Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Катюшка У.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обучение вождению путь нелегкий, но вы можете его преодолеть с правильно подобранным инструктором. Илья Анатольевич Развеев является таким человеком. Занятия с ним проходят в веселой и комфортной обстановке, можно обсудить и отработать любые нюансы как практики так и теории, всегда относиться с пониманием и терпением к своим ученикам. Может найти подход к любому, в том числе учитывая внутренние состояние и готовность человека к отработке тех или иных упражнений, поддержит в сложной ситуации и утешит добрым словом. Выражаю большую благодарность за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0863
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Учусь в данной автошколе. Всё нравится устраивает, преподаватели по теории спокойно и интересно рассказывают о ПДД, при этом спокойно ответят и объяснят вопрос который им задашь. По вождению тоже вопросов нет. Мне назначили инструктора Емельянова Сергея Васильевича. Хороший, добрый, весёлый мужчина. Во время вождения постоянно шутит параллельно всё объясняет. Нюансы, ошибки при этом и расскажет как их решить и чтобы в дальнейшем их не совершить. Также если ошибаешься незлится, к каждому курсанту найдёт свой подход. Очень рекомендую данного инструктора и автошколу
1
Посмотреть ответ организации
Чингиз К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хочу поделится опытом прохождения обучения в школе "Профи", которая прошла в доброжелательной обстановке, с отзывчивым персоналом, дали возможность выбрать комфортное время для прохождения практики, с удобным мобильным приложением. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Емельянова, который привил мне навыки вождения, всегда помогал словом и делом, был терпелив и внимателен, очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Замечательный инструктор. Приятная и спокойная. Объясняет всё доходчиво. Даже если и что-то не получается, Наталья Викторовна всегда поддержит и подскажет, как правильно сделать. Спасибо большое Вам за терпение. Здоровья вам крепкого!!!
Посмотреть ответ организации
Лиза Ямщикова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить огромную благодарность Петрович Наталье Викторовне.После неудачного опыта с предыдущим инструктором, я была немного скептически настроена, но Наталья Викторовна сразу же развеяла все мои сомнения.🫶🏻🫶🏻🫶🏻 С первых занятий я почувствовала, что попала к настоящему профессионалу. Наталья Викторовна создает комфортную и доверительную атмосферу, что очень важно для успешного обучения. Она умеет объяснять материал доступно и понятно, что позволяет быстро усваивать новые знания. Её терпение и индивидуальный подход к каждому ученику делают занятия не только продуктивными, но и приятными. Я заметила, как быстро прогрессирую под ее руководством и как уверенность в своих силах растет с каждым занятием.Я искренне рекомендую Наталью Викторовну всем, кто хочет научиться водить автомобиль!!!Она — отличный инструктор и замечательный человек, который действительно заботится о своих учениках.❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дорофеева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Слушая и читая отзывы людей о своих инструкторах, понимаю, что мне несказанно повезло обучаться у Емельянова Сергея Васильевича! Когда шла на обучение, ожидала всего, но обучение у Сергея Васильевича превзошло все ожидания! Инструктор никогда не кричал, не ругал за ошибки, всегда очень вежливо и понятно объяснял, рассказывал и указывал на ошибки. В общем, учиться было одно удовольствие! Я по природе человек очень тревожный, волновалась очень сильно, но со временем страх ушёл, и появилось огромное желание пробовать водить самостоятельно. Огромное спасибо за прекрасные занятия, терпение и помощь.
Посмотреть ответ организации
Индира Бугетаева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Уютный офис, вежливые и компетентные сотрудники, которые доходчиво и быстро ответят на все ваши вопросы. Это первое, что меня впечатлило. Хотелось бы выделить то, что теорию пытаются объяснить простыми словами, ассоциациями. Всегда есть возможность задавать вопросы, разбирать непонятные для вас темы снова. Не могу не отметить своего инструктора! Хочется выразить благодарность за ваше терпение и понимание. С каждым занятием я чувствую себя увереннее и смелее!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Хочу написать отзыв про инструктора Емельянова Сергея Васильевича, доброжелательный опытный инструктор, который поможет с любым вопросом, проконтролирует каждое ваше движение и поможет тронуться, не заглохнув, даже если это первый ваш опыт общения с машиной, так еще и с механикой, рекомендую данную автошколу и Сергея Васильевича как инструктора!
