Поиск
Маршруты

Рио

Обзор
Фото
11
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 3,0
328 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Анна Андреевна Владимирова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Заказала плов. Есть невозможно! Затхлый рис, видимо, хранили с нарушением правил хранения либо изначально привезли некачественный. Салат "гнездо" не прожевать, картофель в салате превратили в щепу. Кусочек чёрного хлеба подали в виде самоиспечённого комка теста с тмином. Ради справедливости - чай с лимоном нареканий не вызвал.
3
Liza02062004
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Зашли перекусить , встретили нас с недовольным лицом барменша , как будто денег должны… Заказали цезарь , одни кириьешки и соус напичканный специями не понятными вообще не вкусно… Заказали пиццу «РИО» очень много соуса острого , ребенок отказался даже это кушать… Картошка фри , вообще горчит… просто выкинули в мусорку Собирали остатки еды собой , сами , барменша всего навсего продола контейнеры и даже не помогла Молочный коктейль посыпанный посыпкой это было уже перебором… Отвратительное заведение…
3
1
Любовь Шевченко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Заказали пиццу на дом ,Везли два часа .Пицца холодная ,оплата по коду у них не возможна .Доставщик не приветлив ..девушка оператор сказала уехал давно ,но до нас он добирался видимо на велосипеде .Оператор приветливая и вежливая
3
1
Lime T.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошее место, но поработайте с плей-листом. Хотя бы днем включайте, пожалуйста, легкую, не отвлекающую от процесса поедания еды музыку. Обратите внимание на жанр chill hop и будем вам и нам счастье!😄
2
3
Максим Малинкин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хотел заказать доставку, время 22:20+-. На сайте написано что работают и принимают доставки до 23:00,они просто не берут трубку и все. Заведение не очень,не посидишь нормально постоянно орут дети когда веселяться на батутах и т.д. Пицца для своей цены слишком маленькая.
2
Ильяр
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Заказал три пиццы. На время - 17:00. Оставил номер телефона для связи. Курьер приехал раньше (непонятно зачем, если было указано конкретное время). Перезваниваю в 17:00, на что мне следует ответ: «вам привезут доставку снова, только если оплатите сумму такси». Я спрашиваю: «это еще что за бред»? Заказ оформил на конкретное время, а то, что курьер приехал раньше - не мои проблемы. Спрашиваю: «а нельзя было заранее предупредить, что курьер выехал раньше?». Мне отвечают: «нет, мы так не делаем». Отвратительна клиентоориентированность. Курьер показал время доставки - 16:40 (откуда взялось это время, одному богу известно). Больше никогда не буду обращаться в данную организацию. Единственный плюс: курьер вежливый и общительный. Да и пицца если честно, не очень. Ассортимент варьируется в центре парочки ингредиентов. Никакого разнообразия.
2
2
Пить Пиво
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
вкусно и приятно, достаточно лампово, но мебель в некоторых местах староватая и полу уничтоженная, что ге очень приятно, в целом, на это легко закрыть глаза. цены приемлемы
1
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
В целом хорошо, пицца вкусная была, цены на любителя как говорится, персонал приветливый, но я уже больше года там не была, поэтому отзыв можно считать устаревшим)
4
Наталья Безрукова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Заказали пиццу 05.03.2025 в 20.45 сказали привезут в течении 1.20 так и не привезли. Оказалось режим работы до 22.00 когда начали звонить😔
3
Наталья Дмитриевна Ч
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Понаставили своих батутов и лабиринтов, и все за отдельную плату. Пришли с 3 детьми перекусить, + 1000р за эти развлекашки. И детям не откажешь, и как бы за 30 минут, что мы там провели это не мало, при учете что заказ был не на маленькую сумму… если бы еще от определенной суммы заказа, сделали бы лабиринт бесплатный, я бы еще поняла
4
3
Ника Лузан
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Раньше было намного лучше! Сейчас.. Посуда грязная меняли каждую тарелку, персонал очень громко на весь зал разговаривает по телефону не цинзурными словами! Ещё не очень хорошее общение с гостями рио. Надеюсь исправитесь)
3
1
Полина Серебрякова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
отличная пиццери, правда тесно толстое, а так вкусно. единственная пецирия где осталось моя любимая пицца «грибная». всем советую посетить))!!
