Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
182 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Maxwell
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Худшая аптека в Москве. Зашел с сильным насморком, который мучал весь день. Спросил капли в нос, за прилавком стояла женщина равнодушно ответила «нету» и продолжила делать свои дела. Других аптек поблизости нет, никогда в жизни я больше в эту сеть не зайду.
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Ужасный оверпрайс, плюс в наличии многих лекарств нет. Отношение фармацевтов очень посредственное, одна вообще грубиянка 👎
Посмотреть ответ организации
марина а.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Приобретала препарат, на кассе даже не спросили в ампулах нужен препарат или в таблетках . Хотя четко сказала что в ампулах . В итоге ничего не спросив пробили таблетки , отдав мне их в руки после оплаты . После обнаружив что пробили таблетки , сказали что обмену не подлежит . Одним словом ужас
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Чуприкова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Большая аптека, никаких вопросов. Выбрав препарат с витрины подхожу на кассу где работают 3 кассира. Одна была занята чем то. Обратилась к той что у стены и которая болтала с коллегой и услышала … Пробивай ты, Я не хочу пробивать! Честно говоря то что я была в ах..е ничего не сказать. Не рекомендую конечно
1
Посмотреть ответ организации
София Иртуганова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Коротко: не покупайте из наличия, зайдите на сайт или в приложение, оформите интернет-заказ и идите получать через 5 минут. Цена в таком случае СНИЖАЕТСЯ В 2 РАЗА. Нужно было купить валерьянку. Продавец предложил валерьянку + пустырник, согласилась. Без задней мысли оплатила и только потом в чеке увидела что стоит она 800 рублей (пачка из 30 таблеток). Сегодня пришла купить противовирусное и градусник. Терафлю - 700 рублей за 10 пакетиков, поштучно не продают, меньше упаковок нет ни терафлю, ни аналогов по словам продавца, хотя рядом на полу стоит корзинка с упаковкой Терафлю на 4 пакета... Брать не стала. В итоге градусник и парацетамол вышли на 629 рублей, из которых 600 рублей ртутный градусник (в интернет-магазине этой же аптеке продается за 395 рублей). Обращайте внимание на цены, когда продавец пробивает. На вопрос о цене - молчат, ждут пока оплатите.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Удобное место. Грамотные сотрудники. Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Tigar
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Лишь бы продать. Старушенция обманом впихнула мне масло абрикосовое. Попросила ее дать мне чистое масло без смесей, наглая бессовестная проныра . Не покупайте там. Совершенно базарное отношение фу фу фу. Лишь бы продать. Ужас.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хороший персонал, помогли оперативно подобрать нужный пластырь, который наконец то не спадает ! Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Абдурагим Карагишиев
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Зашел в аптеку сильной головной болью и слабостью, не знал какое давление и попросил померить давление. В этот момент 4 аптекарши находились у прилавка и ни одного клиента, померить давление мне отказались, мол не обязаны. За такое свинское отношение ставлю жирный 0. Будьте людьми
7
Посмотреть ответ организации
Cергей К.
Знаток города 24 уровня
30 июня 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОНЛАЙ В ЭТОЙ АПТЕКЕ НИЧЕГО!!!!! Сделал онлайн заказ 25.06.2025, в заказе указано все лекарства "в наличии" по факту половины заказа нет на складе и у поставщиков, на 5 день задержки доставки заказа ни кто из сотрудников не может ответить когда будет собран заказ.
Настя З.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Моя любимая аптека! Долго искала косметические средства аптечных марок - и нашла здесь огромный ассортимент! :) Очень помогли фармацевты - советовали, подсказывали, отвечали на вопросы, всегда вникали в суть проблемы. В итоге нашла подходящие средства и очень довольна! Спасибо большое!
2
Екатерина Ф
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Обслуживание отстой, особенно у старой аптекарши. Сует то, что ей выгоднее, а не то, что просишь. Еще и огрызается.
