Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
854 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Анастасия Владимировна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Нравится магазин Пятёрочка 👍не плохой ассортимент и скидочки прекрасные 😁не плохая местная выпечка 🧁 не дорогой корм для кошечек☺есть так же готовая продукция, пюрешки с котлетками , макарошки с мясной подливой, салатики, это так, для тех кто хочет быстренько покушать. Но мне нравится что пятёрочка на советской 12 , работает с 8:00, а здесь на пионеров с 9, мне удобно , ребёнка в садик отвела и пошла в пятёрочку,, закупилась и пошла домой, от дома совсем недалеко и та и другая пятёрочка, класс хороший магазин. Спасибо и вроде не разу не попался тухляк.Очень люблю вот такие батончики , они есть только пятёрочке и в верном))) радуйте нас и дальше своими вкусняшками и хорошими ценами 😊
3
3
Ольга Харламова
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Очень жаль ,что пришлось столкнуться с таким ужасом в данном магазине. Сегодня купила конфеты , а придя домой обнаружила внутри конфет личинок мотыльков и живых червяков. Вернулась сразу в магазин,чтобы вернуть товар. На видео в магазине видно ,что прям на прилавке по конфетам ползают живые мотыльки. Мотыльки также летают в данном магазине на овощах и фруктах. Товар вернула в полном объеме. Деньги за такой ужасный товар мне вернули не полностью .Чек предоставила. На мою просьбу вернуть всю сумму за конфеты, сотрудница магазина ответила отказом. Разговаривала сотрудница со мной в грубой форме. Я написала претензию в книгу жалоб в магазине.Составила жалобу в Роспотребнадзор . Может наконец то проверят данный магазин и проведут санобработку так как это не первый случай в данном магазине.
1
2
Anna Anikanova
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Очень жаль!!! Хочется именно так начать свой отзыв... Всегда очень нравился этот магазин, его расположение, выбор товара, персонал. Но видимо нужно всегда быть на чеку даже в проверенном магазине! Вчера вечером возвращаясь с работы как всегда с сестрой зашли в магазин, она увидела морские коктейли по акции и конечно же взяла... Какого же было ее удивление сегодня, раскрыв их она обратила внимание на упаковку... Срок годности истёк два месяца назад!!! Уважаемые продавцы я понимаю что поток людей большой, что смена ценника постоянно, но сделать скидку на давно просроченный товар это уже перебор!!! И ведь это хорошо, что купила этот товар молодая невнимательная женщина, а если пожилой человек с плохим зрением, ведь можно просто отравиться!!! От Вас зависит в какой-то мере здоровье ваших покупателей, пожалуйста отнеситесь к этому с ответственностью!!!
3
3
Марьяна Семишева
Кофеман 3 уровня
2 июня 2025
Самое лучшее соотношение цены и качества, заказываю с доставкой через приложение Купер, используя промокод и бонусы Сбер спасибо.
2
Максим
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Хороший магазин у дома, есть всё необходимое. Постоянные акции, скидки. Удобное расположение в жилом районе. Хороший персонал и чистые залы, видно что регулярно ведётся уборка
3
1
MrModeller
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Входные автоматические двери настолько грубо настроены, что могут закрыться прямо по человеку небольшого роста или подростку. При этом на торцах двери изначально хотябы предусмотрено смягчение , но администрация прикручивает туда стальной уголок, который больно бъёт по рукам и плечами оставляя синяки. Это что за свинство? Отрегулируйте наконец чувствительность, чтобы такое не повторялось и тем более если прикручиваете к ним опасные нештатные элементы. В следующий раз жалоба будет в РосПотребНадзор.