1
Яна .
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Не рекомендую. Там сидеть не возможно, холодно. Везде грязно, интерьер ужасный. Напитки ледяные, интересно летом как, жарко) раз зимой как в морозильнике. Пицца не понравилось, фри так себе.
3
2
ольга аленькина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Ужасно. Заказала салат, а он протухший, пирожное заверенное, пюре с котлетой и того не лучше. Больше туда я точно не пойду
1
1
Наташа Мельникова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Отвратительное заведение! Сонные , ничего не понимающее "официанты". Пицца 🍕 отвратительная, непропеченная, видимо разогретая. Молочный коктейль 🍹, одно молоко, мороженного вообще нет. Ужас, за что только деньги берут!
2
1
Арина
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отвратное место, персонал не улыбчивый и грубый, так сказать чуть ли не «в лицо плюют», атмосфера не очень, музыка то не работает, то колонки выходят из строя, чтобы подать заказ, я должна подойти, так же как и забрать, за меню так же надо ходить, вообще место мне вообще не понравилось, не пришла бы сюда еще
3
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Ужас... Пицца •покушать не удалось Персонал•девочки приветливые Атмосфера•на троечку Время ожидания•час,просидели пол часа подошла афициант сообщила нам что повар сказал наша пицца будет готовится где то час)))итого полтора часа))) конечно мы ушли Интерьер•уже можно было бы сменить акустику и пальмы))) Напитки•вкусные
1
1
Алексей Русанов
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2023
Хорошее и уютное заведение,большое разнообразие пиццы,коктейлей,Есть зона отдыха для детей,можно заказать пиццу по телефону.Привезут в течении 30 минут.
3
Светлана Клочкова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Ну кто здесь не был, наверное нет такого человека. Здесь можно заказать свежие салатики, очень вкусную пиццу на ваш вкус. Обслуживание на высшем уровне👍👍👍👍👍👍👍👍
Kakashi H.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Был в данном заведении довольно давно. Пицца была через раз нормальная. Несвежие, разогретые заготовки - нормальное дело. Постоянно какие-то сборища не совсем вменяемых молодых людей по вечерам. Не один раз люди находили тараканов в данном заведении. Персонал, то нормально себя вёл, то чуть ли не посылал куда подальше, видимо по настроению. В целом, если есть выбор покушать в другом месте, то рекомендую так и поступить
4
Сергей Симаков
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Обслуживание самое хорошее ожидание не долгое готовят очень вкусно советую всем посетить рио самое то чтобы перекусить ну только один нюанс со своими напитками нельзя
2
Иван Перфильев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Впринципи еда норм нооооо! Отношение к клиентам особенно к детям просто ужасное сходил и испортил настроение просто топ не рекомендую!
2
1
Евгений Соколов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отзывы не особо соответствует реальности - пицца неплохая на вкус, почти как в додо, но есть минус на балл - края пережарены иногда + соус сильное послевкусие оставляет, перебивает пиццу.
3
ариан котов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Быстро и удобно вкусно. С семьёй очень хорошо можно посидеть, отдохнуть. Заказать по телефону ожидание не долго.
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Это место и одной звезды не стоит. Отвратительное обслуживание. Заказываешь пиццу, даже приборы не дают. Чай берешь, наливают кипяток, ставят на поднос и сам несешь, на вопрос почему не приносит офицант, говорят это не входит в обслуживание. Брали две разные пиццы. Одна горелая , а вторая, заявленно было что с копченной курицей, по-факту недоваренная курица с костями и кровью. До этого раза были там в 18м году. Думала стало лучше может быть. В действительности отвратное заведение с отвратной пицей.
3
2
Максим Бочкарников
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Если хотите вкусно покушать то вам туда! Там всегда очень при очень вкусная пицца, вкусней не где не найдете!
