Елена Батгауэр
6
Елена Батгауэр
0
подписчиков
0
подписок
404,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Центр хирургии СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
4 звезды это для клиники. А для конкретного работника минус 10 звезд. И вот отзыв ниже. Хочу пожаловаться на работника из кабинета забора крови. Фамилия работника Шапсигова Жанна Султановна. Сдавала кровь 29.03.2026 в районе 12 часов. Первая рука была левая. Она перетянула жгутом, появились видимые вены, Шапсигова почему-то решает протыкать в другом месте и под кожей начинает ворочать иглой и тыкать лишь бы попасть. Говорю ей, что больно, а она продолжает свое и говорит, чтобы потерпела. Кто так кровь берет?! Если кровь через иглу сразу не пошла, значит не попала, и нужно пробовать другую вену, а не тыкать внутри в надежде попасть. Потом решила брать из правой руки. Также перетянула жгутом, также были видимые вены, откуда и взяла кровь впоследствии. В чем проблема была на левой руке сразу из видимых вен брать кровь??? Утром 30.03.26 у меня болело место в локтевом сгибе от ее протыков внутри! Как вы допускаете вообще таких работников, которые могут покалечить??? Их надо увольнять, а не проводить беседу с ними!
Сквер имени Героя Советского Союза Фёдора Полетаева
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Сквер отремонтировали. Все красиво. Появились детские и спортивные площадки. Но!!!! Непродумано абсолютно!!!! Качели и горки установлены бестолково в плане расположения. Кто додумался поставить качели с «блинами» посередине площадки??? Подростки раскручиваются и цепляют ногами всех, а если кто-то один катается, то этот блин прилетает кому-либо в голову. На площадке бегают малыши, дети постарше. Даже побегать толком негде из-за загруженности. Слишком много всего напихали рядом. Либо убрать надо эти качели, либо перенести в отдельное место, либо как-то ограждать. На простых качелях подростки так раскачиваются, что того гляди улетят. Нужно ставить ограничители на предел раскачивания!!! Лестница сделана красиво, но края ступеней нужно как-то выделить, иначе сплошное полотно кажется при спуске. Песочница возле тротуара, это тоже так себе идея. Песка в песочнице откровенно мало. Само ограждение песочницы из бревен….кто это придумал? Они вечно разваливаются. Можно было сделать отдельную зону для малышей, а не как сейчас на одной площадке и взрослые горки и песочница!!!
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было вкуснее…..
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отношение на пункте приема вещей. Сдавала детскую зимнюю куртку 03.02.23. Подписала бумаги. Сказали через 3-5 дней будет готова. Значит ориентировочно 07.02. куртка должна была быть. В выходные от них тоже ни привета, ни ответа. В понедельник иду сама за курткой (похолодало же, ребёнка надо одевать потеплее). Сидит там сотрудник Наталия и говорит мне, что она сама лично отправляла мне смс 06.02., что куртку вернули без химчистки, что нужна еще одна моя подпись. Никакой смс я не получала (я запросила детализацию). Спрашиваю, почему не позвонили на худой конец, она отвечает, что они только смс отправляют. Я ее попросила показать отправленную ею смс. Она отказалась. Значит ничего она не отправляла или не туда отправила. Поставила еще одну подпись. Из-за этого пришлось срочно идти покупать ребенку еще одну куртку!!!! Сказала, что куртка будет через 3-5 дней. 12.02. приходит смс, что куртка готова (этого номера, ранее во входящих у меня не было, а то эта мадам с пеной у рта доказывала мне обратное). Вечером прихожу забирать куртку, здороваюсь, а эта мадам никак не реагирует, достает куртку, сует мне в нос. Говорю ей, чтобы положила ее на стол под свет для осмотра, но она не реагировала. Я повысила голос. Она так демонстративно кинула куртку. Это что за скотское отношение????? Еще удивила цена. Я сдавала детский комбинезон тоже в Диане на Зеленодольской, там цена была 1900. А здесь простая куртка и почти 3000!!! За что???? Еще и задержка на неделю, из-за которой пришлось еще тратиться в магазине. Наталия - Вы отвратительный человек.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
13.10. зашла в эту аптеку уточнить не они ли выдают заказы с яндекс маркета. Стоит там какая-то узкоглазая Асель и говорит, что они аптека. Обошла весь дом вокруг в поисках этого ПВЗ, нигде не было. Пишу в чат, чтобы узнать, где этот ПВЗ. На что они отвечают, что в здравсити. Злая возвращаюсь обратно, диктую ей номер заказа. И надо же, он там есть. Говорю этой китаезе, я же у вас спрашивала. Она опять тараторит, что они аптека, а не Яндекс маркет. Але, администрация, почему ваши работники ничего не знают и вводят в заблуждение людей???? Как вы их на работу взяли???
