Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
269 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Медведева Елена
Знаток города 9 уровня
7 мая
Всех приветствую! Хочу с огромным удовольствием порекомендовать аптеку» Ригла», расположенную на Ул. Новомарьинская. В аптеке всегда широкий ассортимент препаратов и различного ухода за телом и лицом. Очень грамотные и приветливые сотрудники. Хочу отдельно отметить и поблагодарить фармацевта: Эдиту🤗
Посмотреть ответ организации
Надежда Силантьева
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень нравится заходить в аптеку, всегда нахожу нужные лекарства. Приветливый персонал, помогают в выборе нужного лекарства. Особенно хочу отметить и выразить благодарность фармоцевту Эдите за прекрасное и внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Эдита Измаилова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличная аптека, большой выбор лекарственных средств и лечебной косметики. Грамотные фармацевты, всегда можно получить консультацию. Особая благодарность заведующей аптеки Татьяне Ивановне.
Посмотреть ответ организации
Замира У.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Аптека очень высокого уровня,очень грамотные фармацевты всегда грамотно проконсультируют. В аптеке очень широкий ассортимент лекарств и лечебной косметики.Рекомендую пользоваться услугами этой аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Была в восторге от аптеки до 15.07 , специально пишу дату, чтобы могли понять , о ком пишу. Пришла купить дюспаталин дуо, пробила девушка мне обычный, я заметила, Тамара извинилась, и попросила на карту дополнительно перевести ей 469 рублей, тогда будет точно дуо, подумала я. Она оторвала штрих-код с коробки, видимо, чтобы пробить его позже. Каково же было мое удивление, придя домой, что это тот же дюспаталин, но уже в 3 раза дороже, а мне именно врач прописал дуо, так как там 2 действующих вещества. Больше не пойду в эту аптеку , доверия больше нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прекрасная аптека! Заботливые и внимательные фармацевты, особенно Татьяна Прекрасная заведующая, которая если что может что-то подсказать и до заказать
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличная аптека, пришла купить L-карнитин, предложили разные варианты, подобрали лучший, исходя из моего запроса. Вежливо проконсультировали, рассказали про акции и скидки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Овсянникова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Отличная аптека, чистая, светлая и с хорошим ассортиментом. Очень удобное место расположения. Интернет заказы собираются оперативно грамотными фармацевтами. Отдельное спасибо фармацевту Эдие Османовне за чуткое, добросовестное и приветливое отношение к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilmira Shaibakova
Знаток города 3 уровня
7 мая
Мне очень нравится эта аптека. Удобное расположение, огромный ассортимент, привлекательные цены. А самое главное, вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Нютик
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень хорошая аптека , всегда все есть в наличии, быстро отпускают и всегда приветливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
илья д.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Выкупала заказ в данной аптеке. Все прошло хорошо, собрали и привезли быстро. Очень удобное расположение))
Посмотреть ответ организации
Vanlisa
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличный отзывчивый персонал, директор проявляет персонализированный подход. Красиво чисто просторно, большой ассортимент, всегда есть новинки и рецептурные препараты узкого спектра
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень хорошая аптека. Отличный персонал. Бывают крутые скидки, мне очень нравится эта аптека, бываю часто в ней
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Моя любимая аптека,девочки супер,хожу сюда много лет,всегда помогут ,посоветуют ,в ассортименте все есть! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Георгий Абассов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Спасибо за оперативность, хорошее обслуживание, выручили в трудный момент! Консультация очень помогла!
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 15 уровня
6 июня 2025
Аптека хорошая, уже много лет существует по этому адресу. Есть все необходимое за редким исключением. Раньше считалась дорогой, но сейчас бюджетные ее догнали и даже перегнали. Есть возможность оформить интернет-заказ с доставкой или самовывозом. Но вот сотрудники. На кого попадешь, либо даже на какое настроение того или иного сотрудника попадешь. Могут и не заметить, что ты пришел и ждешь, могут проигнорировать, могут общаться пренебрежительно и свысока, даже задеть или оскорбить. Снимаю за это 2 звезды и в будущем готова изменить своё мнение, если руководство проведет беседу и работу с фармацевтами о стандартах обслуживания в розничной торговле.
