Поиск
Маршруты

Ритм

Обзор
Фото
42
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,0
315 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Настасья
Знаток города 2 уровня
14 мая
Интерьер приличный, музыка классная,охранник Виктор к большой радости не выгнал)))отдыхали с подругой и выпивали разумеется, КАК ВСЕ там.Поэтому, тех, кого охрана просит покинуть заведения, думаю, на то есть причины.
Тихомир Ветров
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличное заведение! Бар, музыка, обслуживание все на высшем уровне. Сотрудники вежливы и учтивы. Так же редко где встретишь вежливую охрану, за это отдельный респект, парни хорошо выполняют свою работу и стоят на страже порядка
1
1
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Ужасное место.Официанты не шевелятся,не убирают во время посуду.Делали предзаказ по меню,в итоге по приходу стояла только одна позиция.2 часа ждали мясо,принесли-сырое,не прожаренное.Когда сказали официанту,он забрал,но в чек нам мясо внесли.При бронировании стола была озвучена одна программа-по итогу половины из того что было озвучено не было.Грязные туалеты,за весь вечер ни разу там не было уборщицы,всё валялось и воняло.В туалетах не закрываются двери
2
1
Денис Жуланов
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хорошее заведение музыка очень хорошая Чувствую себя в безопастности благодаря охране администратор и ведущий хорошие люди
1
2
Александр
Знаток города 3 уровня
19 января
Прекрасное место для людей 35+, на самом деле таких мест мало, кухня, бар, музыка все совпало!!! Охране отдельное спасибо, даже такси вызвали
1
1
Е
Елена Никулина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Посетила данное заведение и была разочарована. Заказала шампанское и фруктовую нарезку, которую принесли спустя 40 мин. Вход платный, хотя ни где нет информации. Клиентоориентированность на нуле, начиная при входе в это заведение
2
2
Александр Кондаков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Днище а не заведение.Охрана вызвала гбр потому что заметила что девушка пьяна,камон,к вам чё трезвым приходить надо?никто не буянил вообще никто спокойно сидели отдыхали Недоохранник который даже не знает для чего он там стоит по имени "Виктор" заметил что мы становимся пьяными и попросил покинуть заведение У меня вопрос к руководству у вас заведение предназначено для того чтобы прийти к вам и сок попить или что? соответственно люди при употреблении алкоголя имеют свойство пьянеть!главное никто не буянил,все сидели хорошо отдыхали Ваше заведение предназначено для того чтобы отмыть быбки,а когда люди чуть пьянеют их выгоняет ваша охрана видимо это ключевая идея заведения. Заведение днище,никому не советую.Испорченный вечер,настроение Всем своим знакомым скажу чтобы обходили ваше заведение стороной + "хорошая" реклама в соцсетях вам обеспечена
4
5
Женечка 1982
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Классный интерьер, новый ведущий, крутой персонал, кухня вкусная, все новое , приду еще раз однозначно
1
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Классный клуб. Доброжелательная атмосфера. Приходят люди разных возрастов. От 18 и выше. Энергетика мошнейщая. Не плохой выбор блюд и алкаголя. Кальян так себе. Пустая трата денег. Ну а в целом хорошо составлена программа и тематические вечера типа дискотек 80,90.х.Охрана следит за порядком. Хорошее настроение и заряд положительных эмоций гарантирован.
4
2
Н
Н. К.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
22 декабря был корпоратив, отдохнули супер-мега-классно! Всё было организовано, блюда приносили во время, красивая подача, внимательные официанты. Музыка -огонь! Танцевали даже те, кто не танцует! Спасибо персоналу, вы молодцы, вечер удался! Если отдохнуть, то только к ВАМ!
1
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Решили посетить данное заведение, все понравилось, приятные официанты, внимательные бармены, Администратор рассказала все о дипозите, проводили за столик. Вкусная еда, отличные напитки!!
