Крутышка
5
Крутышка
0
подписчиков
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Помощь Другу
Северодвинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2022
Ходим каждый год на прививку, клиника хорошая, но мед. уход за животными,конечно, не дешевый (цены кусаются). Подводя итог, хочется сказать, что ветеринары там профессионалы, спасибо.
Бестселлер
Северодвинск · Библиотека
Сохранить
Январь 2022
Любимая библиотека ever. Очень отзывчивые и вежливые девушки. Все время появляются новые книги, т.е. современной литературы много. Очень часто проходят различные мероприятия для всех возрастов. Держите планку и не падайте духом. Читатели всегда найдутся!
Бристоль
Котлас · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Просто любимый Бристоль ever. Всегда найдется то, что ищешь.
Отделение почтовой связи № 164523
Северодвинск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Снимаю звезду за очень долгое ожидание в очереди, а так всё хорошо. Самый приятный и вежливый персонал в городе.
La Cantina
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Были 1 раз. Подача блюд довольно-таки неплохая. Еда особым вкусом не отличается, но с подружкой посидеть можно. Очень не понравился интерьер, т.к. всё в темных тонах+Очень слабое освещение, создается такое впечатление, что сидим в бункере.
Радуга
Северодвинск · Универмаг
Сохранить
Январь 2022
ТЦ находится в центре города, но людей ходит немного. Из минусов то, что много места пустует, большое кол-во отделов съехали. Из плюсов в некоторых отделах очень хорошая одежда(качественная и стильная), на первом этаже есть пром товары и брусника, где продают вкусный красный бархат.
Макси
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Мой самый любимый торговый центр. Все нужные мне магазины одежды в одном месте! И мое любимое кафе "Престо".
AmBar
Котлас · Бар
Сохранить
Январь 2022
Были недавно в данном заведении. Кафе очень маленькое и темное, но ремонт есть. Еда на 3, готовят не очень (в столовой может быть намного лучше). Хозяйка редкостная хамка. Цена и качество не соответствуют.
Рагу
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Сходили в Рагу с подругой на ужин. Атмосфера уютная, дизайнеры интерьера постарались на отлично. Официанты миля и доброжелательны, часто подходили и спрашивали, все ли в порядке(поменяли грязный стакан). Вообщем, рекомендуем, но звезду снимаем за высокие цены и отсутствие живых цветов в туалете( раньше стояли). Еда вкусная!
Санта Паста
Северодвинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень советую данное заведение. Соотношение цена качество соответствует. Обслуживают быстро, но счет несут чуууть дольше.... Зал и туалет чистые, что радует. Одно из лучших кафе города. Крутышка одобряет.