Посмотреть ответ организации
Ольга Федулова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Сотрудники вежливые, ассортимент отличный, заведующая хорошая
Посмотреть ответ организации
Galina S.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2018
Иногда покупаю в Ригле. Цены как правило выше, чем в других аптеках. Ассортимент широкий. Чтобы было дешевле нужно покупать либо когда в аптеке какая-нибудь акция, а они бывают довольно часто, либо заказать у них на сайте, а потом заказ забрать в аптеке. Цены на сайте ниже чем в аптеке. Еще как плюс- до 50% за покупку можно заплатить баллами Спасибо от Сбербанка. Пару лет назад можно было заплатить бонусами до 99% от суммы покупки.
3
1
Татьяна Осипова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отвратительно! График работы до 22:00, время 21:50- дверь закрыта. Стучали, долбили в дверь- ноль эмоций! На двери график работы до 22:00, табличка весит открыто, свет горит! Пришлось идти в другую аптеку! Руководство, обратите внимание на эту ситуацию, данный инцидент произошел сегодня, 7.10.23 г.
3
Мария З.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Спасибо за помощь! Подсказали, что лучше подойдет, и объяснили как пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Paulo
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Отличная аптека , большинство всегда в наличии ! Цены кусаются только когда не делаешь заказ через интернет . Заказ обрабатывается достаточно быстро ! Принимают бонусы спасибо и это здорово !!!
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 мая
В аптеке внимательные сотрудники и всё расскажут и покажут. Люблю ходить в эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Ольга Амелина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Все всегда втридорога!! Живу в этом доме и не хожу принципиально. Если что по рецепту то в наличии никогда нет, всегда под заказ.. Продавец не русская девушка была, взглянув на рецепт, влет сказала такого нет!!)) На вопрос прочла ли она название, она улыбнулась и сказала :"Пойду спрошу")) Короче профессионалов нет..
3
Елена Батгауэр
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
21.02.23 были записаны к ортопеду на 18:00. В итоге начали принимать в 18:25. Врач занимался другим пациентом. На время можно вообще иногда смотреть???? Почему мы должны ждать 25 минут из-за другого пациента???? Рассчитывайте время приема, либо не берите пациента перед записью, раз не успеваете!
1
Alex Gavva
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Часто натыкаюсь на аптекаршу средних лет в очках. Очень приятная женщина, не хамит даже когда сильно уставшая, максимально подробно всё объясняет за что отдельное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никифорова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Удобное расположение с поликлинниками. Можно заказать онлайн. Всегда всё есть. Постоянно проходят акции.
1
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Замечательная аптека. Ее главное достоинство- заведующая Татьяна Ивановна Машнинова. Внимательный, заботливый человек. Вникает во все ваши проблемы и всегда поможет. Ольга.
2
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
От всей души спасибо за оперативную помощь в приобретении препарата хондропротектора в теч .нескольких часов провизору аптеки Ригла на Новомарьинской,д.4 Шурдук Эдите .Очень внимательный и грамотный работник.
1
1
раиса заева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Замечательная аптека, очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Раньше была очень хорошая аптека , теперь же цены в этой аптеке не демократичные ,очень неудобный подход к кассе: если есть сумка поставить ее некуда , достаточно тесно, но ничего плохого про персонал и его отношение к покупателям не могу сказать - твердая четверка, хотелось бы, чтобы аптека вернула свой статус популярной аптеки района...
