faqa5555
3
faqa5555
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шеф-мангал
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Побывал в этом заведении сегодня.. Все осталось как прежде внутри, раньше был там URBAN Shaurma. Но интерьер чуть изменился в основном из-за картин изображающих всю красоту еды. Персонал хороший, не надо было никого звать, стоят на готове. Ждал заказ минуты 4, кроме меня никого не было. Шаурма с курицей с перцем маринованным(доп за 30р) стоила 250 рублей, так же был выбор заказать другое мясо и цена была бы чуть выше. В шаурме соус чувствуется, как и мясо.. Было все свежое, но не забываем что заведение недавно открылось, что будет дальше - никто не знает. Отмечу для меня важное, но для кого то мелочи: Приятная музыка на фоне Весы у кассы, куда ставят ваш заказ и видно сколько весит шаурма.. правда с подносом. Лично у меня был вес чуть больше 700. Итог: Заведение приятное, но не ВАУ не ИЗЫСКАННОСТЬ какая либо, просто хорошее место где можно ПОКУШАТЬ и не отравиться.
Профи
Саратов · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
С огромным желанием напишу отзыв о работе автошколы и инструктора) Начнем с автошколы.. Выбирал автошколу я долго, но эта притягивала будто и не зря!) Поддержка работает довольно быстро по моему мнению, на все ответят и обо всем сообщат. Теперь об инструкторе Татьяна Богураева – МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА не побоюсь этих слов.. Не важно какого вы пола, научит любого и все расскажет, объяснит!! Не имею понятия что еще добавить, можно только хвалить и хвалить автошколу и в особенности инструктора!
ФотоМото
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Однозначно лучшее место где я ксерокопировал.. Помогли исправить ошибку в тексте, избавиться от гиперссылки при печати потому что выдавало ошибку. Обслуживание на уровне.