3
София Коваль
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Посетили данное заведение в новогоднюю ночь , все понравилось, персонал - душки , милая девушка администратор, проводила , посадила за стол, атмосфера и интерьер замечательные, бармены общительные , напитки вкусные , заказали закуски, пару салатов и горячее , все принесли быстро , еда понравилась , советую данное заведение к посещению 👍👍👍
1
4
Марьяна
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Заведение не плохое. Больше подходит для людей за 35. Музыка разная. Персонал нормальный. Публика разномастная
1
Олеся Симанович
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
В этом заведении у нас проходил корпоратив,такой отвратительной организации мероприятия я ещё не видела. Начало в 20.00. К этому времени на столе стоял только алкоголь и ничего больше. Ближе к 21.00 нам вынесли горячие закуски. С 21.00-23.00 выносили закуски, салат нам принесли только в первом часу!!! Никакой шоу-программы мы не дождались. В 00.00 вышла ведущая, познакомилась с компаниями и ушла,пару раз выходили девочки танцевать в костюмах. Я ушла около двух часов,так и не дождавшись горячего. Люди после работы,все голодные,я просто в шоке!
6
3
Татьяна Сергеевна К.
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Раньше еще 1.5-2 года назад было очень достойное заведение, сейчас просто огомное разочарование! Кухня ужасна, обслуживание очень долгое, не смотря на то что посетителей практически не было напитки подавались около 40 мин, качество напитков оставляет желать лучшего! Написала администатору, ответили банальное "извините". Очень жаль что ранее вполне достойный танцевальный бар скотился до уровня забегаловки.
5
2
Романовна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Кошмар какой то. Туалет не работал. Администратор отмахнулся. Официантка пыталась повесить на нас битую стопку. Музыка скучная. Очень разочаровали. Раньше часто ходили. Теперь не какого желания нет.
4
1
Е
Елена Титкова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
У нашей организации 24.12.22 был корпоратив , к сожалению в этом заведении.Полное разочарование, кухня не справлялась, горячее подали в 2 ночи, по новогодней программе- заявлено было начало в 10 вечера , началось в 1 . Это была ужасная программа и диджей старался , чтобы все разбежались по домам. Извините если вы берёте хорошие деньги за новогодний корпоратив, будьте добры всё организовать на хорошем уровне.
5
3
Мария Брызгалова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Отвратительное место!!! Стулья гостям ставят сломанные, были на корпоративе, уйти хотелось почти сразу...уже никаких денег не нужно, заплатили 2800 с человека, салаты ждали 4 часа, про горячее молчу. Стол накрыли наполовину, алкоголя не хватает. Официанты только обещают все принести. Обещали новогоднюю программу с 21 часа, так и нет ничего. Больше сюда ни ногой, никому не советую....
9
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Приятное место для отдыха. Отзывчивый персонал. Время ожидания закуски около 20 минут. Напитки быстро принесли. Атмосфера веселая. Отдыхали там не раз.
2
4
Павел
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Все классно, сотрудники дело свое знают, музыка класс, посетить данное заведение могут хоть молодежь хоть пенсионер. Каждый найдет для себя много чего положительного
1
3
Елена Романова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Классное место, если хочется потанцевать! Отдыхали как вдвоём так и большой компанией, всё понравилось. Цены остались приемлемые даже после глобального повышения во всех клубах. Бесплатный вход и курилка прилагаются!)
2
2
Натася
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Была несколько раз, негативных впечатлений нет, простой бар-клуб без пафоса,приличный танцпол, программа есть всегда неплохая, музыка мне там нравится - разная, танцевальная , зажигательная. Про кухню особо нечего сказать, т.к. нарезка и салат это еще не вся кухня, но сейчас у них вроде сменился шеф-повар, в группе VK на фото прилично оформленные блюда, на вид достаточно аппетитные)))
4
4
В. С.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Время идёт, ритм маленько изменился, музыка стала получше, ходили на 90-е, но кухня удивила наоборот, ждали назезку 1.5 часа. Водку пили не только посетители, но и повар)))
3
Мария Якунчикова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Ужасное заведение,если вы немного выпили и охрана увидела что вы немного опьянели, и ругаете свое мужа то ЗНАЙТЕ ВАС ВЫГОНЯТ!!! Незачто большое туда не пойду!!! Спасибо за внимание!!! Ещё я блювала 3 дня. Взяли мы 07 виски на 4ых и не допили их даже.
2
1
Ульяна Мальцева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Официант Денис я его руки целовал, самый шикарный офик среди всех заведений,веселый ,активный, и очень крутой, еще придем
1
1
Анна Бузмакова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошее место потанцевать, попить поесть. Конечно, хотелось бы, чтоб обновили мебель и, чтоб уборщицы убирали в туалетах ночью, а то к середине ночи там просто жесть
1
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Пришли посидеть, депозит 2₽. За стол. В зале пусто. Но за стол не пускают. За стойкой решили посидеть, пристали беззубые тётушки. Сказали что так и должно быть. Админ девушка не пустила посидеть в сторонке за столом. Донное место.