1
1
Дарина🎧
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2023
Вежливый персонал, большой выбор, красиво расставлены полки с товаром, не приходится долго высматривать и искать где что лежит, а если все таки не видно товар, персонал подскажет где можно найти если он есть в наличие. 💖
3
Роман Смирнов
Кофеман 6 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин у дома, большой ассортимент, всегда свежее, много акций, приветливый персонал
1
1
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Магазин хороший ,достаточный ассортимент,вежливый персонал . Рекомендую
1
dimss
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2021
Магазин самый обычный, достаточно среднего размера, не маленький, а значит с достаточно большим ассортиментом товара. Цены приемлемы, очередей не так много 2-4 человека. Тежки имеются, персонал тоже в комплекте, магазин чистый. Итог:магазин хороший, можно приходить и покупать товары первой необходимости. ✔️
3
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Всегда полный товар магазина всегда есть что ищещ кассы очередей не много персонал хороший рекомендую этот магазин главное не продают сигареты это радует
3
5
Артём Коньков
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Оптимальные цены богатый выбор, молочные продукты, овощи и фрукты всегда есть в наличии. Самое главное пошаговая доступность. Да и людям на авто есть где припарковать автомобиль т. к с парковкой проблем нет.
3
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Добрый день! Магазин, как все пятерочки, есть хорошие товары по очень приемлемым ценам. Мне нравится покупать в этом магазине сладости (козинак, мороженое, а сыночек покупает соки и воду), а также молотый кофе (чаще по акции дешевле, чем в других магазинах). Так, что выбор за покупателем, по карте скидка есть и разные акции. Овощи и фрукты не покупаю здесь))), иногда бананы)))) Спасибо.
3
Галина Маковка
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Хороший, чистый магазин. Свежие продукты, выпечка. Продавцы вежливые, внимательные.
1
1
Виктория Шешукова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Магазин не очень большой, но выбор достаточно широкий. Имеется охлаждённая мясная продукция. Скидки и акции обычные для "Пятерочки" . Три кассы, обычно работает одна. В магазине есть "Фрисби"
3
1
Алёна Закациоло
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Магазин хороший, есть плюсы, но и минусы тоже есть Персонал хороший, вежливый, продукты свежие, гнилых и просроченных нет, выбор товаров средний(не большой и не маленький), скидки и акции не часто
3
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Не плохой магазин. Рядом с домом. Единственное что не хватает, это овощей и фруктов. Вечером вообще практически нет. Ну и хлеба на вечернее время
3
Amazombe
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Бывают очереди больше пяти человек, к сожалению нет касс самообслуживания, но в целом хороший выбор, есть все необходимое. Персонал вполне приветливый :)
3
1
Ирина Дмитриева
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Широкий ассортимент, доступные цены. Удобное расположение, всегда можно припарковаться.
8
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
хамский персонал, много просрочки, неудобное расположение товаров и ужасное впечатление от посещения
1
3
Артём Пшеницын
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазинчик, адекватный персонал, всегда есть свежие продукты, очередь быстро двигается
4
Александр Шульгин
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин, чистый аккуратный светлый, фрукты хорошие можно найти, единственный нюанс, хороших и настоящих продуктов становится всё меньше и меньше, за ними либо на рынок либо в частные лавки идём
4
1
Павел Котельников
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Магазин находится в удобном месте, персонал приветливый. Но в магазине катастрофически не хватает корзинок для продуктов, каждый поход начинается с поисков корзинки.
3
1
Надежда
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2021
Магазин Пятёрочка, в этом магазине всегда аккуратно выставлены продукты. Обслуживающий персонал внимательный к покупателям. Всегда находятся на своих местах. Очередей не собирают у кассы.
3
Наталья Г.
Кофеман 5 уровня
3 ноября 2023
Все замечательно, магазин у дома со свежей выпечкой и ассортиментом товаров.
3
1
иван казанцев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Женщина в жилетке директор магазина обслуживает своих знакомых или родственников а потом идет и отбивает на кассе, хотя на соседней кассе стоит очередь
3
2
Лариса Александровна
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2021
Добрый день! Хороший магазин. Частенько заходим. Чистота, порядок. Удобная выкладка товара. Быстрое и внимательное обслуживание на кассе. Персонал всегда помогает при обращении. С благодарностью ко всем.
3
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Очень часто нет ценников на товар,сканер в торговом зале где можно посмотреть цену работает очень тяжело....можно 3 минуты стоять с товаром а шкаф так .Вместе с акционным товаром выкладывают аналогичный но без ценника и думая что берешь по акции на кассе начинается разбирательство что по акции только улитки и рожки Макфа,а спиральки и ракушки по обычной цене.И это не одна две пачки которые можно подумать покупатели увидели акцию и выложили неакционный товар в акционный-нет,лежит наравне с акцией рядами.Не успевают менять акционные ценники когда акция закончилась,правда на кассе возвращают разницу если укажешь на такую ситуацию.А в целом ассортимент в магазине нравится,есть из чего выбрать,много акций.