Посмотреть ответ организации
faqa5555
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
С огромным желанием напишу отзыв о работе автошколы и инструктора) Начнем с автошколы.. Выбирал автошколу я долго, но эта притягивала будто и не зря!) Поддержка работает довольно быстро по моему мнению, на все ответят и обо всем сообщат. Теперь об инструкторе Татьяна Богураева – МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА не побоюсь этих слов.. Не важно какого вы пола, научит любого и все расскажет, объяснит!! Не имею понятия что еще добавить, можно только хвалить и хвалить автошколу и в особенности инструктора!
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Делюсь своими впечатлениями об автошколе. Удобное месторасположение, замечательные преподаватели! Всё доступно и понятно объясняют! Прохожу вождение у Емельянова Сергея Васильевича - очень рекомендую! Записывайтесь к нему!
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Лучший инструктор Емельянов Сергей Васильевич,смог найти ко мне индивидуальный подход, учитывал мои особенности и темп обучения. Объяснял все сложные моменты простым и понятным языком. Особенно ценно, что он не просто учит сдать экзамен, а действительно прививает навыки безопасного и уверенного вождения в реальных условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зюзина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Я с удовольствием делюсь своим опытом обучения в автошколе "Профи". С момента, как я записалась на обучения, атмосфера здесь была очень дружелюбной и поддерживающей. Занятия проходят в комфортной обстановке, где можно задавать вопросы и обсуждать сложные моменты без спешки. Я особенно ценю практические уроки: они проходят в разном режиме и на различных участках дороги, что позволяет чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Я уже чувствую прогресс и с нетерпением жду новых уроков.Настоятельно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить и получить качественное образование в данной области! Также хочу выразить свою огромную благодарность инструктору по вождению ,Пайкову Роману Вячеславовичу .Его профессионализм и терпение действительно впечатляют. С первого занятия он смог создать расслабляющую атмосферу, что помогло мне избавиться от первоначального волнения. Понятно объясняет теорию и как правильно выполнять маневры на практике. Я ценю его индивидуальный подход: он учитывает мой уровень подготовки и дает полезные советы, которые очень помогают на дороге. Рекомендую его всем будущим водителям — вы не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Автошкола с удобным расположением, комфортным расписанием занятий, профессиональными инструкторами. Большое спасибо моему инструктору Развееву Илье Анатольевичу, за понимание и объяснения дорожных нюансов.
Посмотреть ответ организации
витка про
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе "Профи". С самого начала я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма и вниманием к каждому ученику. Инструкторы — настоящие профессионалы своего дела, которые не только отлично знают теорию, но и умеют донести её до студентов. Занятия проходили в комфортной атмосфере, где я чувствовала себя спокойно. Инструкторы всегда были готовы ответить на вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Теоретические занятия были информативными и интересными, а практические уроки проходили на современных автомобилях, что тоже очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеева Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Прохожу обучение в автошколе «Профи». Теорию изучаю в классе, где учителя на собственном примере показывают решение задач. В приложении школы есть возможность самостоятельно изучать теорию по видеоурокам, что довольно удобно. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Роману Вячеславовичу, который обеспечивает комфортное и БЕЗОПАСНОЕ вождение, спокойно и детально объясняет каждый элемент. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
В данный момент обучаюсь в этой автошколе. Выбирала автошколу по отзывам в интернете и по отзывам знакомых. Оказалось, что не прогадала выбрав Profi. Прозрачные условия договора, понятное и удобное приложение с теоретическими занятиями и возможностью записаться на практические занятия. Операторы отвечают на поставленные вопросы доступно и понятно. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Пантюхину Сергею Петровичу, он профессионал своего дела, доступно объясняет поставленные задачи, всегда подстрахует, по отечески поругает или похвалит.Заступиться в ситуации, когда другие участники дорожного движения пытаются помешать начинающему водителю. Я уже ощущаю улучшение своих навыков вождения, уверенность на дороге, при том что пришла обучаться без каких-либо навыков совсем. Всем советую данную автошколу и Сергея Петровича в качестве инструктора.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маковей
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Выбрала данную автошколу по рейтингу среди других автошкол Саратова. С выбором не ошиблась) Прекрасные менеджеры, которые все подробно объяснили и помогли с выбором тарифа (эконом, комфорт, вип), подробно рассказав про каждый. Удобное приложение, в котором собрано все необходимое (ПДД, билеты, возможность решать билеты по определенной тематике, возможность записаться на вождение в удобное тебе время, связь с инструктором по вождению и менеджером, если возникают какие-то вопросы). Инструктор по вождению - Пантюхин Сергей Петрович очень добрый и отзывчивый человек! С первого занятия поняла, что это именно "тот преподаватель". Занятия проходят комфортно, за рулём, под пристальным вниманием Сергея Петровича, чувствуется уверенность и понимание, что в случае чего тебе помогут, объяснят и разберу все твои ошибки. Грамотный инструктор и прекрасный человек! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Нурай А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хочу сказать большое спасибо Наталье Викторовне! Она замечательный инструктор. Её доходчивые объяснение , доброта и спокойствия вселяют уверенность. Я не капельки не пожалела, что пошла к ней)
Посмотреть ответ организации
Наталия Аврова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Занимаюсь в автошколе у инструктора - Бычкова Вадима Викторовича. Замечательный инструктор, каждое занятие узнаю что-то новое, как по теории, так и на практике. Общение с инструктором и сотрудниками автошколы оставляет после себя только положительные эмоции. Большой плюс это удобный личный кабинет. Можно составлять/отслеживать график занятий по вождению, проходить теоретические занятия по онлайн урокам, решать билеты. Всё очень удобно. Большое спасибо всему коллективу автошколы 'Профи' за их работу! Приходите и учитесь управлять мечтой!)
Посмотреть ответ организации
Олеся Антонова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Обучаюсь в данной автошколе. Хорошие, отзывчивые менеджеры помогут с любым вопросом. Теорию преподавали замечательно, всё понятно с первого раза, на вопросы отвечали внятно и понятно. Практика вождения проходит с Емельяновым Сергеем Васильевичем. Хороший человек и инструктор. Всё доступно расскажет и покажет, тактично указывает на совершенные ошибки. И не страшно задавать свои вопросы, что является важным для новичков. )
Посмотреть ответ организации
Россова Любовь
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения. С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбием моего инструктора . Развеев Илья Анатольевич, благодарю Вас за поддержку, дружелюбие и терпение, Вы всегда помогали мне в любых вопросах связанных с вождением. Ваш опыт и знания были очевидны и я чувствовала себя в безопасных руках. Благодарна за то, что Вы были внимательны в деталях и всегда подчеркивали важность безопасности на дороге. Я получила все необходимые навыки и знания, чтобы стать ответственным водителем.  Я рекомендую эту организацию всем, кто хочет получить качественное обучение вождению.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Путилина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Если вы ищете инструктора, с которым реально можно научиться водить-идите к Развееву Илье Анатольевичу! Доброжелательный, объясняет всё по делу, без лишних слов. Благодаря его поддержке я теперь уверенно чувствую себя за рулём. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Адель Кандымова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Профи» и выразить благодарность инструктору по вождению Емельянову Сергею Васильевичу! С самого начала моего обучения в «Профи» я почувствовал атмосферу профессионализма и отзывчивости. Учебная программа была структурированной и понятной, что позволило мне быстро освоить теорию. Отличные преподаватели сделали занятия интересными и информативными. Особую благодарность хочу выразить Сергею Васильевичу. Он — настоящий профессионал своего дела! Его подход к обучению очень комфортный и индивидуальный. Сергей всегда объяснял все нюансы вождения доступным языком и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Благодаря его вниманию к деталям и умению объяснять, я уверенно чувствовал себя за рулем. На занятиях Сергей Васильевич умеет создать атмосферу спокойствия и уверенности, что значительно облегчает процесс обучения. Он дает множество полезных советов и рекомендаций, которые пригодятся не только на экзамене, но и в дальнейшей практике вождения. Его оптимизм и поддержка помогли мне преодолеть страхи и неуверенность. В итоге, я с уверенностью рекомендую автошколу «Профи» всем, кто хочет научиться водить автомобиль, и особенно выделяю инструктора Емельянова Сергея Васильевича за его профессионализм, терпение и поддержку. Спасибо за качественное обучение и прекрасный опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукьянченко
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Пишу отзыв после первого занятия по вождению. Очень переживала, но инструктор, Емельянов Сергей Васильевич, помог мне почувствовать себя уверенне за рулем, подробно объяснял все мои ошибки и показывал, как их исправить. Буду продолжать занятия и надеюсь на отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Оксана Татаринцева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Обучение мое подошло к концу.Экзамен сдан! Очень благодарна автошколе Профи за всё что они для меня сделали! Я искренне рада что попала к гениальному инструктору Илье Анатольевичу Развееву.Это водитель от бога, который всему тебя научит, вложит в тебя всё что может а главное что он, искренне переживает за твой результат и будет поддерживать тебя до конца. Также благодарена менеджерам.Они также переживает за всех учеников и ответственно подходят ко всей документальной части. Спасибо Профи за полученный опыт
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отличная автошкола, менеджеры всегда на связи очень вежливые всегда помогут и подскажут если появился как-то вопрос . Также хочу выразить огромную благодарность Наталье Викторовне, за то что научила меня красиво и безопасно водить. Мой опыт вождения начался с некомпетентного инструктора, по совету подруги, я перешла к Наталье Викторовне и это было лучшим решением. Она очень спокойно и грамотно объясняет, если что-то непонятно- повторит и даже покажет. Мой опыт с другим инструктором показал мне, что это действительно профессионал своего дела, который добросовестно выполняет свою работу на все 100% Я очень довольна, что учусь именно у Натальи Викторовны
Посмотреть ответ организации
Егор Туишев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить автошколу Профи, в особенности своего инструктора Развеева Илью Анатольевича. Уроки вождения проходят, очень легко. Информация доводилась в удобной и доступной форме, занятия всегда проходили весело и спокойно. Лучший инструктор!!!! Если хотите обучаться вождению, то только к нему!!! Спасибо Вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Ксени
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Пересмотрев много автошкол , я выбрала именно «Профи», очень хорошая удобная программа обучения , теорию можно изучать как онлайн , так и офлайн , я выбрала изучение в приложении , это очень удобно , есть вся теория подробно в видео и текстом, а также билеты после просмотренного материала. Особая благодарность инструктору по вождению Пантюхину Сергею Петровичу очень хорошо и понятно все объясняет, поможет расскажет все тонкости вождения, в общем самый лучший!!!
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухатдинов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Хочу поделиться своим впечатление об автошколе Профи. Хорошие преподаватели по теории, всё понятно и доходчиво объясняют. Удобное расписание, теорию можно проходить онлайн и особенно хочется отметить мастера производственного обучения Александра Александровича Ф. Всё понятно объясняет, спокойный, терпеливый, справедливый, всем рекомендую эту автошколу.
Посмотреть ответ организации
Мехри Вепаева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу профи за высокий профессионализм, а также за комфортное обучение как по теории так и вождению, в особенности хочу выделить своего автоинструктора Развеева Илью Анатольевича, все грамотно и понятно разъясняет приятно обучаться, с каждым разом все увереннее чувствую себя на дороге!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Выбирала из множества автошкол, в итоге остановилась на автошколе Профи. Как оказалось, не зря. Начну с инструктора! Александр Александрович Ф. опытный инструктор, всё спокойно и доходчиво объясняет, специалист высшей категории 👍. Занятия с ним проходят продуктивно. В автошколе можно выбрать удобную для вас форму обучения, очную или онлайн. Можно через приложение записаться на удобное для вас время для вождения. Я очень довольна, что не ошиблась с выбором!