Посмотреть ответ организации
Нарышкина А
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Хожу сюда лет 6, в очередной раз подобрали новый уход и настолько грамотные специалисты, что удивляюсь , лучше дерматологов, которые выписывают крема не глядя, 100% рекомендую! (10.07 - супер проконсультировали, респект ещё раз)
Василина Соловьева
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отвратильные грубые фармацевты, пальцем лишний раз не шевельнут, а уж отвечать на уточняющие вопросы видимо в трудовом договоре не прописано. Ужасное место
Посмотреть ответ организации
Руфия Х.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Впервые столкнулась с такой ситуацией: на 9 окт был сделан заказ в этой аптеке, быстро сформировали и в этот же день забрала. Внимание! Товарищи граждане, прежде чем забрать заказ - проверяйте наличие таблеток в упаковке! Был заказан арбидол на 40 капсул (2 упаковки), моей семье был рассчитан курс, а сегодня, когда была вскрыта последняя упаковка, оказалось, что 2 пластин на 20 капсул не хватает! Т. е. попробовать доказать этого я уже не могу, чек не сохранила и на слово никто не поверит. Будьте внимательны!
3
1
Ульяна Шабанова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Ну фу такие отзывы писать((( Дороговато - да, потому что расположение обязывает. Если интересно почитайте как складывается ценообразование. Если лень, просто верьте на слово, и ходите в социальные аптеки. Провизоры хороши, как бантики: сколько раз была, столько раз общались максимально быстро и корректно со ВСЕМИ обратившимися поочередно. Наполнение аптеки тоже весьма неплохое, нашла там детский нурофен, когда его вообще нигде не было! А тут был. А больше ничего у нас температуру не сбивает((( Теперь ребенку разрешено болеть в свое удовольствие))) Охранник за игрой в телефоне застигнут не был ни разу. Возможно, потому что крадется как тигр по следу… Или я просто вызываю подозрение)))) Вобщем, если вдруг прихватило и срочно надо - вот сюда скоренько сбегать и обратно на работаньку любименькую, ибо район офисный, люди сюда работать едут, а не товары по акциям выбирать))))
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Сделал заказ на горячей линии через центральную справочную rigla. Потребовался крем Topicrem для атипичной кожи, обычная стоимость (завышенная) 1340 р. На сайте компании Ригла указано, что данный товар входит в акционные предложение со скидкой 15% (см. фото), т.е. оператор указала стоимость 1130 рублей, уведомив о том, что препарат имеется в аптеке и можно его приобрети по акционной цене, предъявив карту лояльности. По моем прибытии в аптеку оказалось, что цена препарата составит 1329 рублей с учетом скидки по моей карте лояльности в 11 рублей. После моих вопросов о сделанном заказе и о необходимости продать акционный товар с соответствии со спецпредложением на сайте, сотрудники начали хамить с ухмылками и смешками, а также с предложениями прийти к ним поработать и разобраться с их политикой ценообразования и поведением сотрудников. Вместо желания разобраться в ситуации, персонала данной аптеки демонстрирует свою некомпетентность и неспособность работать с цифровыми технологиями, неспособностью работать с интернет сайтами и информацией, размещенной в официальном доступе на сайте этой же сети аптек. После размещения запроса на горячей линии о необходимости проверки стоимости препаратов и поведении сотрудников спустя неделю я так и не получил ответа. Еще раз звонил на горячую линию, однако после 15 минутного ожидания так и не получил ответа в каком состоянии находится рассмотрение моего вопроса. Я не стал бы писать данный отзыв, если это был бы единственный случай демонстрации подобного поведения со стороны сотрудников данного аптечного пункта сети Ригла, но к сожалению, я сталкиваюсь с подобным хамским и некомпетентным поведением со стороны сотрудников именно этой аптеки уже не в первый раз. Видимо сотрудники данной аптеки не в состоянии разобраться и сопоставить цены и спецпредложения на сайте с ценами в пункте продажи товара.
5
Ирина *******
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Заказ 006849946 мой не нашли, зато предложили в 2 раза дороже препарат. На горячей линии тоже проблемы дозвониться и с системой которая "полетела".
2
Artem L.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Непрофессиональные и неадекватные сотрудники. Завышают цену товара в два раза по сравнению с указанной на их же сайте - например, раствор ReNu 240 мл - пытаются продать за 800 рублей. Требуют рецепт даже на аскорбинку.