2
2
Артур Маматов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Атмосфера очень хорошая, правда чтоб просто прийти пропустить пару стаканчиков необходимо иметь огромного терпения, ну и какие нибудь тематические ночи интересные были бы все было бы хорошо
1
Сергей Русяев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Были на копроративчике 23.12.22г. - мероприятие с 19.00 до 05.00, хотели отдохнуть и сменить обстановку... 2800руб человеко-место, шоу-программа с 21-22.00 (как объяснила девушка-администратор), договорились о меню, сказали, что будем с 20.00 - всю инфо дали в среду, за два дня до мероприятия. Пришли в 20.15, на столе спиртное, нарезка, приборов нет, личных тарелок нет. Сидим ждём... через 30мин открыли спиртное, накатили, закусили нарезкой из общих тарелок - сидим ждем приборы, тарелки, салаты и др. В 21.15 сходил к бармену, попросил приборы и тарелки, напомнил про салаты. В 21.45 принесли тарелки и приборы... В 22.30 еще раз напомнил про салаты, посекунчики и др.. сказали - у них "завал", полный зал - не успевают... Короче, посекунчики с мясом принесли в 23.30, но они оказались с капустой, салаты принесли в 0.00, горячего я не дождался.... И чтобы это всё получить - каждые полчаса ходить на барную стойку!!! "Шоу-программа" - две девочки в светодиодных накидках машут руками под музыку, начали "развлекать" с 22.30. Диджей - отдельная тема. Песни по кругу включал - по три раза минимум... Вообщем, не отдохнули, остались голодными после работы, впечатление - отстой от этого бара!!! Не советую!!
6
1
Михаил Мясников
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
Мой друг и деловой партнер попросил меня сходить с ним в какой-нибудь бар. Я, кроме Ритма, толком ничего не знал, поэтому мы пошли туда. Когда-то это было просто кафе, а теперь это типичный ночной бар, работающий всего два вечера в неделю. Шумно, весело, разгульно. Я долго не выдержал и ушел, а мой друг остался там до конца. Говорит, что понравилось. Но это, как говорится, на любителя. Не совсем моё.
2
4
Лилия Ремеева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Музыка так себе, диджей не умеет переключать композиции и держать в тонусе танцпол. Душно, дышать нечем. Обслуживают долго. Плюсы: вежливый персонал, много столиков, отдельный танцпол.
2
1
Яна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Отмечали корпоратив в этом заведении. Остался негатив от обслуживания. Заказ делали, когда зал был пустой и официант просто не записала полностью заказ. Прождали часа 1,5,в итоге заменили заказ, прождали ещё час, принесли. Два горячих блюда также не принесли, но включили в счёт, потом, спустя чаа 1,5,заменили бифштексом!!!! Народу много обслудивающего персонала не хватает!!!!! Официант даже не знала меню и не смогла рассказать о наличии соусов!!!! Больше не пойдём!!!!
6
Наталья Бачева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Помещение маленькое сплошные лесенки, обслуживание на 2,меню скудное дорогое и невкусное,нарезки ужасные как в заводской столовой,охрана некомпетентны в своей работе такое ощущение что подобрали первых попавших с улицы .Сервис на 2.Были первый раз и последний .
4
1
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Ужасное место , просто отвратительное !!!! Был корпоратив в минувшую пятницу . Стол не был заранее накрыт. Закуски принесены в неполном объёме, салаты в 2 ч ночи , горячее в 4 ч ночи . Еда не свежая, продукты куплены самые дешевые , алкоголь ужасный .. Администратор и официанты не реагируют на замечания ! Отношение охраны ужасающее , вызывающее . Ди-Джей и его сопровождающая общаются матом ! Программы нет как таковой ! Пришли две «снежинки», помахали ручками 2 ч и ушли. Вся программа ! Никому не рекомендую это место ! И сама больше ни ногой !
4
2
Л
Лена Красных
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Были на этих выходных с подругами. Ужасное место. Из меню у них ничего нет, заказы несут очень долго. Больше никогда сюда не пойдем и всем знакомым расскажу, чтобы обходили это место стороной.