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2023
Неплохой центр, но в длинном коридоре на 1 этаже стоят очень неудобные диваны. Они очень низкие и слишком мягкие. Садишься на них как на землю. С животом вставать очень неудобно. Странно, что данный специализированный центр это не учел, устанавливая такую мебель. Гардеробная в центре, где делается скрининг очень маленькая и темная. Все время толкучка там, ни сесть, чтобы бахилы надеть, ни встать, чтобы не задели живот. И практически одеваешься на улице. Двери открываются постоянно, зимой, пока оденешься-разденешься в этом закутке продувает моментально, и, как следствие, зарабатываешь простуду.
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Хороший центр, удобно расположен, окна расположены грамотно, не то, что в МФЦ на Совхозной. Я сменила фамилию, почти все документы я поменяла именно в этом МФЦ. Звезду сняла за инцидент, произошедший 27.03.2023. Я слабослышащая, читаю по губам. Каждого персонала перед началом работы я об этом предупреждала и просила снимать маску, никто мне не отказывал. Но 27.02.2023 при оформлении документов на квартиру, попросила снять маску Тимонину Алену Валерьевну. Она наотрез отказалась это сделать, объяснив это тем, что она на работе и не собирается идти на уступки. Со мной был человек, который также попросил ее об этом, объяснив ситуацию. На что она ответила, что он может мне повторить и перевести. Разговаривала она довольно грубо. Я ей говорю, что мне важно самой участвовать с ней в диалоге, но она как танк уперлась. Ну и фиг с ней, бог ей судья. Далее, завершив обслуживание, она быстро закрыла терминал, где можно было оценить качество обслуживания (видать испугалась отрицательной оценки), в итоге я не успела нажать. Но я пошла жаловаться на ресепшен. Там мне ответили, что передадут информацию руководителю. Ну понятно же, что ничего они передавать не будут. Человек, который был со мной, сам пошел к руководителю и пожаловался на нее. В итоге этой Тимониной А.В. «прилетело» от руководства. Вывод: надо уметь идти на уступки вопреки правилам. Таких, как я, просящих снять маску, единицы. Я честно предупредила ее о своей проблеме, дальше она сама должна была решить вопрос с руководством, как ей дальше быть, если она не хотела снимать маску. Но она начала грубить и хамить. Бумеранг всегда возвращается.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
21.02.23 были записаны к ортопеду на 18:00. В итоге начали принимать в 18:25. Врач занимался другим пациентом. На время можно вообще иногда смотреть???? Почему мы должны ждать 25 минут из-за другого пациента???? Рассчитывайте время приема, либо не берите пациента перед записью, раз не успеваете!
Сбербанк, платёжный терминал
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное обслуживание. Такого я еще не видела. Пришла сегодня взять выписку и реквизиты карты. Подошла к банкоматам, там из 6 работают только 3. Сотрудников для помощи не было. После энных попыток сделать что-либо самостоятельно плюнула на эти банкоматы и пошла в зал. Взяла талон (опять самостоятельно, сотрудника не было, чтобы объяснить какую именно услугу выбирать), прождала минут 30. Работает 5 окон, везде сидят сотрудники, но они занимаются чем угодно, только не клиентами. Устав стоять подошла к одной из них с интересующим меня вопросом. Она сказала взять другой талон, что я и сделала. Кое-как получила реквизиты. Но мне нужна была еще выписка о совершении платежа. Все в один голос говорили, что это можно получить самостоятельно в банкомате, выбрав нужную совершенную операцию и распечатать чек. Но ни в одном окне не было этой долбаной кнопки *распечатать чек*. Иду снова снова в зал, останавливаю сотрудника с просьбой помочь, она говорит, что все там есть. Неужели я бы обращалась за помощью, если бы там все было????? Подхожу снова к этой, у которой задавала вопросы и прошу ее помочь распечатать чек. На что она отвечает, что она не может отойти, потому что работает с талонами. С какими на хрен талонами она работает, народу в зале до фига, а она сидит в телефоне!!!!! Ужасный Сбербанк. Если хотите, чтобы вам вымотали нервы, то вам сюда!
Москва
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2022
Парк это хорошо. Но можно убрать эти картинги куда-нибудь в область, где рядом нет ни жилых домов, ни предприятий и прочего????? Можно же сделать его крытым в конце концов с шумоизоляцией??? Невозможно целыми днями и каждый день слушать этот визг!!!! Целый день на работе слушаешь этот визг, придя домой опять его же слушаешь. Вечером хочется отдохнуть, а не постоянно слушать этот дурацкий визг!!!! В соседнем парке Коломенском тоже спокойно не погуляешь, эти звуки повсюду!!! Это нарушение прав людей и намеренное причинение вреда здоровью! Расположен парк неудобно, добираться на автобусе до него проблемно, парковка маленькая, зоны отдыха в некоторых местах расположены и оборудованы странно.