3
1
adsmate
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Отвратительная аптека: охранник уверен, что может консультировать посетителей и хамить; работник кассы/провизор/фармацевт (неизвестно точно, кто он, потому что не представился) также считает допустимым хамство, не умеет урегулировать конфликты. Помимо прочего аптека нарушает закон и прячет книгу жалоб в служебных помещениях. Никогда больше туда не зайду. Владельцам ЕреванПлаза стоит хорошо подумать о том, кому они сдают площади
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Продавец хамит; перебивает покупателя; даже не делает вид, что пытается услышать ответ на задаваемые ею же вопросы. Попросила одно лекарство - продавец настойчиво пыталась заставить купить другое, хотя нужное было в наличии. Затем упорно пыталась убедить оплатить именно картой, затем фыркнула, произнесла восклицание не по-русски, долго возилась с кассовым аппаратом и наконец мне разрешили оплатить лекарство наличными, хотя я с первого раза ответила, что плачу именно наличными. Параллельно продавец вела беседу с женщиной в гражданской одежде, которая находилась рядом с кассой со стороны продавца.
6
Wiwiwest
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2022
В этой аптеке работают не провизоры-а короли! Уставшие от челяди. На вежливые вопросы отмахиваются, мол ищите сами, считая что они могут максимум пробить что то на кассе, вальяжно и неспеша, как душе вздумается, разговаривая о своих сплетнях- так и работайте и получайте как хамовитые кассиры, а не как сотрудники сети аптек. Отвратительно- пришлось просто выйти, забив на заказ, чтобы не разбираться в этой помойке далее. Охранник играет в телефоне, на полках бардак, поиски препаратов-только самостоятельные, какой классный гипермаркет! Надеюсь ригле не в наклад максимально терять покупателей- ведь бизнес строится исключительно на отсуствии альтернатив и терпении людишек, которым нужны их вшивые таблеточки.
4
1
Шергул Абибуллоев
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Самый лучший обслуживающий персонал. Очень вежливо разговаривают всем помогают побольше бы таких людей.. Спасибо вам большое
3
Полина Розан
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Нормальная аптека, быстро продали что мне было просто необходимо. Если бы бады попросили купить оценка была моментально 1 балл, а так заслужили)
Зумруд Гаджиисаева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отвратительное обслуживание. Фармацевт обсуждала меня со своей подружкой хотя я даже выйти еще не успела из аптеки. Сервис на уровне конечно) 20.09.23 16:52
4
В
Вася
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
15.01.2024, примерно в 18 часов я обратился в аптеку Ригла по адресу Большая Тульская улица, 13 с целью приобретения мази для лечения гематомы в районе глаза. Я попросил у сотрудницы аптеки гепариновую или троксевазиновую мазь. Сотрудница начала меня убеждать, что в районе глаза гепариновую и троксевазиновую мазь использовать нельзя, якобы она "слишком сильно вытягивает". Позже я ознакомился с инструкциями к данным препаратам и не обнаружил в инструкциях подобных ограничений. Одновременно с этим, сотрудница начала предлагать мне мазь за 934 рубля. Дейстующим веществом мази был уже указанный мною троксевазин. На мой вопрос, почему дешевую троксевазиновую мазь использовать нельзя, а мазь за 934 рубля можно, сотрудница ответить не смогла. После этого сотрудница предложила мне "Гель тонизирующий и охлаждающий с бадягой" торговой марки "Добрый доктор" и произвела продажу. Позже я заметил, что на упаковке данного геля указано: "Не наносить ...и на кожу лица". Фото упаковки прилагаю. Прошу принять во внимание, что глаза у меня находятся именно на лице. Прошу вас объяснить: 1. Почему сотрудница вводит в заблуждение посетителей аптеки, доводя неверную информацию о свойствах препаратов с целью извлечения прибыли? 2. Почему сотрудница рекомендует и осуществляет продажу препарата, имеющего прямые противопоказания к применению? 3. Имеет ли сотрудница профильное образование.
1
Serjio Radrigues
Знаток города 11 уровня
7 июля 2019
Для аптеки, главное - наличие лекарств и комфортные цены! Никогда не мог понять, почему в сети Ригла - цены на все, в 1.5 - 2 раза выше, чем в других аптеках!?!? Зато, ассортимент сопутствующих товаров и косметики (в этой аптеке) - даст фору, некоторым бьюти-маркетам)) В связи с вышеизложенным - пользуюсь услугами Риглы, крайне редко!
