Tigar
7
Tigar
2
подписчика
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Офтальмолог Беджиев заставляет постоянно ожидать, беря не свою очередь опоздавших и проныр. Это случалось неоднократно, и лучше не ходить к этому доктору. Даже не извиняются и даже не спрашивают при этом могу я пропустить в свое время или нет!! Это бардак! Остался очень неприятный осадок с некомпетентности доктора. Так не делается. Я всегда прихожу вовремя , а на мое время он запускает тех кто опоздал, тем самым заставляет ожидать в свое же время по 10-15 минут, а потом бегом бегом особо не вдаваясь в подробности проводит осмотр. Это не этично и не профессионально. Очень плохо. Не рекомендую !
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Лишь бы продать. Старушенция обманом впихнула мне масло абрикосовое. Попросила ее дать мне чистое масло без смесей, наглая бессовестная проныра . Не покупайте там. Совершенно базарное отношение фу фу фу. Лишь бы продать. Ужас.
Ozon
село Учкекен · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приветливая сотрудница , дружелюбная и отзывчиаая. Операвиивное обсоуживание. Все понравилось. и Заказ пришел вовремя , без вмятин и порчи. 👍👍👍
Балц
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные пироги и пиво! Рекомендую
Negrei Beauty House
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, УВЫ. Негативное впечатление оставили. Была на маникюре + гель и педикюре - это не маникюрщица , а мясник с тесаком. Кажется, Юлия. Не хотела писать, но хочу, чтобы она это увидела и поработала над собой и своими навыками. Кожу вокруг ногтей она изрезала пилочкой и довела до крови. Весьма некомпетентна. Не чувствует границ, когда уже нужно прекратить обработку. Когда я записывалась, то предупредила админа, что только аппаратный !! Это важно, и я подчеркнула . В итоге мастер не в курсе была или она вкинулась незнающей . По ходу я ее попросила обработку только аппаратом, так она разнервничалась фыркала и изрезала пилкой, что кровь пошла. НАСАДКУ ДЛЯ АППАРАТА ОНА ПРИНЕСЛА НЕ ОБРАБОТАННУЮ!! ***, короче . Я только на 4 день смогла вообще чего-то касаться , настолько подушечки пальцев были иссечены. Ногти были в прекрасном состоянии до этого маникюра, теперь они даже рассеклись под гелем. Очень неприятно , что попалась такая мне мало знающая в своей профессии. А педикюр - лак размазан по ногтям и прилип к коже . Будьте компетентнее в своем деле , работники сферы обслуживания! Я думаю, там невежество идет сверху , от руководства или владельца , кто занимается набором персонала. Обучайте своих мастеров и будет вам счастье
Двенадцать кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
В целом, все очень даже нормально. Цена соответствует качеству . Размер круассанов впечатляет. И вкусные . Чашка кофе ☕️ размера L + круассан 🥐 = хорошее настроение 🙂
Мята
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Для описания первого посещения сказать что весьма довольна. Все хорошо, чисто и аккуратно. У меня был сеанс массажа у Оксаны. Работу свою знает, сделала все как нужно. Думаю, буду ходить.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кофе хороший, пить можно. А вот брауни белый, брауни «классический» пластиковые , печеньки, чизкейк, кекс более съедобный. А все остальные - безвкусные, не Живые . Просьба указать весь состав этой самой еды , которую продаете. Ощущения что Отношение к своему клиенту , только ради денег. Продали имя Старбакс, и оплошали.
Сулугуни и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Все то, что мы заказали было ооооочень вкусно!! И сытно! Хачапури, суп из тыквы, запечённая рыбка , чай, соки 🤤🤤🤤🤤 до десертов не добрались, были уже очень сытые ) обязательно будем посещать
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Забыли снова положить хлеб, в чеке учтён .... это уже порядком надоело