Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
13
Отзывы
208
Особенности
Рейтинг 4,1
968 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 30 уровня
2 августа 2023
Этот магазин из моего далекого советского детства.Тогда он казался огромным.Всё можно было купить.Это был магазин номер 1. Был недавно в Северодвинске,зашел в Радугу.Чувство настальгии.Много не дорогих,добротных вещей,народа мало,много пустующих площадей,вежливое обслуживание.Сделал множество покупок.Всё понравилось.Хорошо,что сохранилось прежднее название,а то всё радужное сейчас не в почёте.
1
1
Александр
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Большой магазин.Есть парковка.Много разных отделов.В основном женские отделы.Отдел аскона,мебель,кровати.На цокольном этаже,находится продуктовый магазин.
Михаил архноид
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Только здесь нашёл 2 нужных мне магазина. Один с швейными принадлежностями, надо было кое-что подлатать в командировке, второй с сувенирами.
2
1
Матвей Зубаченко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Радуга морально устарела, уже практически нет смысла туда зачем либо идти. Отделы те же что и 5, а то и 10 лет назад. Очевидно, моду в радуге не найти. Но может кому-то что-нибудь там и приглянется: ткани, нитки или диваны
Александр К
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Когда-то большой удобный магазин с множеством отделов на всякий вкус и кошелёк. Но в последние пару лет много отделов закрылось и теперь половина торговых площадей просто пустует, а оставшиеся не особо радуют ассортиментом.
2
Крутышка
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
ТЦ находится в центре города, но людей ходит немного. Из минусов то, что много места пустует, большое кол-во отделов съехали. Из плюсов в некоторых отделах очень хорошая одежда(качественная и стильная), на первом этаже есть пром товары и брусника, где продают вкусный красный бархат.
5
Марина Марина
Знаток города 26 уровня
6 октября 2023
Радуга, здесь когда то я работала. Сейчас магазин полностью арендован. Там и сям небольшие закуточки, где можно приобрести тот или иной товар. Но народу мало. Есть более востребованные магазины и подниматься на второй и третий этаж неохота! Есть ЦУМ где такой же спектр товаров,цены на порядок ниже ,ассортимент богаче и есть лифт и кондиционер....так что пройду ко я мимо.
3
Танюша
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
А мне нравится этот универмаг, хоть и нечасто там бываю. Много хороших отделов, а также можно сделать фото на документы.
Дмитрий Касаткин
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Большой магазин, очень удобное месторасположение, много отделов, много сувенирных отделов, магазин нравится, стоянка удобная, цены вполне приемлимы, рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Неплохой универмаг. Есть многие группы товаров (хоз.отдел, электрические приборы, канцтовары, одежда для детей и взрослых и другое). Цены разные. Радует новое кафе, можно без проблем перекусить :) На цокольном этаже расположился магазин "Продукты" - можно по приемлемым ценам купить продукты домой.
6
2
Полина Я.
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Достаточный выбор магазинов, от одежды до игр, приставок, еды и фото. Много раз тут была, но одежду лучше покупать в другом месте.
1
1
Константин Степанов
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Нашёл,что искал
Пользователь B.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хороший торговый центр моего детства, много хороших отделов (хоть и бесполезных).
116775 Рыбина
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Умирает магазин. Отделов становится всё меньше. Интерьер советских времён Жаль.
