Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Reboot
деревня Анкудиновка · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
5.06.2026 пришли в данное место, ранее уже там были и моему мужу понравилось обслуживание и оперативность. Так вот, записались заранее на определенное время. Пришли заранее, в назначенное время не приняли, ждали 20 мин. Уходя, мы сказали что можете не торопиться, мы уходим- на что нам ответили, что он и не торопился. Обслуживание в данный день было 0/10. Желание быть клиентом отпало.
Горький
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Чисто, качественно, цены демократичны. Советую
One2One
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Здравствуйте. Спасибо мастерам маникюра и педикюра! Сделала у вас маникюр, но пришлось нарушить рекомендации мастера (маленький ребенок, руки в воде и прочее), повредила покрытие, но мне все бесплатно поправили без лишних вопросов и отговорок. И гарантия 10 дней на покрытие у вас – это круто!) Спасибо )