Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Vladi Mir
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Отличное место, если нужно отремонтировать, подшить, сшить одежду и не только это. Приятный внимательный персонал. Всё подсказали, рассказали, а главное быстро сделали. Процветания вам. Спасибо за работу и заботу.
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Вывеска с графиком работы висит на двери, ателье якобы работает до 18:30, но если вы хотите забрать свои вещи, приходите заранее, т. к. работники ателье не в курсе о их графике работы. Пришла в 18:25, а они уже дверь закрывают. Я понимаю, что 5 минут всего, но я тоже работаю и не могу прийти в другое время. Смените тогда вывеску графика работы, чтобы не давать клиентам надежды.
Инкогнито 0607
Знаток города 5 уровня
29 марта
Работать не умеют или не хотят...., брюки застрочить, это очень сложно, будет не красиво, мы не беремся.Очень странные бабули Не рекомендую! Таким сотрудникам в ателье работать не нужно. Не умеешь -сиди дома!И не нужно портить людям вещи !Для такого персонала одной звезды жалко.
1
Алексей Пчелинцев
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Пришел спросил сколько стоит сказали одну цену уехал постирать ато вдруг сядут брюки на следующий день уже накинули к цене 100..... 450 подшить брюки когда они в магазине 1500 стоят по моему как-то не ало и ждать 4 дня это наверно была доплата за отсрочность
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Обратился с просьбой замены молнии на брюках. Было готово через сутки. Качество работы на 5. Все аккуратно. Спасибо мастерам.
2
1
Г
Галина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Замечательное ателье, специалисты высокого уровня. Обращалась с работами по верхней одежде, и по мелочам, цены приятно порадовали, а качество выполненных задач было безупречным. Всегда вежливые администраторы, да и все сотрудники. Рекомендую, на мой взгляд лучшее ателье в городе!!!
3
1
Сергей Данилов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
На сколько возможно быть безалаберными,что делают не полный ремонт одежды а частично, субъекты работающие в данном заведении, безответственно но качественно затянули работу,хотя было уплачено за срочность,
3
1
Марина❤️
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Испортили куртку, мастер Наталья. Все обговорили по длине. Но забирал муж и сразу не посмотрела, было 30 декабря, не до этого. Когда хотела одеть, оболдела длина на 3 см короче, а сзади на все 5 см.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Дать оценку ателье в целом не смогу, но конкретную сотрудницу, услугами которой пользуюсь не первый год, хочу искренне поблагодарить. С большим уважением отношусь к людям, которые профессионально выполняют свою работу. ОЛЬГА ЗИБАРОВА- отличный мастер! Благодаря ей , ставлю "Радуге"пять баллов!
2
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Самое лучшее. Если надо быстро всегда пойдут на встречу.
2
1
Наталья Полейчук
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Неудобно расположены. Позвонили в воскресенье, чтобы вставить молнию на бушлат солдата. Через 2 часа все было готово и отлично сделано. И цена очень порадовала. Спасибо!
4
Михаил Пименов
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошо выполняют свою работу 👍 Приходите, не проходим мимо 😉
чужое мнение.
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Хотела обратить в данное ателье с целью ремонта кофты,администратор(если можно так сказать),на мой вопрос ответить не могла,сказала ждать мастерицу,которая и примется за работу. Спустя минуты 3 подходит та самая мастерица,на мой вопрос она в грубом тоне,без капли уважения к клиенту,(а все мы помним КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ),начинает говорить свою правду,в корне не принимая мою версию по починке МОЕЙ вещи,предлагая вариант,который мне не подходит и в открытую говорить «вы говорите чушь-глупости,вы совсем не понимаете»,всё это сопровождается так же грубым тоном,на замечание про тон,мастерица продолжила гнуть свою линию..если хотите испортить себе настроение смело обращайтесь в РАДУГУ😂
2
4
Александра Нагайцева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Отличное ателье, профессионалы в своём деле! Вежливый персонал и хорошее обслуживание. Очень рекомендую! Всегда туда сдаю вещи в ремонт.
Ольга
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Иногда обращаюсь сюда чтобы что- то ушить ,подшить ,отрезать .Всегда работа выполняется качественно и в срок.
1
Елена Горина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Ателье уютное, светлое. Очень вежливый персонал. Починка изделий на высшем уровне.
1
1
Александр Ларин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Хорошее ателье. Отличные специалисты. Приемлемые цены. Рекомендую.
1
Инна Т.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Очень люблю наше ателье, мастера молодцы, отдельное спасибо мастеру Шмелевой Н., у неё руки золотые!
4
людмила захарова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Мало подручного материала для вставки или заплаток из кожи и меха. Не у каждого дома есть такие вещи чтобы их приносить с собой.
1
Сын маминой подруги
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2018
Всё делают качественно, в срок и не дорого. Хотя, сравнивать мне было не с чем.
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Подшивала штаны все отлично сделали осталась довольна 👍🏼
1
Александр Гасиловский
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Всегда всё делают качественно и в срок.
1
Дина Миронова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Отказались зашить брюки, значит не всё могут
2
1
vavilov-ka
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Быстро и качественно отремонтировали джинсы. И недорого. Пять звезд
1
Евгения С
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Быстро и качественно все сшили.
5
1
Deнис Янин
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Лучшее ателье и сотрудницы.
4
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Помню это место с детства. Хорошее советское место. Цены нормальные. Работают мастерицы с опытом.
3
Андрей М.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2021
Хорошее и приятное место. Вежливый персонал.
1
685358 Стулихина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Самое старое ателье в городе
1
Валерий
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Помню ателье советского периода, это оно, даже запахи!
Михаил Варламов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Отличное место, правда дорого
1
1
  1. 1
  2. 2