3
4
Татьяна Мальцева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Купили конфеты в этом магазине, вскрыли конфету, а там оказался червяк. Жесть! Все желание отпало посещать данный магазин!
2
1
ekaterina27071986
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
У них есть своя продукция:замороженные блинчики, пицца,вкусные и по доступным ценам на порядок ниже других фирм и не хуже по качеству
3
2
Оле
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2020
Вообще полюбила данную сеть.. Поначалу, когда только 5ка появилась, никогда не ходила сюда. Но сейчас сеть преобразилась, меняют интерьер и различные акции очень радуют
5
2
Виктор Курило
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хороший ассортимент и цены. Бывают большие очереди, но не критичные.
8
жанна
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
Цена в зале и на кассе постоянно не соответствует. Вечный обман покупателей, как только начинаешь указывать им на ошибку начинаются отмазки типа " мы не успели" " ой надо поменять" " тут вот это по акции а это нет" почему тогда вместе стоит? " нуууу я не знаааю уберем" и так постоянно.
4
1
Tanya Zainytdunova
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин, цены приятные, персонал приветливый, всегда готовы помочь
2
1
Надежда Т.
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2020
Даже в карантин жуткие очереди в кассы, никакого интервала ее соблюдается между покупателями. Фрукты неплохие, овощи так себе (картофель всегда плохой)
3
2
Serg 🇷🇺 EXE
Кофеман 3 уровня
13 августа 2021
Просторный торговый зал, вежливый персонал, здесь почти не бывает очередей. Удобная парковка.
4
марина харюшина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Ставлю 4 только потому... что цены в норме и акции есть, для пенсионеров тоже, но есть жирный минус в том что когда ты хочешь купить зелень ( лук, укроп, салат и.т.п) она жухлая и страшная, тоже самое с грибами!
4
1
Виктория Е.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Недорогие овощи-фрукты и постоянные акции. Впрочем, как и во всех "Пятёрочках". Минус-постоянно одна касса. большая очередь
4
1
М
МАСКА З.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Хожу в пятерочку почти каждый день, всегда все свежее и постоянно радуют покупателей скидками, но персонал не очень приветлив, за это снимаю одну звезду!
4
1
Елена
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Мало товаров, иногда зайдешь, нет выбора овощей, молочной продукции, хлеба.
5
1
Елена Чернова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Пятёрочка сейчас оставляет желать лучшего. И это претензия не к работникам,, а скорее к руководству. Возможно не хватает людей
2
1
Мутриба Дадочонова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Охота то что нужно магазин отличный и народов там очень много и цена и качество и вкус вапше хочется каждый день ехать
5
5
Зуура Искандаровна
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто, работники классный, новый одминистратор назгуля классно работает 😘😘😘😘
5
4
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Очень хороший магазин, особенно для пенсионеров. Принимают бонусы от сбербанка спасибо. Регулярно акции проводятся. Есть все.
5
4
Лиза К.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
как по мне одна из самых лучших пятерочек, в которых я была. жаль, что нет выпечки
2
1
А
Ария Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Ближе всего к дому, приятные продавцы, не замечала просроченную продукцию, свежая выпечка.
3
4
Хроник И.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2018
В пионерском районе Пятерочка на уровне! Магазин всегда ухожен, везде все чисто! Частенько там закупаюсь, очень близко от дома!
4
С
Сергий гор.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Магазин находящийся в относительной отдаленности от транспортных потоков. Внутреннее наполнение отличается от аналогичных "5", например, рядом, на Советской, находится "5" как то более прилично организован торговый зал.
4
Александр
Кофеман 3 уровня
27 марта 2023
Персонал вежливый. Ассортимент хороший. Бывают ситуации когда не совпадает цена.
3
1
Людмила Павлова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Цены все перепутаны. Ни кто из персонала не знает что по чем. Цену озвучили только после того как товар был оплачен. Оформили возврат. Возврат так и не пришел на карту.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5