7
1
Александр Брызгалов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Скромное заведение, но в принципе отдохнуть можно. Только места маловато. Весь персонал, без исключения вежлив и учителен.
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Были сегодня компанией друзей. Заказали много чего и пиво... О пиве могу сказать, что меняли его 3 раза!!! В нем плавала какая-то дрянь!!! В пене, в самом пиве после отстоя пены, то-же. В итоге не извинений ни чего-то что могло позитивно отнестись к этому. К тому, что персонал бара подтвердил плавающие инородные включения в пиве. Вечер испорчен, напрочь!!! Не пойду туда больше и знакомым никогда не буду советовать это заведеные, а наоборот....
5
1
Елена О.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Вчера побывали с друзьями в ритме очень все понравилось. Это заведение посетили в первый раз и не пожалели . Все отлично начиная со входа мы зашли вовнутрь заведения нас встретили радушно предложили столик учитывая сколько нас человек. В 23:00 началась дискотека как было заявлено администратором ,когда я звонила ,вход был бесплатный до 24:00. Далее мы заказали нарезку овощную и фруктовую принесли быстро и красиво блюдо было украшено. Прохладительные напитки были прохладные,морс свежий ,заказывали горячее пасту с грибами и курицей пришлось подождать но блюдо тоже оказалось очень вкусным ,красиво оформленным. Что касаемо музыки Подборка классная :" руки вверх,вирус, Шатунов... Световое сопровождение понравилось. В туалете чисто . Спасибо всему коллективу ,за отличное проведение пятничного вечера. Данное заведение рекомендую.
3
6
малых анна
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отдыхали 16.09.22.Все было прекрасно как обычно, но уходя из заведения столкнулись с хамством персонала. Девушка работающая в гардеробе вела себя так как будто она детектор. Толкнув меня чтобы пройти, я ударилась в этот момент об другую девушку. Вместо извинений услышала в свой адрес много интересного и от охраны тоже. Вы серьёзно? Мы не маленькие суммы оставляли в вашем заведении, за что? За то чтобы уйти оскорбленными? Спасибо за всё, потеряли гостей в нашем лице ! Ни кому не посоветую! P'S в спортивной одежде не пускают, но за 500 рублей пожалуйста
5
Mne_tak_p0xyu
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Отличный клуб, все круто, отличные кальяны, красивые официантки, вкусная еда, крутой бар
4
валерия якушева
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Ходили в новогодние праздники. Со 2 на 3 января. Все было супер. Официанты любезно относятся. Музыка разнообразная.
Алёна Фета
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Очень очень очень медлительный персонал . Цены как везде. В туалете полный ужас. Музыка хорошая 25+
4
1
Денис Соболев
Знаток города 16 уровня
5 января 2024
Если хочется просто потанцевать, то хорошее место, для того чтобы спокойно посидеть, поговорить не подойдёт
1
лена минина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Раньше нравился это кафе, но сейчас куча пьяных которые на ногах не стоят, с туалетами вообще беда, да и цены завышены.
1
1
Наталья любительница вкусного и красивого)
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2022
К сожалению, мне не очень понравилось. Коктейли подкачал, наполнение не то, что заявлено. Музыка нормальная, но не супер. пьяных нет,
1
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Самое ужасное место. Не понимаю почему оно вообще существует, оно со своим развитием застряло в 90х. Была в шоке, думала такого уже нигде нет. Охранники хамы. неадекватные, придираются абсолютно ко всему, хватают людей за горло, вместо слов. Видимо из-за отсутствия образования и отсутствия интеллекта они не знают, как подойти и выразить своё недовольство словами, поэтому применяют сразу физическую силу. Отсюда вывод что их «хозяин», а иначе никак нельзя сказать, т.к. руководства тут явно нет, также застрял в 90х и считает такое поведение своих подчиненных нормой. Была первый раз и последний. Не рекомендую это заведение.
8
максим каменских
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
очень хороший бар для проведения выходных,персонал очень отзывчивый.
1
3
Олег Нисов
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Хороший клуб, но не всегда работает.
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Несостоявшийся вечер. Низкоуровневое заведение. Этакий дворовый кабачок с весьма завышенными ценами. На любителя. Ушли, ознакомившись с меню.
9
1
Сергей Б.
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Отличное место для проведения мероприятий связанных с выпускными, днями рождениями. Причём День рождения даёт скидку на общий чек и во время плановых дискотек!
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3