Поиск
Маршруты
Карты · Усть‑Илимск · Пиццерии

Рио

Рейтинг 3,0
328 оценок
До закрытия 1 мин
+7 (39535) 7-68-76
Показать телефон
Усть-Илимск, ул. Ленина, 4Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Рио, Усть‑Илимск, фото
Пиццерия Рио, Усть‑Илимск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Усть-Илимск, ул. Ленина, 4Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (39535) 7-68-76
Показать телефон

Время работы

До закрытия 1 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Доставка еды в Усть‑Илимске: суши, пицца, шашлыки и не только
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Пиццерии Усть‑Илимска: где попробовать вкусную пиццу
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Энергетиков
109 м
4
ЭнергетиковКомсомольская площадьВитязьПятачокАвтостанция Левый Берег
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ин-Ян
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,0
328 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Анна Андреевна Владимирова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Заказала плов. Есть невозможно! Затхлый рис, видимо, хранили с нарушением правил хранения либо изначально привезли некачественный. Салат "гнездо" не прожевать, картофель в салате превратили в щепу. Кусочек чёрного хлеба подали в виде самоиспечённого комка теста с тмином. Ради справедливости - чай с лимоном нареканий не вызвал.
3
Liza02062004
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Зашли перекусить , встретили нас с недовольным лицом барменша , как будто денег должны… Заказали цезарь , одни кириьешки и соус напичканный специями не понятными вообще не вкусно… Заказали пиццу «РИО» очень много соуса острого , ребенок отказался даже это кушать… Картошка фри , вообще горчит… просто выкинули в мусорку Собирали остатки еды собой , сами , барменша всего навсего продола контейнеры и даже не помогла Молочный коктейль посыпанный посыпкой это было уже перебором… Отвратительное заведение…
3
1
Любовь Шевченко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Заказали пиццу на дом ,Везли два часа .Пицца холодная ,оплата по коду у них не возможна .Доставщик не приветлив ..девушка оператор сказала уехал давно ,но до нас он добирался видимо на велосипеде .Оператор приветливая и вежливая
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных