Поиск
Маршруты

Reboot

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Daniil Shlyapin
Знаток города 7 уровня
25 января
Отличная работа Азамата. Пришел с сомнениями, ушел с отличной стрижкой. Азамат с первого раза угадал, что мне нужно. Очень внимательный мастер: учитывает и структуру волос, и форму головы. Стрижка получилась ровной, стильной и очень удобной в укладке. Техника на высоте — ни одного лишнего движения. Рекомендую как ответственного и талантливого специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов-Корнилов
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличный барбершоп! Стригся у Дениса- грамотный специалист. Мне сложно угодить в стрижке, тк я искушённый в этом человек, но Денису это удалось. Теперь буду сюда ходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
13 марта
Отлично подстригли, обслуживал Рафаил. Прислушивается к клиенту, очень внимательный. Всегда ходим в сеть Reboot. Чисто, комфортно, зона ожидания, цена/качество 100%
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кочарян
Знаток города 3 уровня
19 марта
Мастер Рафаил выполняет очень хорошую работу. Очень хорошо стрижёт и делает укладку. Очень быстро и качественно выполняет своё дело. Чисто и четко делает бороду, фейд очень нравится. Предлагает чай или кофе.) Всем РЕКОМЕНДУЮ!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Разин
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хожу в эти заведения уже второй год, текучка мастеров, записываешься к одному, приходишь к другому, сегодня мастер был также не тот, к которому записался, по ощущениям я у него один из первых клиентов, залил меня водой из распылителя, руки тряслись, подстриг на 3-ку. Раковина вся в тальке и в известковых пятнах, предлагать в ней мыть голову конечно смело. Не рекомендую и сам больше не приду. Ну и 5-ки видимо оплачены шоколадками, которые за отзыв предлагают в точке в торговых рядах. Кроме всего это вместо 1200 вняли 1400😄
3
Посмотреть ответ организации
Michael $
Знаток города 7 уровня
8 января
Большое спасибо за отличную стрижку! Все сделали именно так,как я объяснил: и форму сохранили,и с длиной угадал,и пудру нанес.Мастер настоящий профессионал, все быстро и четко!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Косовнин
Знаток города 3 уровня
3 мая
Меня обслуживал Азамат, провел свою работу безупречно оставил меня в хорошем настроении очень советую данное заведение, прислушиваться к каждому требованию причёски и имеет лёгкую руку, я остался доволен проделанной работой
Посмотреть ответ организации
Not your business
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хорошее место, рядом с домом, мастер Азамат перед началом работы уточнил все мои пожелания и сделал именно то что мне было нужно. Спасибо большое за качественную причёску
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший барбершоп, стригся у барбера Азамата, работал аккуратно, регулярно уточнял мои требования, посоветовал необходимые средства для ухода за бородой, приду ещё раз, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Лакшми
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Сын стригся у мастера Рафаила. Постриг хорошо, аккуратно, пришёл довольный, рассказал что и в приставку предложил поиграть и напитки. Думаю с постоянным мастером мы определились)))
2
Посмотреть ответ организации
Денис Митрофанов
Знаток города 3 уровня
21 марта
В Reboot посетил сегодня первый раз хочу отметить атмосферу, и профессионализм мастера Рафаила уточнил все необходимые предпочтения и нюансы перед стрижкой. Большое спасибо мастеру Рафаилу за свою работу не зря получает свою зарплату)
2
Посмотреть ответ организации
София Волкова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Мастер выполняет хорошо свою работу, быстро и качествено, хорошая атмосфера, особенно хочу отметить мастера Рафаила, делает качественно стрижку! Подробно рассказал про уход и укладку)
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 2 уровня
12 марта
Помещение приятное чистое, работники отзывчивые. Знают свою работу на все 100% Понравился барбер Азамат, всегда поддержит поможет даст совет как ухаживать за волосами
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соболева
Знаток города 10 уровня
2 марта
Очень понравился новый барбершоп. Мастер Рафаил очень внимательный и аккуратно подошел к стрижке моего сына. Спасибо. Все понравилось. Придем еще.
2
Посмотреть ответ организации
Краснов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Мастером был Азамат Отличный специалист, знающий свое дело, хороший собеседник, который знает какую лучше сделать прическу Всем советую данного специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Барбершоп прекрасное место для мужского ухода за собой. Мастер Азамат профессионал своего дела! Поддержка обсуждений последних трендов в мужской стрижке и бритье. Я остался доволен результатом и обязательно вернусь в этот барбершоп
Посмотреть ответ организации
Арсений Кондратьев
Знаток города 2 уровня
9 января
Спасибо за грамотное общение и отличные навыки барбера. Место уютное и располагает к себе. Стригся у Азамата, жизнерадостный парень с заразительной улыбкой. Стрижкой остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Роберт
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Ходил к Азамату — остался очень доволен! Стрижка аккуратная, всё сделал чётко и с вниманием к деталям. Приятная атмосфера и профессиональный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Воронова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Уже несколько раз посещали этот барбершоп. Выбираем всегда мастера Азамата. Супруг с сыном счастливы каждый раз новой стрижке. Однозначно рекомендую Азамата и этот барбершоп!
Посмотреть ответ организации
Владислав Кисляков
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень классное и уютное место, хорошо, что открылись и рядом с домом. Мастер Азамат профессионал своего дела, очень вежливый мастер, делает классное качество! 👍
2
Посмотреть ответ организации
VSEVOLOD Kosarev
Знаток города 3 уровня
11 мая
Барбершоп хороший, выбираете стрижку, вам объясняют как она будет выглядеть на вас, пока стригся только у Рафаила, но всë равно, впечатление прекрасное
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ю.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличный барбершоп в шаговой доступности от дома. Барбер Азамат, не только мастер своего дела, но еще и приятный собеседник! Классное место, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Громова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отвратительный сервис и клиентоориентированность, записаны были сегодня на 18:50 на стрижку ребенка. При звонке уточнили возраст, пришли, а мастер заявил, что он не будет стричь, тк возраст у нас 6 лет, а он берет детей только с 8 лет! Зря потраченное время! Для чего уточняли возраст при звонке - неизвестно!
4
Максим Храпченков
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Парикмахерская очень хорошая, приятные парикмахеры с опытом работы, отдельно хочу отметить перикмахера Рафаила, настоящий профессионал
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отдельное спасибо хочу сказать Всеволоду! Мне его посоветовал друг, я решил довериться его вкусу — и не прогадал. В полнейшем восторге, серьёзно! Всеволод сделал всё на уровне, с первого раза понял, что мне нужно, даже лучше меня самого. Теперь только к нему. Очень рекомендую.
Александра
Знаток города 4 уровня
27 февраля
мужа записала на стрижку сказал, был у мастера Рафаила, все четко и классно, качественно выполнил работу, будет к нему теперь ходить
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Второй раз вожу сюда сына. У него два вихра спереди и две макушки сзади. Короткие стрижки нам не подходят и в принципе постричь его та ещё проблема. Здесь справляются на отлично 🤌🏻✨
Посмотреть ответ организации
Матвей Москвин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная работа Рафаила! Показал варианты прически и помог подобрать, все очень понравилось, ушел с отличным настроением!
2
Посмотреть ответ организации
541487 Бочкарева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Были в даном заведение , все понравилось. Хочу отметить работу мастера по имени Азамат , взял во внимания все предпочтения , предложил внести какие то коррективы , чему мы очень рады . Спасибо , всех благ.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
25 января
Вчера впервые посетил недавно открывшуюся студию барбершопа,получил бомбовую прическу,обслуживание топ,мастера топ!🔥
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Шикарная стрижка и атмосфера заведения. Показал прическу на фото сделали даже лучше. Большое спасибо барберу.Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Мавлет Арсланов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Мастер Азамат просто профессионал своего дела 👍🏻 Помещение всегда чистое опрятное, работники добрые отзывчивые общительные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Балакина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
барбершоп просто супер, все стилизовано, хороший персонал, вежливый, аккуратный, свою работу выполнил на ура, я в восторге всем рекомендую!! ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Стриглись с сыном, сотрудник Рафаил выполнил стрижки качественно и быстро. Все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернявский
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Прекрасный барбершоп, однозначно рекомендую! Остался доволен стрижкой опытного мастера Азамата
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
8 января
Прекрасный барбершоп 🤩 Отличное местоположение, для жителей ЖК самое то! Атмосферно, уютно, самое главное профессиональная работа барбера на все 100 ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Иван Я.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Супер барбершоп, очень приятные сотрудники, знают своё дело, качественно и быстро подстригут, Азамат вообще лучший
2
Посмотреть ответ организации
khorosshev
Знаток города 9 уровня
16 января
Посетил сеть Reboot первый раз, но остался с такими приятными впечатлениями, что скорее всего стану постоянным клиентом. Спасибо Азамату за прекрасную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Стригся у мастера Азамата, все пожелания по прическе выполнил на отлично. Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Юлия Блощицына
Знаток города 5 уровня
15 января
Быстро бюджетно и поиграли с сыном в Плейстейшн 😁 спасибо мастеру Азамату за хорошую работу
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 3 уровня
14 марта
Стригся сегодня у Рафаила, на Русской 6, сделал все очень красиво, качественно! Все согласно моим пожеланиям! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Гурова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Азамат прекрасный мастер и хороший человек, сделал все аккуратно и красиво, учел все пожелания, парнишка доволен, обязательно еще вернемся🥹💋
Посмотреть ответ организации
Эльдар Гасанбеков
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Посетил сегодня, очень понравилось был у Рафаила. На отлично знает свое дело, вежливый парень. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Валерий О.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хорошее место, индивидуальный подход. Барбер Азамат лучший в своём деле. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лилия Медведева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень хороший барбершоп! Отличный персонал! Мне все понравилось, подстригли замечательно! Рекомендую) ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
11 января
Ахамат и душевный и профессиональный барбер Только к нему Внутри все чисто и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
wdfa dada
Знаток города 3 уровня
20 мая
Все четко и быстро, мастер раф сделал все по запросу. Получилось шикарно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
5.06.2026 пришли в данное место, ранее уже там были и моему мужу понравилось обслуживание и оперативность. Так вот, записались заранее на определенное время. Пришли заранее, в назначенное время не приняли, ждали 20 мин. Уходя, мы сказали что можете не торопиться, мы уходим- на что нам ответили, что он и не торопился. Обслуживание в данный день было 0/10. Желание быть клиентом отпало.
1
варвара Новожилова
Знаток города 4 уровня
5 марта
стрижка у мастера Рафаил шикарная! Атмосфера в шопе вообще супер, Результат огонь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Данил Мазаев
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Все понравилось. Атмосфера хорошая . Барбер отнесся с понимаю и подстриг хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2