Посмотреть ответ организации
Ева Koroleva
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Прохожу обучение в автошколе «Профи». Сильно переживала за вождение, но все оказалось проще простого с гениальным инструктором!) Большая благодарность терпеливому наставнику Павленкову Андрею Александровичу, обучившему меня с нуля. Всегда направлял в сложных ситуациях, подсказывал и помогал, а информацию преподносил четко, понятно и доступно. Внимательный, быстро реагирующий Андрей Александрович всегда придет на помощь! А его нервной системе можно только позавидовать! В общем, инструктор самый лучший, автошкола тоже!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пьянченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
"Хочу выразить благодарность автошколе "Профи» и особенно инструктору Илье Анатольевичу Развееву!Автошкола предоставила отличную теоретическую базу, а Илья Анатольевич- настоящий профессионал своего дела. Он терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы вождения, поддерживал и вселял уверенность.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Проходила обучение в автошколе профи, уроки по вождению были у Пантюхина Сергея Петровича - автоинструктором очень довольна, всё доступно объясняет, много ездили по городу, так как для меня это было важно, потому что боялась потока машин, ездили по экзаменационному маршруту для подготовки экзамена в ГАИ, разбирали мои ошибки при вождении. В общем автоинструктором довольна и рекомендую 👍 кто идет учится на МКПП, то 100% к нему
Посмотреть ответ организации
Анна Мимо
Знаток города 4 уровня
26 мая
Наталья Викторовна Петрович лучший инструктор. Профессионал своего дела. У меня долго не получалось, а благодаря Наталье Викторовне сейчас я на пороге слать экзамен. Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Цыновкина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хочу поделиться своим мнением об автошколе Профи. Удобное расположение автошколы играет большую роль. Не нужно добираться через весь город, это здорово экономит время. Менеджеры вежливые и грамотные, уходя от них у меня не осталось не решённых вопросов. И теперь самое главное, это инструктора. Мне повезло, ведь я попала к самому лучшему инструктору по вождению Развееву Илье Анатольевичу👍 Отдельная благодарность за его выдержку. В самых сложных и непонятных ситуациях, он очень спокойно и подробно объяснял и учил как нужно, и как добиться того, чтобы таких ситуаций больше не возникало. С ним пропадает страх, чувствуешь уверенность и поддержку. А это самое главное.Спасибо ему огромное, за понимание, за те знания, которые я получила и просто за чуткое и душевное отношение к своему делу! P.S. Экзамен проходит на Грантах, а у него именно она, это удобно, т.к. не придётся привыкать к другой машине, после обучения на других авто. Так что, если решите пойти учиться, то мой вам совет, идите именно к Илье Анатольевичу и всё пройдёт на ура 👏
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Нахожусь на заключительном этапе обучения в автошколе "Профи". Хочется отметить, что каждый для себя найдёт удобный формат изучения теории - для кого-то это очно в группе, для кого-то самостоятельно в приложении. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору - Павленкову Андрею Александровичу - Вы настоящий профессионал своего дела, уже с первого занятия нашли подход, всё предельно ясно и понятно всегда объясняете. Спасибо Вам большое за весь колоссальный труд и время, которые вложили в меня. Теперь я обладаю теми необходимыми фундаментальными знаниями, которые обязан знать каждый водитель.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить автошколу за прекрасное обучение, все выстроено очень грамотно и удобно. Теория прошла замечательно, а вождение еще лучше. Хотелось бы поблагодарить моего инструктора по вождению Емельянова Сергея Васильевича! Очень понятно все объясняет и показывает, а также дает дельные советы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Кузоваткин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Авто школа на крымской классная, инструктора отзывчивые подсказывают, учат вообщем работу свою знают и выполняют на совесть. девушки менеджеры, вообще слов нет делают красиво, как они сами вообщем одни плюсы! А еще удобно работать с приложением вообще круто. рекомендую! 😎👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Беломоина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Хочу выразить благодарность руководству автошколы Профи, за возможность получить знания и опыт. Наибольшую благодарность выражаю своему инструктору Богураевой Татьяне Валерьевне, она великолепная и очень приятная,это лучшее, что со мной произошло в автошколе, доходчиво объясняет, вождение без напряжения это про неё.
