская коробка приехала помятая и раздолбанная. Благо, что с фигуркой ничего не случилось. Но как можно было додуматься ТАК упаковать коллекционную фигурку, стоимость которой была заявлена 1500+ рублей?!
Волга-центр
Тверь · Музей
Сохранить
Май 2026
К сожалению, придётся разбавить позитивные отзывы. Начну с вопроса стоимости. Билеты на эту выставку стоят примерно столько же, сколько и на «Гранд Макет России» в Санкт‑Петербурге (~900 руб.) и «Макет Золотого кольца» в Ярославле (~1000 руб.). Однако по площади и уровню интерактивности макет в «Волга‑центре» заметно уступает: интерактивности практически нет, всё сводится к тому, что меняется время суток и машины / дома просто моргают лампочками - никакой траектории движения у автомобилей, никаких кнопок для активации сцен. Кроме того, помещение кажется довольно пустым (что, впрочем, можно объяснить недавним открытием). Ещё один недостаток заключается в том, что макет Рыбинска пока недоделан. Хотя в брошюре утверждается, что уже сейчас можно увидеть макеты города от Дубны до Рыбинска, на деле это, похоже, работает «до, но не включительно». Но самым грустным моментом в посещении для меня стало то, что, находясь в своём родном городе, я почему‑то не увидел макета Твери. По карте наш город находится чуть западнее Дубны, однако экспозиция почему‑то начинается не с города, в котором она расположена, а со следующего города, восточнее. Заплатить 700 - 800 рублей и не увидеть макета своего родного города, не иметь возможности визуально сравнить его с остальными городами вдоль Волги - для меня это сомнительное решение. Твери посвящён всего один стенд — и на этом всё. Возможно, туристам, которые здесь проездом,выставка и нравится. Но мне, как коренному жителю, непонятно, зачем платить деньги за недоделанную и сыроватую экспозицию, в которой даже не удосужились отдать дань уважения нашей Твери. Тем более что, судя по всему, место для макета нашего города в теории есть, но вместо него разместили Исток Волги: маленький грустный островок. К слову, ни в «Гранд Макете России», ни в «Макете Золотого кольца» нашему городу тоже не нашлось места. И ужасно комично, что в собственном тверском макете Твери опять не нашли места. На мой взгляд, адекватная стоимость за всю этувыставку - около 500 рублей.
Шторы для Вас
Тверь · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали римские шторы по индивидуальным размерам - по итогу остались очень довольны результатом. Материалы подобрали идеально: ткань отлично вписалась в интерьер, смотрится аккуратно и стильно, создает уют в комнате. Отдельно хочется отметить сервис - нам помогли с выбором, аккуратно и быстро установили шторы. Видно, что работают профессионалы: всё ровно, без перекосов, механизм работает плавно. Рекомендуем!
Рияс
Тверь · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
16.01.2026. 2х часовой японский ритуал, в котором ~30% времени вы будете пить чай. Решила порадовать себя и мужа перед Новым Годом, записавшись на банный комплекс «Японская баня». К сожалению, подарок себя не оправдал. Начну с того, что одноразовое белье, которое предоставляется спа-центром ОЧЕНЬ тонкое. Возможно, это субъективно, но находиться в нем было максимально некомфортно, постоянно казалось, что оно порвется и свалится, не говоря о том, что оно максимально просвечивает из - за своего цвета (белого). Само помещение для процедуры выглядит прекрасно, приглушённый свет расслабляет. Но длительность процедур - ритуалов вызывает вопросы. Массаж головы во время ритуала в теплых кедровых опилках чреват тем, что потом вся голова будет в опилках, если у вас длинные волосы. Массаж на полудрагоценных камнях понравился, но по длительности не дал успеть расслабиться. После каждой выполненной процедуры мы проводили около 15-20 минут в комнатке за чайной церемонией - что в общей сумме даёт около 40 минут из 2 часов. Во время этих перерывов кроме чаепития делать было нечего (в том же Хаммаме есть бассейн), у бочек фурако после единоразового пребывания там в самом начале воду сразу слили. Помещение, в которое нас проводили для увлажнения тела лосьоном и массажа стоп было очень прохладным, у массажиста были холодные руки и при массаже стоп он задевал ногтями пальцы на ногах из - за чего не получалось расслабиться. Под ноги мужа положили валик, а под мои ноги его не