Светлана Севостьянова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Небольшой универмаг, но всё необходимое можно купить. Есть отдел с сувенирами и отдел изделий из натурального камня, с очень приятными ценами)
3
Alik MIHELSON
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Универмаг "Радуга" – это исторический символ города, старейший и уникальный торговый центр, который радует своих посетителей широким ассортиментом товаров и особым атмосферным духом. Сохранивший свою уникальность и стиль на протяжении долгих лет, "Радуга" продолжает привлекать покупателей своим обаянием и богатством предложений. Прогуливаясь по коридорам "Радуги", посетитель словно окунется в атмосферу старых времен, где встречаются традиции и современность. Великолепная коллекция товаров различных брендов, представленных в "Радуге", делает его незаменимым местом для шопинга и поиска долгожданных покупок. Будучи старейшим универмагом города, "Радуга" твердо удерживает свою позицию как культовое место для покупок и отдыха. Здесь можно найти не только товары по доступным ценам, но и эксклюзивные предметы, которые сделают вашу покупку по-настоящему особенной. В целом, универмаг "Радуга" олицетворяет историю и традиции города, при этом оставаясь современным и привлекательным местом для покупок и отдыха. Посещение "Радуги" погружает в атмосферу уюта и стиля, делая каждую поездку сюда настоящим открытием и удовольствием.
2
Ирина Рыжкина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Режим работы магазина с 11.00-19.00, но отделы закрываются на перерыв тогда когда им заблагорассудится, несмотря на то что в отделе работает не 1 чел. Неужели нельзя ходить на перерыв по очереди? Приехали в воскресенье в Радугу - половина отделов просто закрыты 😡 Отвратительная работа
3
Лазарева Нина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Много бутиков с товарами различных категорий. А вот найти туалет - это настоящий квест!
Екатерина Андреевна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Магазин из детства. За шапками, палантинами, сумочками только сюда на 1 этаж.
3
Ivan Stepashkin
Знаток города 29 уровня
30 марта 2025
Довольно интересный магазин так как предлагает оригинальное переосмысление советских универмагов.
Верунчик Рожок
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин, много разных отделов, все можно найти. Одежда и обувь хорошего качества. Плюс, что есть мастерская по подгонке одежды.
4
2
Кирилл Треля
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
народу мало, дистанционные продажи душат торговлю, ДНС норм, ребята консультанты отнюдь не равнодушны... отдел продукции Аскона тоже на высоте - девушка продавец все советует и показывает как "для родственников" Гарант в подвале большой и удобный, пока писал подумалось, а что не в порядке, да все отлично)), народу мало, ходи в свое удовольствие...
3
1
матвей теплухин
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный тц,много отделов,вообщем все отлично
Елена Просвирнина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Много разных магазинов, очень часто бываю здесь. Разнообразие выбора.
Мария Сергеевна
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
В нем есть все , что нужно любой девочке и не только ! В том числе есть классный продуктовый магазин Гарант ! Там хороший выбор !)))
4
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Здание не современное , нет пандусов и лифта , внутри какой то рынок с 2000 годов , одним словом магазин для людей которым лишь бы купить
2
2
Ирина Майорова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Был хорошим магазином, обувь, одежда неплохого качества. Фото, сумки и товары для творчества. Сейчас отделов и товаров соответственно становится меньше.
5
олеся заочинская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Фото отдел…Не компетентный продавец. Не слышит покупателя от слова « совсем». Не может.. да и не желает помочь.. видимо потому- что сегодня воскресенье)) говорят с другим продавцом о неадекватности покупателей.. демонстративно.. громко🙈🙈🙈🙈никому не рекомендую этот отдел!
1
E Oley
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Универмаг постсоветского типа. Клетушки отделов на 3х этажах без эскалатора, лифт вроде только грузовой, туалет есть в списке на инфостенде, но я его не нашёл :( Есть маленькая кафешка и то хорошо. Ассортимент скудный, народу мало, площади сдаются в аренду. Короче грусть и упадок.
3
1
Наталья Губанова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Почему нет пандуса для инвалидов и колясок ?
1
Саша Ч.
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Мы были в DNS купили два телевизора , т.к. это магазин склад на отделе висят эти оранжевые плакаты иначе никому и в голову не придёт, что здесь продаётся бытовая техника . Там стойка выдачи и монитор , где выбрать товар . Напротив магазин Джи ми там джинсы и Статус - юридическая помощь . ( пишу для ориентира ) Не для рекламы !!! На первом этаже заходили в Бруснику . Больше нам ни куда не надо было . В магазины не ходим блудить , только строго за чем - то .