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Не так давно закончила автошколу "Профи". И осталась очень довольна своим инструктором Богураевой Т.В. Это инструктор от Бога,она научила меня водить автомобиль с нуля. Спасибо ей большое за терпение и труд который она в меня вложила. Ещё хотела отметить, что в автошколе "Профи" теорию можно проходить онлайн,это очень удобно совмещать с работой, или если есть маленький ребёнок. Спасибо большое инструкторам и менеджерам,они всегда были на связи. Предоставляли удобное для меня время. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым данную автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Эжени Роуз
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хочется выразить слова благодарности инструктору Татьяне Валерьевне Богураевой за её профессионализм и творческий подход в обучении. Всё объясняет чётко, подробно, обращает внимание на разные нюансы. В общем автошкола Профи - это то место, где действительно обучают.
Посмотреть ответ организации
Алина Шаракина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень рада, что выбрала автошколу профи, сотрудники всегда на связи, все подробно и доступно объясняют, отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Владимировичу Желтикову, научил водить с нуля, очень интересно всё рассказывает, прекрасно объясняет, заниматься с ним одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Автошкола Профи, пожалуй лучшая в Саратове. График обучения гибкий, подбирается лично под тебя. Илья Анатольевич Развеев мой инструктор по вождению. Профессионал на все 💯 Обучение прошло легко и совсем скоро иду получать права!!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Моисееа
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Здравствуйте, хочу выразить благодарность инструктору автошколы «профи», Развеев Илья Ананьевич, очень доходчиво объяснял все тонкости вождение, обучение проходил с нуля, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серков
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Добрый день. Выражаю огромную благодарность автошколе "Профи"! Спасибо большое за обучение! Было очень приятно обучаться в этой автошколе. В особенности очень порадовало обучение по вождению, так же выражаю благодарность своему инструктору Развееву Илье Анатольевичу! Очень многому научил меня, показал много интересных фишек для подготовки к экзамену. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Георгий Сус
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хорошая автошкола, обучаюсь в ней уже долгое время. Могу подметить, что персонал и в частности инструктора очень компетентны и лучшие в своем деле. Цены очень приятные ,нигде таких в городе больше нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Сдал с 3 раза. Все зависит от навыков вождения. В промежутке между экзаменами есть докатка. Инструктора отзывчивые. Машины в хорошем состоянии. Удобно что лекции дистанционно. Плюсы: Дистанционное обучение Удобный выбор дней вождения Быстрое решение вопросов через менеджеров Минус: иногда ломаются машины, и занятия по вождению переносятся
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Сейчас прохожу обучение в автошколе Профи. Теорию изучаю самостоятельно через приложение автошколы, что очень удобно! Отдельная благодарность инструктору Петрович Наталье Викторовне. Располагает к себе, как человек. Подберёт нужные слова, чтобы подбодрить и настроить на то, что "Всё получиться!" Вождение с ней проходит в спокойном ключе. Объясняет всё понятно! Спасибо! Я дойду до цели!
Посмотреть ответ организации
Zalup1na
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего инструктора Развеева Илью Анатольевича за обучение вождения в автошколе "Профи". Научил ездить меня с нуля, всё грамотно и понятно объясняет. Уроки по вождению устраивал так, чтобы было комфортно себя чувствовать за рулём. Очень квалифицированный и весёлый инструктор, Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2