9
1
Елена
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
До аптеки не дозвониться. Операторы не знаю какой рецепт нужен. Операторам главное тебя переключить на аптеку. Замкнутый круг
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Цены намного выше чем в других аптеках, не советую
Посмотреть ответ организации
Небесова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Жудко дорогая , лекарство которое стоит 419р. У них оно стоит около 800руб. Обслуживание оооочень долгое, 2х человек обслуживали 40 минут .
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Отвратительное обслуживание клиентов . 22.04.2022 Купил лекарство , не дали чек . Дошёл до дома , посмотрел цены на сайте . Цена на сайте в два раза ниже , чем я заплатил . Вернулся в аптеку , узнать не ошиблась ли кассир ? На что сразу начался негатив . Спросил - можно ли вернуть лекарство ? Началось миллион комментариев : - это вам не колбаса - да вы не мужчина - что вы тут возомнили что клиенты всегда правы - вот у меня сын самый лучший - в стране такое время , что цены конские Ни разу не нагрубил и никак не задевал человека . Так и не понял почему я должен выслушивать негатив от данного кассира ? Хотя можно было вежливо , ответить на два моих вопроса ? Просьба руководства пересмотреть камеры видео-наблюдения со звуком . И провести тренинг данному кассиру по общению с покупателями . В вашу аптеку вернусь вряд-ли
3
1
Катерина В.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Аптека не плохая, но цены завышены, плюс провизоры постоянно пытаются навязать какой-то лишний товар, позиций по 10 перечисляют! Да и следить за ними надо, покупала шприцы, просила 2 мл, продали 5, увидела только дома...
4
WER
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2018
Само место проходное. Но с обслуживанием беда. Один фармацевт и не всегда опытный. Сама аптека крутит вертит с ценами как хочет. Карты меняют не придупредив. Баллы "спасибо" от сбера принимают теперь от 1500 р покупки(!). Перестал ходить туда. Хожу напротив...там лучше, больше и дешевле.
4
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Цены на сайте дешевле, чем по факту в аптеке на 100-150р. Почему так - не понятно Девушки были на складе, не выходили, громко разговаривали о своем, в зале никого не было. Вышли только после того, как люди из очереди позвали сами
3
Алексей Королёв
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хорошая аптека , всегда расскажут о наличии лекарств, какие лучше.
Ferret
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Быстро, если заранее заказал. А так, аптека не очень нет наличия и цены конские.
1
O
Знаток города 2 уровня
14 мая
Эдита, дала хорошую рекомендацию по выбору препаратов🙏🎀
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Часто бывают скидки, вежливые сотрудники, рядом с домом
8
Dhekson07
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Ну аптека, как аптека
2
1
Алла
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Практически всегда есть нужные лекарства.Вежливый персонал.Цены,как и везде.Что то дороже,что то дешевле.
4
Valeriy Kupriy
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2020
Ригла! Самая дорогая и отвратительная по сервису сеть аптек! Они пихают карты скидок которые не работают и не активируются ! А если ты пользователь их сайта и системы скидок, то в любой момент когда нужно воспользоваться их сервисом, возникают проблемы. А решать их должен ты а не их служба поддержки!!
5
Алексей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
15 января 2019
Хорошая аптека, много чего дёшево и хорошего для жены купил. И остаюсь любимым клиентом и покупателем в этой аптеке. Советую всем.
1
3
Ты заходи, если что.
Знаток города 30 уровня
24 июля 2019
Дороговато. В основном лекарственный ширпотреб. Эксклюзивы под заказ.
7
Витальсон
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Чисто тихо, всё культурно, ч заказ с аптеки ру там забираю
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Часто пользуюсь услугами этой аптеки. Все что нужно всегда в наличии. Принимают бонусы "спасибо" сбербанка!
1
2
Марина *************
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
В аптеке, в принципе, все есть, но очень дорого. Много дороже, чем в других аптеках. Как вариант - оплачивать частично бонусами "спасибо".
11
victor ananin
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Отличная аптека! Квалифицированный персонал, правда цены кусаются!
3
1
  1. 1
  2. 2