2
5
Э
Эдуард Нуриманов
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Не плохое бистро на левом берегу (единственное), помещение явно требует ремонта, время ожидания заказа -приемлемое, сама еда оставляет желать лучшего.
2
Анар Алиев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Обслуживание ужасное,две девушки молодые замки,сырные палочки не догрели,пицу ждали 50 минут,но при этом при всем люди которые пришли через пол часа после нас,они все получили свои заказы через десять минут,просьба администратора разобраться с этим персоналом. 7.05.2022г.были
5
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Хотелось бы посоветовать всем не посещать это место. Ужасное обслуживание, всё очень долго, кружки жирные, в пиццу что то добавили что после кусочка пиццы, мы закашлились и в горле что-то запершило, даже не стали деньги забирать, ушли прочь от туда.
3
1
Катерина Д.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Действительно, одной звезды много. Грязь, под столами куски пицы лежат с непонятно каких времен... Персонал недовольный, недоброжелательный, в туалете грязище, на замечания по поводу грязи реакции ноль, народу мало, бармен занят разговорами по сотовому, на посетителей в буквальном смысле слова пофиг, со столов не убирается. Было очень неприятно, когда дети подошли к бармену, со словами благодарности за пицу, а в ответвет никакой реакции... Она даже не посмотрела в их сторону, хотя музыка играла тихо, и ей все было слышно. Игровой лабиринт не убирается от слова совсем, никаких влажных уборок там нет, белые носки у ребёнка стали чёрными. Как нам изначально сказали, работают до 23.00,однако в 22.30,даже раньше нас уже пытались выставить, ссылаясь на то, что им надо сдавать смену. Кстати, мы заказали пицу рио, она почему то оказалась очень острой, и приборов нам никаких не дали. Ужасное обслуживание.
4
Никак не обращайся
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Место выпить кофе и детям молочный коктейль, кушать не советую салаты, бургеры, закуски заверенные. Пицца на 3/10
5
1
Анатолий Казачанский
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Много лет работает, качество поддерживают, пицца вкусная.
2
2
А
Алексей Щельцин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
С Наступающим Всех! Вкусная пицца и обслуживание хорошее☺
2
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Ужасный сервис, заказали пиццу в 17.00, до 20.00 " кормили обещаниями", что пиццу везут, в итоге не дождались, дети расстроены
3
2
Виктория Ряскина
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Пицца суперэконом-одно тесто. Зал пыльный. Суши, ролы оставляют желать лучшего..... С каждым разом разочарований больше и больше.
6
1
Ната
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Дорого, качество давно не соответствует цене, встречаются тараканы, персонал не приветливый
1
1
Татьяна Ляпунова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
вы что, за мной следите? 😂Вчера была в РИО, ела пиццу Рио. Хожу, примерно раз в неделю, хотя и пенсионерка. Очень нравится пицца!!! С чаем.
2
4
Пушкин Александр
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Отличное место! Можно хорошо поесть и отдохнуть с детьми!
1
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Не плохое заведение. Можно покушать компанией. Есть игровая зона для детей)
2
Владимир Пальченко
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Уютно и чисто но дорого
2
С
Сергей Евсеенко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Кушать можно только пицу и все, что продается в заводских упаковках. Все остальное, что сами готовят работники кафе несъедобно.
Дарья Жданова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Грязно, персонал на 4/5, но многое готовят вкусно)
1
1
Екатерина Беломестнова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Плюсов нет, ужасное заведение. Еда не вкусная и пресная. Обслужевание никакое
1
1
Кристина Серёгина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Вкусно, но персонал так себе
1
1
Bema Cema
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Мне очень нравиться это заведение. Но народу мало ходит туда. Я бы добавила ещё несколько блюд.
3
3
Ирина Елькина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Каждый выходной посещаем все нравится быстро и вкусно.
2
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2024
Вкусная пицца но тесто очень тонуое
1
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Пицца вкусная, но цена дороговато
2
2
Владимир Эйхенвальд
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Отличная кухня,милый персонал.
2
владимир титов
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Пица у них не очень , а так нормально всё
1
1
  1. 1
  2. 2