Павел Котельников
12
Павел Котельников
1
подписчик
2
подписки
404,3к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, всё понравилось. Даже был приятно удивлён, какие на вкус морские ёжи и ценой на них. В ресторане уютно, персонал дружелюбный, не заставляет себя долго ждать
Vинограd
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Необычное место, хорошая задумка, но по мне пороговато, за бассейн)
Берлога
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Приемлемое место, цены чуть завышены. Места очень много, это порадовало, учитывая сколько народу было.
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный аэропорт, чистенько. В залах ожидания всегда находил место. Единственное, что перед входом до сих пор делают ремонт и не удобно заходить в здание аэропорта, большая очередь.
Чайка
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный пляж, чистый. Единственное что ступеньки великоваты, когда спускаешься
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, большое помещение, всегда есть свободное место, но из-за того, что много людей, много заказов, персонал на кухне чуть дольше делает заказы.
Магнит Экстра
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Большой магазин, выбор товаров огромный, цены особо не поменялись, я бы сказал, что раньше когда был мегамарт было подешевле.
Шарташские каменные палатки
Екатеринбург · Природа
Сохранить
Май 2023
Отличный лесопарк. Особенно после того как сделали велосипедные дорожки, кататься по парку одно удовольствие.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень нравится шашлык именно в этом заведении, готовят быстро, доставка так как показано на сайте. А если идти самому, то помещение маленькое, народу всегда много, но для меня это показатель вкусной еды!)
Has Kebab Halal Food
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень приятное заведение, места у окон просто бомба, сидишь смотришь на то как "живёт" город, а ещё рядом есть розетка, очень комфортно. Еда вкусная, ждал не долго.