3
1
Penzioner29
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2024
Нет Очевидно притягательных продавцов. Да, и вообще набор арендаторов не самый удачный. А так... Чистенько-опрятно, недавно был Ремонт.
1
1
Ирина Иванищева
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Мне очень нравится делать покупки в магазине Радуга, всем советую, приходите и убедитесь. Хорошее внимание, качество товара, скидки.
5
3
Алёна Д.
Знаток города 17 уровня
23 июля 2019
Магазинов много, товара всегда предостаточно, в здании центра порядок, видно, что следят за этим
4
2
Игорь К.
Знаток города 23 уровня
23 июля 2020
Удобное месторасположение, есть парковка. На третьем этаже ДНС с широким ассортиментом бытовой и цифровой техники
4
1
константин галичский
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Это старейший универмаг города, с которым связаны воспоминания моего детства :) Особо отмечу удобство парковки
Тимофей Маликов
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Обычный полурынок полумагазин. Единственное интересное -отделение сувениров на первом этаже очень понравился
Еlen
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2021
В универмаге можно найти канцтовары, хозтовары ("Эконом"), товары для шитья, отдел приема вещей в химчистку, многочисленные отделы по продаже одежды и другие. И "DNS" на 3 этаже - неплохой магазинчик, в этом районе единственный по продаже бытовой техники. Если вы любите пешком подниматься по лестницам, то вам сюда. Рано утром в торговый центр не попасть, открывается с 11.00, но вечером после работы можно зайти. В универмаге имеется отдел "Билайн", а также вполне уютное мини-кафе, где можно отдохнуть и выпить чаю.
5
Александр Валентинович
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Хороший торговый центр, есть автомобильные парковки , цены уместные.
2
Юльчик
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
как по мне слишком всего много в одном месте, на супер маркет не похож, но и магазин такой себе
1
1
Татьяна Тарасик
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
Не очень удобный режим работы. Поздно начинают, рано заканчивают. А, в целом, неплохой магазин, где можно что-то купить. Хорошее расположение, рядом кафешки, где вкусно кормят, сквер, где можно погулять
4
2
денис миндин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Цены высокие ,так себе ТЦ в выходные рано закрывается ,выбора нет почти
1
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин Продукты. Есть все, товар качественный, лучшие овощи и фрукты
5
Наталья Кустова
Знаток города 18 уровня
9 августа 2023
Была внизу в продуктах,не помню как называется магазин. Такая вонь ---ужас. Зашли и убежала сразу. Что то протухло видимо.
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2019
расположен в центре, в старом городе, доехать можно быстро из любой точки города. А парковочные места есть на внутренней территории ТЦ. Ни разу не было проблем припарковатья
3
1
Ольга Мин
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2019
Совсем печально с отделам там. Кофе попить, Мишель - единственно нормальные отделы. Эконом там к чему? Нужна единая концепция какая то. А не куча отделов ни о чем.
4
Нина Соколовская
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
.Мне раньше очень нравилось ходить в этот магазин.. Было много интересных отделов,сейчас этих отделов нет. Раньше магазин пользовался спросом и почти весь город сюда приходил. Может стоит что-то поменять, чтобы заинтересовать жителей и гостей города.
5
Дмитрий Л.
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2019
Магазин который хочет развиться, но получается не совсем. Менеджмент магазина завязан на получение прибыли от аренды. Так что "табакерка" набитая разным товаром. Не хорошо - не плохо.
3
Д
Дмитрий Герасимов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хорошее место, мне нравится тут покупать, все удобно и выбор имеется.
3
2
a-mir88щ6
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2020
Первый в Северодвинске-Архангельске универмаг, сейчас не кажущийся большим. Одежда, обувь, галантерея.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5