9
Ирина Ильина
Знаток города 11 уровня
13 марта 2022
Ужасная аптечная сеть, сделала интернет заказ, оплатила, жду уже неделю - тишина. В первый раз с таким безобразным обслуживанием столкнулась. Не советую эту аптечную сеть.
1
Элин
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Фармацевты квалифицированные . Вежливые . Подскажут что можно купить со скидкой или аналог дорогому .
Olga
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Заказала заранее препарат, пришла выкупать в день скидки -20%, скидка не прошла - первостольники говорят, что все в компьютере, они ничего сделать не могут. Т.е. скидки только для распродажи тихоликвидов, т.к. препаратов может и не быть в конкретной аптеке, если не заказать заранее. Неприятное впечатление от известной аптечной сети(
Евгений Самохин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Заказывал у них лекарства, пришли быстро, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Живу рядом, второй раз такая ситуация! И с тем же продавцом , Алина, говорит что нет в наличии лекарства (580₽), предложили в три раза дороже (1800) аналог. Не стала брать, Ушла, позвонила на горячую линию, в наличии 17 шт! Приходите , без оформления заказа , можете купить сразу в аптеке! Вернулась , купила у другого продавца. Плюс оформила интернет заказ., на всякий случай. Возмещению нет предела , больше ни ногой в вашу аптеку. И это не фармацевты , а самы настоящие торгашки, заходишь как не в аптеку , с такими лицами с людьми работать нельзя. Благо не все.
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Купила сегодня в этой аптеке обезболивающее и фармацевт предложил воды) очень мило и вежливо)
Serjio Radrigues
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Чем аспирин в Ригле, отличается от аспирина в других аптеках, но цены на препараты здесь - бутиковые ))) А количество сопутствующих товаров ( косметики, мыла и прочей около-профильной требухи) - как в Ле Туаль )))
7
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
***. На сайте цена за лекарство 380 руб. по факту в отделении на Тульской (Ереван-плаза) за аналогичный препарат берут 740 руб. К сожалению сравнил цену после только покупки. Чтоб вы подавились.
1
3.10 Flow
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Аптека в которой всегда можно все найти 🥰
Посмотреть ответ организации
Гринч
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Долго искала, карта почему-то показывала нахождение в другой части!а так веждивый персонал,неплохие цены
Сергей Давыдов
Знаток города 10 уровня
17 января 2021
Большая аптека, удивительно только что в интернет магазине цены значительно ниже чем в рознице. Считаю что надо уравнять цены.
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
13.08.25 Пенталгин 420₽. В два раза дороже чем в нормальных аптеках
Посмотреть ответ организации
Юлия Самборская
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Обслуживают быстро, все очень вежливые
Надежда
Знаток города 27 уровня
28 марта 2020
Этот отдел отговорке один из лучших. Прекрасные продавцы. ХОрошо и понятно выложен товар. Спасибо! Всем советую
2
1
Амина Баранова
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Неудобная навигация внутри аптеки.
Посмотреть ответ организации
Наталия А
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Консультант Галина всегда помогает при выборе лечебной косметики. Ничего лишнего не рекомендует.
1
1
Zen Zubel
Знаток города 28 уровня
8 января 2022
Хорошая но дорогая аптека. Персонал оставляет желать лучшего, есть очень адекватный мужчина и совсем не умеющие работать женщины.
1
1
Отличник
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Чисто, дорого, много сувенирных лекарств на витринах, собственно всё! Хотя расположены удобно, два шага от метро.
1
Айдай Алманбетова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Персонал замечательный, всегда подскажут помогут.
ZUTO
Знаток города 9 уровня
4 марта 2022
Оплата только наличными огромные очереди
Герман Агарков
Знаток города 23 уровня
31 августа 2022
Аптека как аптека, только дорогая! Один раз зашел, после этого приходить туда не интересно. За что такие цены - не понятно!
Сергей Борзенко
Знаток города 17 уровня
11 октября 2021
Вежливое обслуживание и в целом приличная аптека.
Евгения Соколова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Обычная сетева аптека Ригла с космическими ценами
4
  1. 1
  2. 2