положили. Почему - непонятно. Кроме того, несмотря на то, что на сайте заявлено, что «массаж стоп проводится с использованием ароматической свечи» - у нас такого не было. Подводя итог, я считаю что качество выполнения данной услуги СОВЕРШЕННО не соответствует её стоимости. На двоих это получается 17.000 рублей, которые жалко отдавать из - за описанных выше минусов. А хороший чай я могу и дома заварить :) Обновление 24.01.2026. Не могу не отметить чуткость администрации данного СПА-центра и искреннее стремление сгладить возникшую ситуацию. Со мной связались по поводу произошедшего и в качестве извинения пригласили на бесплатный классический массаж. Процедура прошла прекрасно и полностью меня устроила: у мастера были по-настоящему «золотые руки», а также она внимательно уточнила мои пожелания перед началом сеанса. Благодарю за внимательное отношение к клиентам и профессиональный подход. Искренне надеюсь, что банный комплекс «Японская баня» будет доработан и я вернусь на него снова, чтобы изменить свое мнение :)
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Поразила отвратительная работа персонала и абсолютно равнодушная реакция на замечания. Посетили впервые с мужем, заказали два Бамбла, сели ожидать за барные стойки у окна. Стоит отметить, что сотрудник на кассе был доброжелательный и внимательный, быстро принял заказ. Далее в полу пустой кофейне мы прождали наш кофе около 15 минут. А когда я встала, чтобы подойти к кассе и спросить про наш заказ, увидела наши напитки в противоположной стороне, стоящими со стороны рабочей зоны барист. Очень удивились, что за все эти 15 минут не слышали, чтобы нас звали забрать наш заказ. Удивило, что сотрудников также не озаботило, что за напитками никто не пришел и они невесть сколько стоят. Сделали касательно этого замечание баристе, которая не позвала нас, когда напитки были готовы. В ответ услышали: «Вас звали, просто вы не услышали» Первый раз сталкиваюсь с таким в кофейнях и вроде не страдаю проблемами со слухом. Зато баристы явно не стремятся быть услышаны своими клиентами. Отдельно хочу показать то, в каком виде подали Бамбл. Из стакана он буквально вытекает, как это пить на ходу - не понятно) Однозначно есть кофейни гораздо лучше по соотношению цена - качество.
Sokolov
Тверь · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2022
Посетила данный ювелирный магазин 26.07.2022 благодаря хорошим отзывам знакомых. Однако сотрудница (не обратила внимания на бейдж с именем, но внешне это была светловолосая женщина с короткой прической под карэ, средних лет) явно не была настроена на консультацию, стояла около кассы. Мне хотелось приобрести золотые серьги без каких - либо вставок, в минималистичном дизайне. Перед посещением магазина ознакомилась с ассортиментом на сайте, увидела мельком модели, которые могли меня заинтересовать. В магазине обратилась к консультанту с данным запросом. В ответ получила просто взмах руки в сторону витрин со словами "Такие серьги у нас только на первой витрине, посмотрите". Когда я удивилась и сказала, что вообще-то ассортимент на сайте располагает большим выбором золотых серег без вставок, она потребовала показать конкретные модели, все также находясь около кассы. Продукцию я продолжила изучать самостоятельно, хотя кроме меня в магазине на тот момент никого не было. Под конец "консультации" сотрудница все таки подошла ко мне и снова указала на единственную витрину, на которой был представлен скудный выбор золотых серег без вставок, добавив, что "Все остальное у нас только с камнями". Думаю, она здорово сэкономила бы мое время сразу сказав, что в данном магазине не представлены нужные мне серьги, однако она убеждала, что SOKOLOV подобные серьги вообще не делает. Мне казалось, что задача консультанта состоит в профессиональной консультации и расположению покупателя к покупке. Но тут ситуация была обратной, из магазина хотелось скорее уйти, что я и сделала. Приобрела желаемые серьги в другом месте после 15 минут грамотной консультации, без снобизма и высокомерия. После посещения магазина зашла на сайт ещё раз и нашла большое количество моделей, которые мне понравились и какие я хотела бы примерить. Но посещать повторно данный магазин я не буду. Хотелось бы, чтобы сотрудница ознакомилась с ассортиментом на сайте и грамотно консультировала по продукции.